Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2012, 20:25 ↑ #321
GION
житель

GION на верном пути
По умолчанию Re: Я - неудачник!!!

Пробовал долгое время быть изгоем в глазах окружающих? Знаешь, каково или так, мысленно представляешь только?)
GION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 20:28 ↑ #322
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от GION Посмотреть сообщение
Знаешь, каково или так, мысленно представляешь только?)
Пытаюсь представить) Из этого 2 выхода или забить на то что изгой или подстраиваться. Лучше просто забить. Ты же не наркоман, не юродивый там какой. Я вот тоже трудоголиков не особо понимаю, хотя почти уже превратился в него.
Старый 12.09.2012, 20:34 ↑ #323
GION
житель

GION на верном пути

Вот все хочу третий замутить выход - сделать так, чтобы окружающие перестали считать мну особенным, не подстраиваясь. Забить я всегда готов - знатный забивала по жизни ваще. Прогнуться под агрессивно-послушное большинство тож всегда успеется.
Но в любом случае тяжело существовать под постоянным психдавлением. Любой, даже самый мелкий твой косяк сразу умножат на твою якобы несостоятельность в глазах других: "Ну че с него взять - это же Генка, здоровый лоб, всю жизнь в охране. - Аааа, ну поняятно все, ыыы))" А жить и вообще не замечать этого всего... эт или нада быть психбольным или... Буддой каким-нидь, а я пока не тяну))
Старый 12.09.2012, 20:35 ↑ #324
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

т.е. все-таки не пофиг? ))
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 20:37 ↑ #325
GION
житель

GION на верном пути

Ну получается так))
Вовне вроде как пофиг, внутри не по себе - не в петлю лезть, но неприятно
Старый 12.09.2012, 20:50 ↑ #326
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Вы прекращайте уже трудоголиков то это самое Если есть смысл то почему бы и не поработать Я эти выходные выходил работал,да и ту неделю практически всю до пяти работал,так как это неплохие деньги и ещё повод появился,нехочу ни видеть ни слышать свою так как была улечина во вранье и обмане.

GION а я бы не стал с такими бабами общаться покрайней мере в 34 года,раньше может и полез бы,не то чтобы привереда,но как-то в голове не то,небудет изюминки чтоли,хорошего секса.Не осуждаю тебя конечно.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 21:13 ↑ #327
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GION Посмотреть сообщение
есть такая тема - большинство товаров/услуг (большинство - в стоимостном эквиваленте) НА САМОМ ДЕЛЕ многим НЕ НУЖНО! И покупается в основном для того, чтобы выпендиться перед другими людьми. Мобила последнего поколения, чтоб потом перед всеми светить ходить яко павлиний хвостик потряхивать. Тачка - чтоб был климат-контроль обязалом, хотя большинство тупо не разумеют, в чем же его различие от обычного кондера и нада ли оно им итп... И вот подъезжает такой мажорчик к работе, дооолго паркуется там, но не потому что нуб, а чтобы все курящие секретутки увидели, остальной просыпающийся планктон позвали - заценили короч. Потом выходит так вальяжно, оглядывает себя в боковое - костюмчег несильно ли помялся? Ведь он из суперматериалов за 20 штук, внутри там кармашег для мобилы с защитной вставкой - 99% излучения отражает от брюха. Ну да, кармашег столько и стоит)) Кожаный портфельчик из Италии - у нас такого не купишь. И пофиг (фиг же можно тута вроде, модераторша?), что в Рашке можно купить аналог раза в 1,5-2 дешевле - ЭТО Ж ИТАЛИЯ!!111
Ты описал эдакое развитие вглубь и над ним действительно легко смеяться. Были у человека квартира, телефон, машина, стали более клёвые квартира, телефон, машина. Через годик ещё более клёвые.
Зачем ради этого рвать попу я тоже не понимаю.

Но вот, что человеку с такой живой речью не хочется развиваться вширь, пробовать и узнавать что-то новое, а устраивает комп и пивасик из года в год, мне что-то не очень верится.

То, что ты видишь, работая охранником, вокруг себя, это далеко не весь мир.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 12.09.2012 в 21:21.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 21:53 ↑ #328
Wanstein
Guest

я думаю, что если добавить дачу (ну может еще и гараж), то получится весь мир.
Все остальное - в другой галактике, в другом временном континууме - короче, также далеко как известный адрес.

Развивать... нет пределу совершенствованию двух благородных качеств: сыконтно и кушать хочется...
Старый 12.09.2012, 22:00 ↑ #329
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

с каких шишей добавлять-то? Если тока мама добавит.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 06:42 ↑ #330
Dym-13
Guest

Читаю последние пять страниц и ничего , абсолютно ничего не понимаю.Казалось, всё нормально, з/п не самая великая, но с таким графиком и подработать можно, квартира есть, пиво тоже.Гонору немеряно...Зачем жаловаться и на что ?
Я работаю оператором фасовочной линии и по совместительству наладчиком, это рабочие специальности, а летом ещё и за дворника ( лишние 3000 не помешают) .
Арендаторов в здании хватает, одеваются они Италия отдыхает, ездят тоже, не на жигулях.Никто из них на людей волком не смотрит
Может кто обьяснит доступным языком, о чём тут речь ?
Ответ

Опции темы