Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Районы и кварталы > Пирс

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 16:45 ↑ #1
xtream
абориген

xtream на верном пути xtream на верном пути
По умолчанию Новое поколение клиента Пирс

Привет всем!

Предлагаем попробовать новую версию клиента Пирс.

Он разработан на основе опыта работы с приставками и пользоваться им так же просто, как смотреть телевизор. Он написан полностью с нуля на С++, что обеспечивает высокую производительность и нетребовательность к ресурсам.

Основные преимущества этой версии в следующем:
* Быстрый запуск. Теперь не нужно заранее запускать пирс, можно просто нажать кнопку "смотреть" на странице фильма и тут же начнется просмотр.
* Работа сразу после установки
* Минималистичный интерфейс.
* Работает без необходимости настроек. Раздел "Как настроить пирс" в FAQ станет ненужным, потому что настраивать ничего не надо.
* Возможность мгновенно начать просмотр файла с желаемой позиции. Просмотр фильма происходит так, как если бы он уже находился на вашем компьютере. Не стоит ждать, пока полностью скачаются 90 гб, чтобы узнать, что Лору Палмер убил ее отец.
* Нетребовательность к ресурсам. Эта версия пирса может работать на любом железе. Если на нем поднялась windows -- заработает и пирс.
* Встроенный плеер. Пирс и cn.ru -- вот все что нужно для комфортного просмора фильмов.
* Отсутствие чата и всякого рода всплывающих непонятных сообщений. Ничто не помешает комфортному просмотру фильма.
* Кроссплатформенность. Windows и Linux готовы, Mac в процессе.

Для того, чтобы процесс обновления был полностью контролируемым на этапе предварительного тестирования (а это именно оно), автоматическое обновление не предусмотрено, устанавливать новые версии необходимо будет вручную.

Сейчас файлообменную сеть пирс в сутки посещают 120000 уникальных пользователей.

Около 90000 из них пользуются старой версией клиента Пирс. Внедрение клиентского программного обеспечения на такое большое количество разных пользователей: разной квалификации, разного пола и возраста, с разным железом и многими другими отличиями, которые трудно предусмотреть заранее -- это очень важный и ответственный шаг. Перед тем, как публично анонсировать этого клиента, мы должны обладать железной уверенностью, что людям он понравится.

Посмотрите его, пожалуйста, и поведайте нам об опыте его использования: как положительном, так и отрицательном.

Поделиться мнением о клиенте можно в комментариях к этой теме

С уважением,
Команда разработки "Пирс"

Ах да.
Дистрибутивы находятся по адресам:

* для Microsoft Windows: http://www.cn.ru/apps/peers/beta/
* для Apple OS X (10.6 или новее): http://www.cn.ru/apps/peers/beta/osx/

Последний раз редактировалось mirror; 05.11.2013 в 13:36.
xtream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 18:14 ↑ #2
NRJman Мужской
Хранитель Пирса
Moderator

NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу NRJman близок к идеалу
Отправить сообщение для NRJman с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJman с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новое поколение клиента Пирс

Там чата нету? о_О
Cуппорт тут
Заказать КПД
Объявления о работах тут
Подписаться на извещения о работах на e-mail
NRJman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 18:29 ↑ #3
DyaTel
за Мордор!
Новотелеком

DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной

а где поиск? как эротику искать?
Старый 30.03.2012, 18:44 ↑ #4
amst
новосёл

amst молчание-золото

Поиск в правом верхнем углу и работает пока только по сайту cn.ru
amst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:19 ↑ #5
darkow
Уже мониторю Интернет
ГУРУ эго-форума

darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу

Опять инструкцию корябать? Настроечек то через гуй - нет! Через роутер UPnP нифига не заработал((
Старый 30.03.2012, 22:14 ↑ #6
xtream
абориген

xtream на верном пути xtream на верном пути

А роутер UPnP поддерживает?
xtream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:37 ↑ #7
darkow
Уже мониторю Интернет
ГУРУ эго-форума

darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу

Канечно! n16 в Олеге))
А на чем я тогда писал бы http://911dc.ru/index.php?option=com...129&Itemid=167 ?
Соответственно - и службы включеные и роутер непричем. Мне конечно безразицы, я могу и xml ку поправить(после DCPlusPlus новый конфиг с описаниями для детей - щастье), а вот народу без гуя некомфортно будет.
Старый 30.03.2012, 22:41 ↑ #8
REPPER
ГУРУ эго-форума

REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине

У вас что-то с шарой, я расширил минимум гиг 30 а мне показывает что расширенно 7 гиг.
Старый 30.03.2012, 22:44 ↑ #9
darkow
Уже мониторю Интернет
ГУРУ эго-форума

У меня то шару точно показал и качает шустренько, а вот то что самонастроится не смог - не гуд((
Старый 30.03.2012, 22:45 ↑ #10
17135 Мужской
Администратор Пирса
Бриллиантовая звезда эго-форума

17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной
Отправить сообщение для 17135 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NRJman Посмотреть сообщение
Там чата нету? о_О
Чатика нет.
17135 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы