Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield: Bad Company 2

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2011, 12:33 ↑ #1
NevroZ Мужской
Супер-модератор
абориген

NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт NevroZ эксперт
По умолчанию Новость для всех игроков

Приветствую всех игроков!

Не первый год я грозился создать один таинственный "супер-мега-бупер- проект", но сроки откладывались. В итоге я понял, что для того, чтобы все это сделать нужно сконцентрироваться именно на этом проекте и настоял на следующем, в общении с руководством:

1. Сделать сервера независимыми от компании Новотелеком - свобода маневра должна быть, а процессы согласований это обязательно в любой нормально работающей крупной компании, но отнимают много времени, которое крайне ценно для игровой тематики.
2. Заняться полностью новым игровым порталом, что потребует все силы
3. Провести модернизацию всего оборудования серверной части
4. Провести нормальный набор союзников, из числа игроков - тех, кто готов будет поддержать проект, когда он появися, и на кого мы сможем положиться (и, что греха таить - из кого будем набирать людей в команду, так как расширение штата потребуется в дальнейшем)

Поэтому, с 1 января 2012, игровые сервера закрываем и начинаем плотно работать над игровым порталом нужного уровня. Сколько на это потребуется времени, точно не скажу, но постараемся максимально быстро.
Желающие покритиковать - можете кидаться в меня, ибо вариант именно такого решения, был принят мной, и в очень тяжелых дебатах с руководством, я смог настоять на этом решении.

С уважением ко всем игрокам

NevroZ
NevroZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:07 ↑ #2
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новость для всех игроков

Полностью поддерживаю и жду в новом виде сервера CSS, BFBC2.
Удачи вам!
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:37 ↑ #3
kotBerdsk Мужской
новосёл

kotBerdsk молчание-золото

Поддерживаю! Могу поддержать материально и морально. Хочется играть в нормальном отряде и общаться на сайте, как в battlefield3.
kotBerdsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 14:14 ↑ #4
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

На сколько я понял будет что-то типа отстрела или геймполиса? А провайдеры просто предоставлять коллокейшн? Или прям совсем отдельно и никакого договора с НТК например? Если, последнее, то это мертвая тема и без материального обеспечения дело никуда дальше не уйдет (смотрите тот же снт).

Так что лучше бы если это будет отдельная контора, но с материальной поддержкой без особых обязательств.
Старый 18.12.2011, 16:16 ↑ #5
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

СНТ - это портал друзей КС-еров. Помоему они никогда и не замышляли планов о захвате мира.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:09 ↑ #6
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

Были планы. И бф2 был, и бк2 был и бф3 тоже сейчас в планах. Помню лет 5-6 назад даже один из психов приезжал ко мне чтобы я показал особенности подъема сервера бф2.

Я конечно понимаю что возможно уже все запарились убеждать руководство НТК, но все-таки это нужно сделать. Площадка, канал и прочие плюшки не дешевое удовольствие.

P.S. В сибсетях же как-то до живут сервера и комьюнити л4д и тф2. Я уж не говорю про то что они уговорили СС стать контент провайдером стима: не дешевая машинка требуется, но зато представьте сколько трафика может сэкономить для НТК например. Я уж не говорю о том что и сами абоны выиграют скачивая на скорость 100 Mbps.
Старый 24.12.2011, 11:24 ↑ #7
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Я так понял будет отдельный сайт, новые сервера и тд и тп при поддержке НТК, или что-то другое?

Видимо на этом все и закончилось

Последний раз редактировалось Rico-NSK; 06.05.2012 в 00:55.
Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:54 ↑ #8
Nimox
АвтоКлуб

А так все хорошо начиналось...
Старый 25.12.2012, 07:17 ↑ #9
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Почему хорошо?
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:50 ↑ #10
Nimox
АвтоКлуб

Игровые сервера, порталы. Обещали...
Ответ