Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Здоровье

Результаты опроса: Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции?
Никогда. 2 50.00%
Не скоро(через несколько лет). 2 50.00%
Скоро(через несколько месяцев). 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2016, 00:27 ↑ #1
passerby Мужской
житель

passerby passerby passerby passerby passerby passerby passerby passerby
По умолчанию Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? Когда они людей увидят?

Полиция как и милиция не выполняют закон о самой себе. Вопреки здравому смыслу эти уважаемые организации стараются не замечать живых людей. Они сознательно раздают людям ПМЖ в экологически неблагоприятных местах чем портят текущее и будущие поколения нашей страны. Закон запрещает им это делать, ведь они созданы для защиты жизни и здоровья наших граждан.
Старый 18.10.2016, 16:42 ↑ #2
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? Когда они людей увидят?

К психиатру, батенька, к психиатру !
Старый 20.10.2016, 15:48 ↑ #3
NightWolferin Мужской
С манией величия
долгожитель эго-форума

NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг
По умолчанию Re: Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? Когда они людей увидят?

Я немножко понял!
p.s: от лица горожан (громодян) нашего форума, сердечно приветствую тебя на почившем форуме!
NightWolferin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 12:48 ↑ #4
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Их тут двое. Один православие в массы двигает на мёртвом форуме. Второй с системой борется. Оба сидят и сами с собой общаются.
Старый 24.10.2016, 21:03 ↑ #5
NightWolferin Мужской
С манией величия
долгожитель эго-форума

NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг NightWolferin мегамозг

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
Один православие в массы двигает на мёртвом форуме. Второй с системой борется
Помнится мне, в ламповые времена, православие тут двигал некий faith, не уж-то паства его теперь продолжает?

по теме, дабы не оффтопить: проголосовал за второй вариант, ибо вера в светлое будущие непоколебима. да!
NightWolferin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 21:31 ↑ #6
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от NightWolferin Посмотреть сообщение
Помнится мне, в ламповые времена, православие тут двигал некий faith, не уж-то паства его теперь продолжает?

по теме, дабы не оффтопить: проголосовал за второй вариант, ибо вера в светлое будущие непоколебима. да!
Был такой. Кстати говоря, очень адекватный, помнится. И вот если не путаю, то он католик.
А который тут сейчас сидит - неадекватен. Копипастит кучу текста и пиарит тематические ресурсы. Мне уже даже чистить лень.
Старый 15.11.2016, 21:31 ↑ #7
passerby Мужской
житель

Cool Re: Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? Когда они людей увидят?

Цитата:
Сообщение от passerby Посмотреть сообщение
...они созданы для защиты жизни и здоровья наших граждан.
Это не случайность, а уничтожение народа.
В стране от различных болезней умирают люди. Многие болезни появляются у людей из-за неблагоприятной экологии в месте их проживания и/или работы. Около 400 тысяч человек умирает от болезней, старт которым даёт неблагоприятная экология. Сейчас в России 60% населения ютится в местах с неблагоприятной экологией.
Поскольку другие не скоро о Вас позаботятся(слишком много иных проблем) то, действуйте сами.
Старый 16.11.2016, 17:20 ↑ #8
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Интересно, а как у нас, в России, лечат раздвоение личности ?
Старый 03.12.2017, 04:24 ↑ #9
passerby Мужской
житель

Cool Re: Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? Когда они людей увидят?

Напоминание.
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Источник: http://zakonopolitsii.ru/glava-1/statya-1

Предложение.
Думаю, что ещё не изжиты пережитки прошлого и ряд наших ведомств действует бесконтрольно - т.е. являются беспризорниками. Исходя из вышеизложенного и заботясь о единстве страны и благополучии населения предлагаю.
1. Ввести в подчинение министерства культуры следующие ведомства:
МВД, ФСИН, министерство образования.
2. Внутренние приказы(напечатанные и подписанные) в этих ведомсьвах могут исполняться только с разрешения(акцепта) структуры минкульта соответствующего уровня.
3. Любой, ранее изданый приказ, имеющий обязательное исполнение на данный момент, должен быть акцептован структурой минкульта соответствующего уровня.
Культура в стране одна и нельзя, чтобы столь значимые ведомства трактовали её по своему.Культура пользователей МВД,ФСИН и минобра одна.
Отчёты по перечисленным ведомствам предоставляются раз в 3 месяца перед думой(заксобранием) структурой минкульта соответствующего уровня.
4. Минкульт заводит департаменты по контролю над перечисленными структурами, указания контролирующих структур минкульта обязаны исполняться подчинёнными структурами.
5. Вся отчётность по ведомствам подаётся только минкультом, причём данные для отчётов предоставляются надзираемыми ведомствами с заключение структуры минкульта соответствующего уровня.
То, чем сейчас занимается минкульт, это скорее помощь в развитии и распостранении искусства. Работу необходимо продолжить, но привлекать из неё сотрудников во вновь образуемые департаменты.
Предполагаю, что таким образом можно принудить полицию исполнять закон о себе.
Ответ

Опции темы