Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2010, 23:27 ↑ #11
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Zharkovich отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от LinuxDale Посмотреть сообщение
Zharkovich прочитав тему, могу сказать что ты не одинок. У меня всё так-же как и у тебя. Тоже постоянно грублю матами одной белобрысой.
Советую перебороть себя и говорить вежливо с девушкой.
Тебе хоть хорошо, я слишком высокий, и этом только вызываю смех у противоположного пола.
Насчет роста.
Говорю же не права поговорка.
Вот ты высокий, а следовательно тебя много.
Но увы хорошего человека должно быть в меру.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от 17135 Посмотреть сообщение
Разве нету? В глубине души всегда остается частичка, которая всегда будет помогать. И то, что сейчас ты держишься, пусть ты расстроен, плачешь, думаешь, что нет сил и хочешь, чтобы всё ушло - эта самая частичка и помогает тебе бороться.
Да, она рвется наружу.
Она говорит, что не все так плохо.
Могло быть и хуже. Что все будет. Не сейчас, но будет.
А когда? Да Бог его знает.
Хотя и он, есть такое мнение, без понятия.

Цитата:
Ты победил то, что можно было не победить. Это дорогая победа. Этим нужно гордиться. А тот, кто оценит - обязательно найдется.
Мало вероятно, что найдется. А если и найдется... Мало вероятно, что сможет со мной быть рядом. Не с краю, а рядом.

Цитата:
"любят ведь не за что-то.. любят просто так.." © Ну а добро? Его ведь делают бескорыстно.
Надоело быть добрым самаритянином.

Цитата:
Одна - это не ноль.
И то верно. Но смысл? Она уроки редко посещает.

Цитата:
Ты уже победил, судя по всему, гораздо более худшие вещи. Победишь и это.
Победил, да. Но какой ценой?
Ценой психики и кучей нервов.

Цитата:
А что тебе их доставляет? Что есть источник вдохновения и позитива для тебя?
Раньше это была музыка, потом фотография. Но теперь ни то, ни это не доставляет удовольствия. Одно время было поедание всего и вся. Но теперь даже поедание не приносит радости.
Zharkovich вне форума  
Старый 20.11.2010, 23:46 ↑ #12
17135 Мужской
Администратор Пирса
Бриллиантовая звезда эго-форума

17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной
Отправить сообщение для 17135 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
И то верно. Но смысл? Она уроки редко посещает.
Ну разве универ - единственное место, где можно с ней встретиться? Даже просто предложить погулять, сфотографировать её. Я думаю, вам обоим понравится то, как вы это время проведете. Не отчаиваться же из-за того, что она редко посещает универ.

Цитата:
Победил, да. Но какой ценой?
Ценой психики и кучей нервов.
Важна победа. Безумно важна.
Пусть цена, которая уплачена за неё, велика.
Но ты победил. По-бе-дил.

Цитата:
Раньше это была музыка, потом фотография. Но теперь ни то, ни это не доставляет удовольствия.
А ты совмести. Одно творчество родится под другое творчество. Аппетит приходит во время еды, как говорится. Дай искорке вспыхнуть.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Мало вероятно, что найдется. А если и найдется...
Без если. Будь уверен.
17135 вне форума  
Старый 20.11.2010, 23:53 ↑ #13
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Ну разве универ - единственное место, где можно с ней встретиться? Даже просто предложить погулять, сфотографировать её. Я думаю, вам обоим понравится то, как вы это время проведете. Не отчаиваться же из-за того, что она редко посещает универ.
Она его редко посещает потому как она не городская.
И у меня не универ, а училище.

Цитата:
Важна победа. Безумно важна.
Пусть цена, которая уплачена за неё, велика.
Но ты победил. По-бе-дил.
Ну да. А вспомни историю. Какой ценой нам далась победа в ВОВ?
Ценой дофигенского количества жизней. И смысел? Жизней много, а толку?

Цитата:
А ты совмести. Одно творчество родится под другое творчество. Аппетит приходит во время еды, как говорится. Дай искорке вспыхнуть.
Она вспыхнула, горела и погасла. Тут виноват только я. Не подкиыдвал дров.

Цитата:
Без если. Будь уверен.
Уже уверенности нету.
Да я тряпка.
Сижу и ною на форуме вместо того, чтобы пойти купить водки и снять себе на ночь девушку.
Zharkovich вне форума  
Старый 21.11.2010, 00:01 ↑ #14
DizzWebS Мужской
Just... Dizz
Moderator

DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум

Я кстати посмотрел фото, про которые ты мне сказал. Мне нравится Честно.
Да и вообще, молодец, что держишься во всём. Стоит держаться, не пожалеешь точно в итоге! Это не просто слова, что всё будет хорошо, а это на самом деле так и есть.
И по поводу тряпки - на самом деле это бывает у всех. Просто кто-то молчит наедине с собой, а ты поделился с нами. Да и вообще, зная тебя, хоть и совсем немного, могу сказать, что ты НЕ тряпка... Ты огромному количеству людей можешь дать фору во многих областях знаний, увлечений.

Последний раз редактировалось DizzWebS; 21.11.2010 в 00:05.
DizzWebS вне форума  
Старый 21.11.2010, 00:31 ↑ #15
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Не хотелось бы умничать, но придётся.) Как там - познай себя и ты познаешь Вселенную? Надо начать восстанавливать свою жизнь с себя. Сложно такие мысли на форуме буквами излагать, но всё же. Надо себя принять. Осознать, что дар жизни (какой бы она тебе ни казалась) - это величайший дар. И только приняв и полюбив себя - ты сможешь выстроить гармонию и любовь вокруг. А для этого надо много чего переосмыслить и добавить в свою жизнь...
Может будийской отрешённости... Понять, что ты в этом мире не для какой-то девушки. Не для тётки в маршрутке и т.п. Ты - есть ты. И надо осознать эту самодостаточность и состоятельность. Осознать себя как часть всей Вселенной и уже оттуда взглянуть на свои проблемы и заморочки...
Много теорий (учений) обосновывают, что у человека есть абсолютно всё для решения любых вопросов своей жизни, есть всё для счастья. Мы просто теряемся и не видим безграничного множества вариантов решения вопросов, потому как зацикливаемся на какой-нибудь одной точке (девушка, лишний вес, деньги) из этой бесконечности и другого не видим. А выход (варианты) всегда есть! Надо просто держать гармоничное состояние, чтобы легко их видеть и применять.
Ничто в чистом виде не обеспечивает счастья - ни девушки, ни деньги, ни фигура, ни здоровье! Поэтому ключ к гармонии (счастью) надо искать не с этой стороны, а изнутри. И когда переосмыслишь это, изменится твой формат взаимодействия с миром и окружение тоже изменится и отзовётся твоей гармонии.

Это конечно долгая беседа... Но суть проста. Живи и радовуйся каждому мгновению этой жизни и стремись каждое мгновение проявлять настоящие чувства - любовь, согласие, доброту... А негативные эмоции старайся просто не допускать в свою жизнь... Помни, что ты - это Вселенная и любой свой шаг согласовывай с этой мыслью...

P.S. Мне 29 и у меня тоже нет девушки. ))
Burunduk вне форума  
Старый 21.11.2010, 00:44 ↑ #16
Latum
новый эго-житель

Latum слава не за горами Latum слава не за горами Latum слава не за горами

Zharkovich, всё будет путём. Я так думаю. Ты, главное, не останавливайся. Пригласи ту девушку куда-нибудь, и будь, что будет.
Latum вне форума  
Старый 22.11.2010, 18:50 ↑ #17
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Вот от одиночества опять плачу.
Да откуда их в таком количестве-то этих слез?
Zharkovich вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:23 ↑ #18
steelking
ГУРУ эго-форума

steelking на верном пути

sheva666 опять выходит на связь
Zharkovich, начнем с того, что твои проблемы в своей основе внешние, и это по правде очень хорошо, потому что внешние проблемы решать проще, чем внутренние - ты можешь разговаривать с девушками, у тебя есть подруги среди них, ты не боишься вступать с ними в телесный контакт (массаж) и так далее. По сути лично у тебя никаких проблем и нет - все твои проблемы идут снаружи - болезни, внешность. И по правде ныть тебе на форуме повода нет абсолютно и я даже тебе прямо скажу - это начинает выглядеть жалко. Всему должна быть своя мера.
Ты говоришь, что ты толстый - займись физкультурой - никакая диета не даст тебе результата без физической нагрузки. У тебя серьезные проблемы со здоровьем, не беда, длительные прогулки и легкий бег - это тоже физкультура.
По поводу девушек - ты с ними можешь разговаривать, ты их не боишься - у тебя нет проблемы вообще, запомни это и перестань давить на жалость тут.
steelking вне форума  
Старый 22.11.2010, 20:11 ↑ #19
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Упервых.
Физкультура тут тоже не поможет. Диету блюсти надо, чтобы терпевтический эффект от лекарств был.
Увторых.
Причина в моей зажатости. И в том, что девушки видят во мне друга, а не кого-то больше.
Ну и достало уже реветь по полной. Уже нервов никаких нету.
Zharkovich вне форума  
Старый 22.11.2010, 20:50 ↑ #20
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Цитата:
девушки видят во мне друга, а не кого-то больше
Девушки видят то, что ты им показываешь... Если ты ведёшь себя как друг, то так и будет. Нет смысла ныть о том, что тебя не хотят все девушки. Надо просто подумать, что ты мог бы сделать, чтобы тебя захотели. Нужно понять, что нужно девушкам. ) И посмотреть глубже тупого "тело и бабло", а понять, что как вариант - это успех. Подумать, в каких областях ты мог бы быть успешен. И ПАХАТЬ ежедневно над развитием себя в этих областях, а не ныть. И результат будет! Потом проявлять себя и эти результаты в общении. Искать среду, которая тебя бы развивала! Преодолевать себя в необходимых делах! Решать необходимые вопросы и проблемы! Развиваться и совершенствоваться постоянно взаимодействуя с миром! И вот это будет мужская жизнь! И тогда весь мир вокруг изменится! И отношение людей в том числе...

P.S. Да можно научиться массаж так делать, что к тебе очередь из красавиц будет стоять, чтобы голыми полежать и постонать от твоих прикосновений! И ещё целая бесконечность вариантов. А ты выбираешь слёзы... Хорош уже! Действуй! Каждый день действуй и развивайся!
Burunduk вне форума  
Закрытая тема

Опции темы