Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2012, 07:15 ↑ #331
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я - неудачник!!!

речь о том, что нафига подрабатывать, если мама накормит, а чужая жена пригреет? А задевает то, что все считают его недоделанным. Ну как-бы обидно, да. Хотя - это только он так думает.

Последний раз редактировалось Михаил; 13.09.2012 в 07:17.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:01 ↑ #332
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
речь о том, что нафига подрабатывать, если мама накормит, а чужая жена пригреет? А задевает то, что все считают его недоделанным. Ну как-бы обидно, да. Хотя - это только он так думает.
Походу вы так ничего и не поняли.
Нафига подрабатывать, да так, что к песии выглядишь как выжатый лимон, если вообще доживёшь? Нафига из последних сил тянуть кредит на новенький айфон, если можно иметь просто звонилку за 7 соток и ваще не напрягаться? И посути, разницы между этими телефонами ваще никакой, лишь ПОНТ. Разве хоть кто-то имеющий смартфон от надкусанного яблока пользуется всеми его наворотами? Да кабы не так, главная цель попонтится перед окружающими, не более того. А о том что вся эта гонка за успехом и благосостоянием стоит нам преждевременного износа, если можно так сказать, никто и не задумывается, ибо большинство народа именно так и живёт.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 10:05 ↑ #333
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
А вот знаете,чуть не по теме конечно,был друг детства,с работой так себе т.е. мало когда она у него была,зато бухал,ел и пил на родительские,имел тоже какуе-то замужнюю девицу с ребёнком,вот в чём прикол этим бабам ходить на лево?Есть муж,квартира,общий ребёнок,и тут на тебе такое,почему вот отсутствует какое-то понятие ценностей чтоли? Так ставить своего мужика который о тебе дуре заботится,я не понимаю
Вы не думаете, что все гораздо проще?
Давайте попросим присутствующих здесь девушек сказать, мог бы их заинтересовать парень, который бухает, ничем толком не занимается и живет на родительские деньги? Замужность здесь значения не имеет.
Возможно, они верят в богатый внутренний мир алкоголика.
Старый 13.09.2012, 10:17 ↑ #334
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Вы не думаете, что все гораздо проще?
Давайте попросим присутствующих здесь девушек сказать, мог бы их заинтересовать парень, который бухает, ничем толком не занимается и живет на родительские деньги? Замужность здесь значения не имеет.
Возможно, они верят в богатый внутренний мир алкоголика.
Вопервых, присутствующие здесь девушки совсем не показатель и не свет в окошке. Угу. В мире есчё немерено девушек с несколько иной жизненной позицией, чё уж душой-то кривить ))
Во вторых, попить изредка пива, вовсе не алкоголизьм, как вы тут пытаетесь представить.
Старый 13.09.2012, 10:44 ↑ #335
ViRrr Мужской
ГУРУ эго-форума

ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг
Отправить сообщение для ViRrr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GION Посмотреть сообщение
У мя вот с ЭТИМ никаких проблем, зато в свои почти 30 работаю охранником за 12-13 т. р./мес. сут. ч/з трое, живу с мамой и мну не оч. парит будущее. А вдруг завтра конец света? Метеорит, взрыв Солнца, нападение инопланетян, ядерная война с Китаем и США? Где потом окажутся все ваши "застрахованные" депозиты, ваши "руководящие" должности, бизнес-навыки и проч.?!
Тычут пальчонками потихому в мну (в лицо боятся, ведь им еще жить охота), неудачник, лузер-лузер, фууу... А сами-то! К 30 годам уже пузцо, виски седеют, башка лысеет, на нервах все. Зато в японамать-тачках, директора кислых щей и т. п. А ЕСЛИ МНУ ЭТ НЕ НАДА? Если я тупо НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ??!
Еще глаголят что мол мамкины харчи трескаю. Ну и? Ей приятно, мне тож. Кому какое собачье? Прайваси, и отстаньте все! Да даже если вдруг ее не станет - все равно больше чем щас работать не буду. Принцип! Комнату сдам или ваще на две однушки сменяю, одну сдавать буду - на хавку с пивасом хва и ладно.
Никто не хочет за мну замуж? Ну как никто... кто мож и хочет - та МНЕ никак не нужна)) Встречаюсь с замужней на пару лет старше, с киндером, но в форме ого-го! Фитнесы, тренажер дома прикольный) Ее-то видать совсем полуимпотент, женатый на работе - небось по субботам и только с таблэткой)) Короч типичный бизнесмен. А я двое суток свободен - днем забегу, мож продуктов каких принесу на ужин и проч. че попросит... а потом она мне поможет))) киндера посадит за комп - он вталово ниче не слышит/видит, хоть до вечера залипнуть может, если не оттащить) ну и как бы вот - решил я для себя проблему как не дрочить в Дуську Кулакову, а на остальное... ну понятна)) А вы, планктон, работайте-работайте, задерживайтесь подольше, прозаседавшиеся, хах)
Аплодирую стоя. Офигенный вброс.
ViRrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 10:52 ↑ #336
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Вопервых, присутствующие здесь девушки совсем не показатель и не свет в окошке. Угу. В мире есчё немерено девушек с несколько иной жизненной позицией, чё уж душой-то кривить ))
Во вторых, попить изредка пива, вовсе не алкоголизьм, как вы тут пытаетесь представить.
Вы снова решили развлечься набиванием постов?
Цитата:
Когда у мну проблемы, я их решаю и не здесь. А здесь я развлекаюсь.
Ваш троллинг уныл как и ваше развлечение.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
работой так себе т.е. мало когда она у него была,зато бухал,ел и пил на родительские
Это вы пытаетесь представить, что вместо "бухал" написано "попить изредка пива". Вы бы забухали что ли, мне больно смотреть на ваше развлечение.
Старый 13.09.2012, 11:03 ↑ #337
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Разве хоть кто-то имеющий смартфон от надкусанного яблока пользуется всеми его наворотами?
Почему я не могу пользоваться только нужными мне наворотами или только теми, что работают в России, а не всеми?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 11:05 ↑ #338
upsoid
реликт эго-форума

lloyd
Вы заблуждаетесь. Для очень многих слово бухал вообще нормальное. У них нет в принципе выражения попить пива. Слэнг такой. Может вы наивно полагаете, что все здесь постящие ровно точно также выражаются и в жизни? Смею вас уверить, что нет. Иначе небылобы столько карточек предупреждений за мат и прочие недопустимые к печати слова.
ЗЫ По счётчику сообщений. Мне равнофиолетово сколько там их нащёлкало. Я даже не буду против если его, счётчик, мне совсем отключат и переведут в ноль. Наверное это для вас и вам подобных важно. Так что не проецируйте свои стремления на других.

Последний раз редактировалось upsoid; 13.09.2012 в 11:09.
Старый 13.09.2012, 13:47 ↑ #339
lloyd
долгожитель эго-форума

Цитата:
lloyd
Вы заблуждаетесь. Для очень многих слово бухал вообще нормальное. У них нет в принципе выражения попить пива. Слэнг такой.
Я вам охотно верю. Я вас понимаю и поддерживаю.
Раз уж вы все это и сами поняли то отчего бы вам не продолжить напрягать свою фантазию и в отношении других слов?
Алкоголик - это сленг такой. Вы же для себя можете понять, что для многих слово алкоголик вообще нормальное, у них нет в принципе выражения попить пива.
Старый 13.09.2012, 14:21 ↑ #340
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Походу вы так ничего и не поняли.
Нафига подрабатывать, да так, что к песии выглядишь как выжатый лимон, если вообще доживёшь? Нафига из последних сил тянуть кредит на новенький айфон, если можно иметь просто звонилку за 7 соток и ваще не напрягаться? И посути, разницы между этими телефонами ваще никакой, лишь ПОНТ. Разве хоть кто-то имеющий смартфон от надкусанного яблока пользуется всеми его наворотами? Да кабы не так, главная цель попонтится перед окружающими, не более того. А о том что вся эта гонка за успехом и благосостоянием стоит нам преждевременного износа, если можно так сказать, никто и не задумывается, ибо большинство народа именно так и живёт.
с чего это вдруг решение , что я не понял? )))
по сути "пофиг" борется с "вы все козлы" ))) Причем сугубо индивидуально, потому что "козлам" как раз пофиг )))

Последний раз редактировалось Михаил; 13.09.2012 в 14:29.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы