Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2012, 18:28 ↑ #351
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Я - неудачник!!!

Замечают. Люди ошибаются.
Да и разве возможно чтобы все общение было только в кругу альф?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:47 ↑ #352
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Андрей,вот я тебе клянусь,я не встречала альф,о которых тут так рьяно ведется речь-ни разу.Я живу среди людей,оцениваю людей по степени интересности их,людей,для меня,хотя вообще-то каждый человек интересен по-своему.Нужно лишь желание увидеть те интересности и особенности,понять того или иного человека,чтоб уяснить хочется ли с ним продолжить общение или нет.И некий статичный набор успешности,который,допусти м,для одного является пределом мечтаний и запросов,для другого-вовсе даже повседневность и ничего особенно выдающегося собой не представляет.Важно для меня-какой человек по своим личностным качествам,насколько мне с ним интересно общаться,насколько он мне близок духовно,и если у него,к примеру,есть феррари,пяток подружек голливудского вида и поместья на Кипре и в Испании-но разговаривать мне с ним не о чем,читал он в своей жизни букварь и вон ту синенькую,видел он лишь пляжи и клубы брэндовые,хотя объездил весь мир-для меня он не успешен-для меня,и я такая-не одна,поверь.Успешность это личные человеческие качества,и для меня Шева успешен,для меня ты успешен,для меня очень многие на нашем форуме представляют собой успешных людей.Ты понимаешь о чем я говорю?останавливаться в своем развитии нельзя,нельзя паразитировать на успешности других,нельзя всю жизнь гнаться за призраком успешности-это тупик.Надо жить)

Последний раз редактировалось karinamia; 30.09.2012 в 10:52.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:27 ↑ #353
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Fl Посмотреть сообщение
Для меня неудачник тот, кто не нашел настоящую, взаимную любовь. А это большая редкость.
..........Fl,простите,но вы нелогичны.Поскольку встретить настоящую взаимную любовь,действительно,больш ая редкость и редкая жизненная удача,то,исходя из ваших слов,огромное кол-во людей обоего пола являются неудачниками.Вы действительно уверены,что ваша точка точка зрения жизненна?На мой взгляд любой человек,испытывающий или испытавший глубокое чувство любви-уже удачник,уже выигравший главный жизненный приз,познавший счастье,умноживший свою мудрость и испытавший настоящую чистую боль,если любовь не была взаимной.Можно порадоваться за тех,кто рядом со своим любимым человеком и любим в той же мере,что любит сам,но ставить клеймо на тех,кому счастье выпало любить,но безответно-я не оговорилась,именно счастье,потому что любовь это счастье,это источник такой душевной силы,-по меньшей мере...неправильно,Fl.Я бы на вашем месте извинилась за огульное такое...определение.
Старый 01.10.2012, 00:27 ↑ #354
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Меня как-то вот это покоробило
Цитата:
она и только она обеспечивает человеку здоровье (сильный иммунитет и полное излечение от любых заболеваний), долгую молодость (продление и возвращение молодости) и, как следствие, долголетие.
Настоящая взаимная любовь делает человека внешне и внутренне вечно тридцатилетним.
То есть как это только любовь дарит вечную молодость и жизнь? А как же элексир бессмертия, получаемый при помощи философского камня? А цветок папоротника? Возможность спрятать смерть на конце иглы и нажраться молодильных яблок я опять же со счетов не сбрасывала бы.
Старый 01.10.2012, 00:34 ↑ #355
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Ты про средство Макропулоса забыла.А еще вероятность оказаться Иным,гномом и графом Дракулой.А так то да.Любовь спасет мир)
Старый 01.10.2012, 00:40 ↑ #356
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Настоящая взаимная любовь делает человека внешне и внутренне вечно тридцатилетним. Так то.
Остается посочувствовать влюбленным 16тилетним.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 00:48 ↑ #357
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Вы не вкурили.
Любовь, как и любая физическая активность, продлевает жизнь. Зачем столько пессимизма.
Старый 01.10.2012, 00:53 ↑ #358
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PuLce Посмотреть сообщение
как и любая физическая активность, продлевает жизнь
Есть аргументированные сомнения в продлении жизни посредством физической активности.

Старый 01.10.2012, 00:58 ↑ #359
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Есть аргументированные сомнения в продлении жизни посредством физической активности.
Если вы считаете, что отсутствие физической активности положительно влияет на продолжительность жизни, ваше право.
Старый 01.10.2012, 01:00 ↑ #360
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Убедил. Пойду в грузчики и буду жить долго-долго.

Ответ

Опции темы