Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Красота и здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2016, 13:54 ↑ #1
Nifirtiti
новосёл

Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет
По умолчанию Хорошая косметика. Кто чем пользуется?

Девочки, решила обновить себе косметические средства, что-то закончилось, что-то уже не нравиться, и встала перед дилеммой, что сейчас есть хорошее и желательно не очень дорогое на рынке косметики. Выбор конечно огромный, глаза разбегаются, но что из этого реально работает не понятно. Не хочется идти методом проб и ошибок. Первыми хочу взять себя дневной и ночной крем, особенно ночной, мой совсем закончился. Поделитесь какие есть варианты, для чувствительной кожи, желательно чтобы без агрессивных компонентов в виде парабенов и красителей.
Nifirtiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 17:04 ↑ #2
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хорошая косметика. Кто чем пользуется?

Тут
Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Девочки
пишут раз в полгода. Долго ждать советов придётся, однако
Старый 05.09.2016, 02:14 ↑ #3
Nifirtiti
новосёл

Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Тут пишут раз в полгода. Долго ждать советов придётся, однако
Эх, ну мало ли. А вдруг повезет, надежда умирает последней)
Nifirtiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:26 ↑ #4
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Эх, ну мало ли.
Натуральная косметика, без красителей и прочих, стоит очень и очень дорого, так что советую почитать каталог Avon.
Старый 02.12.2016, 22:54 ↑ #5
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Беру косметику Vichy. Да, дорого, но она действительно работает. Тем более производители последнее время рассылают периодически пробники своей косметики бесплатно. Главное во время заполнить анкету на их сайте.
Старый 21.02.2019, 03:45 ↑ #6
samas
новосёл

samas

У меня Ausganica - это австралийская косметика, которая обладает чудо действием. Крема, сыворотки у них просто волшебные, мне очень нравятся. Да, тоже стоят конечно не дешево, но поверьте, что за 200 руб нормальную косметику не купишь. Здесь цена полностью качеству соотвествует.
samas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы