Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2012, 12:11 ↑ #1
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Про естсественность однополых отношений

Гомосеки за бугром и доморощенные, любят оправдывать своё извращение примерами из животного мира.
Ну раз им так хочется походить на животных, то вот нарыл интересный пример:

Цитата:
Внешность бывает обманчива, и это вполне можно сказать о пингвинах. Джордж Левик, изучавший пингвинов Адели во время экспедиции в Антарктиду в период с 1910 до 1913 года, и составивший отчет о их сексуальном поведении, включая сексуальное принуждение, настолько шокировал редакторов, что детали пингвиньего хулиганства решили скрыть. Теперь же пикантные подробности были вновь открыты британским Национальным музеем истории в Тринге.

Учёный наблюдал и записывал подробности жизни колонии пингвинов Адели на мысе Адэр. То, что он увидел, повергло его в шок. Например, Левик заметил «аутоэротические» склонности пингвинов, а также необычное поведение молодых самцов и самок, включая некрофилию, сексуальное принуждение, сексуальное и физическое насилие над птенцами, секс не с целью продолжения рода и гомосексуальное поведение.

Исследователь был настолько ошеломлен увиденным, что даже записал информацию на греческом языке, чтобы спрятать детали, добавляя, что «для этих пингвинов нет ничего святого». В одной из записей, переведенной с греческого, сказано: «Днем я увидел, как пингвин был вовлечен в акт содомии над телом мертвой птицы своего вида. Акт продолжался целую минуту, что, судя по положению полового члена, отличалось от обычного совокупления».

В другой записи он указал: «Я наблюдал еще один акт разврата. Самка, которая была каким-то образом ранена, ползла на животе. Подошел самец и намеренно ее изнасиловал, и она не могла сопротивляться.

Ученый описал пингвинов, которые переваливались по окраинам колоний, терроризируя всех заблудившихся самок, как банда хулиганов.

Гомосексуальное поведение, также увиденное у пингвинов, сейчас уже не является информацией, которую в наши дни стоит скрывать. Множество представителей животного мира, начиная от дельфинов, косаток, бонобо и диких гусей отличаются нетрадиционной ориентацией.

Однако некрофилия у пингвинов отличается от некрофилии у людей. Вместо сексуального возбуждения, самцы пингвинов запрограммированы реагировать определенным образом на кажущихся уступчивых самок детородного возраста.
http://news.21.by/kaleidoscope/2012/06/15/548510.html

Так что некрофилия тоже естсественна)))
Ну и до кучи: съедать партнёра после спаривания, копрофилия (жуки-навозники), фетишизм, зоофилия...

ЗЫ: я не гомофоб. Я совершенно спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, при условии, что они не размахивают ей как флагом (в отстутсвие других достоинств).
Старый 16.06.2012, 12:20 ↑ #2
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Про естсественность гомосексуализма

Я всячески поддерживаю стремление европы идти по пути размытия половой идентификации. Поэтому проявление содомии в европе нельзя не приветствовать.
Старый 16.06.2012, 13:04 ↑ #3
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Я всячески поддерживаю стремление европы идти по пути размытия половой идентификации. Поэтому проявление содомии в европе нельзя не приветствовать.
Я тоже рад за Европу. Особенно за Голландию, где за курения табака - штраф, а за марихуану - ничего. Чем у них хуже - тем нам лучше.

Но вот своей Родине я такого не хочу (сорри за патетику).
Старый 19.06.2012, 12:49 ↑ #4
CliM Мужской
ГУРУ эго-форума

CliM отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от StatusQuo Посмотреть сообщение
Особенно за Голландию, где за курения табака - штраф, а за марихуану - ничего
фейспалм. Табак то вреден, чем трава
Старый 19.06.2012, 14:05 ↑ #5
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CliM Посмотреть сообщение
Табак то вреден, чем трава
покурите шмали каждый день по 20 папирос как курите сигареты и через годик поговорим
Старый 19.06.2012, 23:35 ↑ #6
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
покурите шмали каждый день по 20 папирос как курите сигареты и через годик поговорим
Ну думаю есть и такие ))) А вообще не люблю траву, ненавижу гомиков и поддерживаю Серегу - пусть самые фикалии будут "забугром". Однако есть чертовски неприятная тенденция: все эти нечистоты с завидным напором стремятся к нам.
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:44 ↑ #7
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Гомосеки, давайте, до свидания, т.е. прощайте.
И не уходите, без вас лучше.

ТС, чем вызван интерес к гомосексуализму?

Последний раз редактировалось kkorotkoff; 19.06.2012 в 23:57.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 05:58 ↑ #8
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
ТС, чем вызван интерес к гомосексуализму?
Видимо,приснился эротический сон с его непосредственным участием.
Старый 20.06.2012, 06:21 ↑ #9
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Лишь бы закончилось всё это праздным любопытством так и не начавшись
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 06:57 ↑ #10
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
се эти нечистоты с завидным напором стремятся к нам.
Нечистоты имеют свойство с древних времен литься и пахнуть на почве благосостояния)) Пока в европах жируют, то всем пофигу на гомо-парады, пропаганду гомосячества в дет.садах. Чисто эмпирически, это значит, что гей-европа прошла через экстремум своего развития, а дальше она будет падать вниз и только вниз.
Ответ

Опции темы