Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Районы и кварталы > Пирс

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2017, 21:38 ↑ #1
drbars
реликт эго-форума

drbars отключил(а) отображение уровня репутации
Question PersTV и ip camera

народ подскажите кто знает.

Eltex NV-501 Wac, оператор новотелеком

имеется ip-камера, хочу что бы изображение показывалось на телеке. т.е в виде обычного канала. нажал кнопку появилось изображение, нажал другую смотришь дальше новости. еще есть NVR так с ним надо выход на hdmi переключать, что муторно и не удобно
ну суть вот в чем

с ip камеры беру поток RTSP (вида rtsp://192.168.*.*/user=***&password=***&channel=1&stream=1.sdp) хочу его подсунуть в плей лист приставки (лаунчер от новотелекома т.е peersTV) но приставка его не видит, на компе VLC проигрывает плей лист без проблем.

в чем может быть проблема? может кто идею подскажет как еще картинку с IPкамеры вывести на телек в виде отдельного канала.
drbars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 18:41 ↑ #2
drbars
реликт эго-форума

По умолчанию Re: PersTV и ip camera

низкий поклон вам товарищи из новотелеком, вы решили мою проблему кардинально.

Взяли и выпустили новую прошивку для приставки в которой убрали возможность добавлять свои плей листы. "теперь только за денежку смотрите каналы, нечего другими ресурсами пользоваться"... пришлось откатывать на старую прошивку.

В общем надоело такое свинское отношение к клиентам, на всем начали деньги зарабатывать. Да и цена совсем уже неадекватная за интернет стала.

в общем ухожу в ТТК 300р-100мб/c
Старый 16.03.2018, 08:30 ↑ #3
UglyMan
посторонний
абориген

UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет UglyMan непререкаемый авторитет

Воообще-то Ваша приставка позволяет устанавливать сторонние приложения из магазина, а там выбор плееров не маленький. есть простор для упражнений. И уж точно можно настроить плей-лист. А у штатного плеера новотелекома есть свои очень достойные фичи. Например, для меня это возможность посмотреть передачи в записи, да ещё с промоткой рекламы.
UglyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 22:40 ↑ #4
drbars
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от UglyMan Посмотреть сообщение
Воообще-то Ваша приставка позволяет устанавливать сторонние приложения из магазина, а там выбор плееров не маленький. есть простор для упражнений. И уж точно можно настроить плей-лист. А у штатного плеера новотелекома есть свои очень достойные фичи. Например, для меня это возможность посмотреть передачи в записи, да ещё с промоткой рекламы.
Ну я так и сделал, сменил оператора на ТТК и поставил плеер ott player.
только приставка eltex слабоватая, приложение не совсем шустро работает, придется еще и приставку обновлять.
Ответ

Опции темы