Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2013, 11:54 ↑ #381
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Я - неудачник!!!

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Вы считаете, что вы можете охватить взглядом всю вселенную и владеете достоверной информацией обо всем на свете, и поэтому можете увидеть любую причинную связь если бы она была? Карма должная означать, что никакие законы больше не работают? Может она через них и действует.
Нет, разумеется. Но наблюдений за той средой, что вокруг меня и мне доступна информационно - более чем достаточно для выводов.

И карма не означает, что законы не работают. Просто, они работают иначе, чем может подсказать ПРИДУМАННАЯ людьми логика.

Не забывайте, что методы познания - это выдумка людей, причём, несовершенная.

Добавлено через 4 минуты
"SeregaCH

Приложил усилия получил результат"

Вот. Стандартное заявление человека избалованного бытовым везением. Везёт на таком постоянном уровне, что человек верит, что это всё он сам...

Последний раз редактировалось BumBumBum; 26.05.2013 в 12:01.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:02 ↑ #382
Kypc
Отдыхает от форума
новосёл

Kypc на верном пути

Режим кармы, вместо свободного режима, включается при реализации страхов - подобно переключению тумблера.
Kypc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:20 ↑ #383
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Kypc Посмотреть сообщение
Режим кармы, вместо свободного режима, включается при реализации страхов - подобно переключению тумблера.
Ещё одна стандартная отговорка. Я такие уже слышал. Но именно избалованные везением типа "причинно-следственная связь" моментально ломаются, если это везение прекращается.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:31 ↑ #384
Kypc
Отдыхает от форума
новосёл

Kypc на верном пути

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Ещё одна стандартная отговорка. Я такие уже слышал. Но именно избалованные везением типа "причинно-следственная связь" моментально ломаются, если это везение прекращается.
Так и я о том же, но другими словами. Ваше "везение" - это везение не попадания (до некоторых пор) в ситуации реализации внутренних страхов. До некоторых пор - потому что рано или поздно это все равно произойдет. У SeregaCH просто все еще впереди.

Добавлено через 5 минут
И особенно сильно ломаются неподготовленные духовно к таким поворотам судьбы - избалованные везением, как вы выразились.
Kypc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:03 ↑ #385
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Нет, разумеется. Но наблюдений за той средой, что вокруг меня и мне доступна информационно - более чем достаточно для выводов.
Тут все очень сложно. Одни и те же причины могут вызывать разные следствия и одни и те же следствия могут быть вызваны разными причинами. Очень сложно сделать однозначные выводы.
Старый 28.05.2013, 13:59 ↑ #386
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Тут все очень сложно. Одни и те же причины могут вызывать разные следствия и одни и те же следствия могут быть вызваны разными причинами. Очень сложно сделать однозначные выводы.
Даже неоднозначность до конца неоднозначна, уж Вы мне поверьте!

Опции темы