Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2011, 20:20 ↑ #1
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет
Question что ему нужно?

В общем, такая ситуация: он и она провстречались 6 месяцев...вроде не такой уж и большой срок, но за это время, безусловно, были приступы безумной любви, ссоры, обиды и всё в этом роде. Вместе не жили, но она частенько оставалась у него ночевать, дома появлялась для того, чтобы переодеться или просто побыть пару часов, ожидая пока он овободится. Он любит машины, это его работа. Он частенько торчит в гараже допозна, ремонтирует, красит, шпаклюет...Она не очень любит ждать...конечно, понимает про личное время, про то, что надо отдыхать друг друга, но иногда срывается, обижается, ей кажется, что он уделяет ей мало внимания, больше любит машины чем её. В такие моменты наговорит ему таких слов, типа, "вот и живи со своими машинами, они же тебе дороже..." правда, минут через 30 обида уже проходит, всё становится на своё место, она понимает что неправа и снова всё хорошо. До следующего раза.
Недавно они сильно поругались, 3 дня не виделись, он занимался своими делами, она маялась дома. ночью по телефону переругались, а на следующий день он привёз её вещи. Она поняла, что перегнула палку, хотя он и сам был виноват, наверное, уже в том, что вёл себя довольно пофигистически...он сказал, что не знает уже любит ли на самом деле или нет, и не хочет мучать её этой вот неопределённостью. Она, естесственно, расстроилась, старалась не подавать виду. скрепили расставание секасом ) и мало того, договорились встречаться "для этого дела", дабы удовлетворять свои потребости. После первой такой встречи она выяснила конкретно, что встречаться он больше уже точно не хочет из-за её характера и вообще не хочет больше обсуждать эту тему. Потом вроде всё стало немного получше; когда они вместе всё почти как раньше - так же бесятся вместе, называют друг друга словами, которыми называли раньше...он даёт ей понять, что ему её не хватает. Не открытым текстом, конечно, но намёки и аллегории вполне ясные. И ещё как-то раз сказал, что у него чувства остались, но больше ничего обсуждать не желает. Она понимает, что сама виновата, дура, доигралась. Но человека любит. Готова пересмотреть свои взгляды на его образ жизни, лишь бы он опять вернулся...Вот и хочется задать вопрос: есть ли ещё надежда на то, что он вернётся, или уже всё потеряно и он её просто использует? И стоит ли продолжать эти встречи, или просто попытаться выкинуть его из голову и жить дальше?

Надеюсь на ваше понимание и жизненный опыт )))
Старый 09.09.2011, 20:33 ↑ #2
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет
Thumbs down Re: что ему нужно?

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
скрепили расставание секасом ) и мало того, договорились встречаться "для этого дела", дабы удовлетворять свои потребости.
Попсовые отношения. И этим всё сказано.
Lizazoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:43 ↑ #3
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: что ему нужно?

Цитата:
Сообщение от Lizazoon Посмотреть сообщение
Возможно, но что делать-то? рвать их, или попытаться реабилитовать, если это возможно?
Старый 09.09.2011, 21:09 ↑ #4
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет

А что тут реабилитировать-то? Тут ничего и не было, кроме гормонов. Если бы была любовь (ну или хотя бы уважение друг к другу), то таких низменных консенсусов не было бы.
Старый 09.09.2011, 23:56 ↑ #5
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Чей тролль? Уберите тролля! С троллями в раздел запрещается.
Цитата:
Вот и хочется задать вопрос: есть ли ещё надежда на то, что он вернётся, или уже всё потеряно и он её просто использует? И стоит ли продолжать эти встречи, или просто попытаться выкинуть его из голову и жить дальше?
Надежда умирает последней. Во первых барышне (я так понимаю, это Вы?) нужно учиться договариваться честно, а не добиваться своего ультиматумами, провокациями и грустным выражением лица. Кстати, о грустном выражение лица - счастливые выглядят превлекательнее. Счастье не равно любви, а любовь не равна счастью. Поэтому как бы не складывались отношения, для барышни было бы полезно привнести в свою жизнь то, что делает ее счастливой, стать счастливой автономно от мужчины, а не ждать, пока счастливой ее сделает он. Очень полезено было бы поговорить откровенно о своих чувствах и желаниях, не обвиняя при этом, а не играть в гордость, но чувство самооуважения терять ни в коем случае не стоит. Немного позитивного настроя, немного ласки, пару шагов навстречу, немного заинтриговать и заинтересовать, взболтать, перемешать, а дальше по вкусу.
И да, чуть не забыла! Если женщина не знает зачем она нужна мужчине, то она действительно ему не нужна. Лысак С. Н.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 10.09.2011 в 00:20.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:14 ↑ #6
Lizazoon
абориген

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Чей тролль? Уберите тролля! С троллями в раздел запрещается.
Ткните пальцем, пожалуйста, где тут троллинг?

Цитата:
Немного позитивного настроя, немного ласки, пару шагов навстречу, немного заинтриговать и заинтересовать, взболтать, перемешать, а дальше по вкусу.
Конечно! А дальше - примерно по сценарию, изложенному в темке, не так давно волновавшей здешние массы. Кажется, она называлась "Только минет!"
Нет, серьёзно, Мари, вы способны испытывать какие-то положительные чувства к товарищу, который предложил вам просто встречаться в удобный час, дабы отжахать вас (давайте называть вещи своими именами)?? И сколько же это будет стоить? Поднимите-ка бухгалтерию сызнова
Старый 10.09.2011, 00:15 ↑ #7
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Ему аплодирую стоя.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:28 ↑ #8
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Нет, серьёзно, Мари, вы способны испытывать какие-то положительные чувства к товарищу, который предложил вам просто встречаться в удобный час, дабы отжахать вас (давайте называть вещи своими именами)?? И сколько же это будет стоить? Поднимите-ка бухгалтерию сызнова
Предположительно, это будет стоить его душу, а также все движимое и недвижимое имущество, при чем предупреждаю сразу - душа будет использоваться не по назначению. Бухгалтерию, к сожалению, поднять не могу. И вообще информация неточная, потому что вопрос для меня неактуален и, надеюсь, уже никогда не будет актуален.
А я вообще очень обидчивая. Но то, что я бы не смогла, еще не значит, что девушка не сможет. Она же пишет, что любит. И вот если любит, то начинать ей придется даже не с нуля, а выходить из минуса, куда она загнала себя своими неумелыми попытками манипулировать и сохранять лицо, и потом строить все с нуля. Впрочем, надеюсь пол года не прошли для девушки даром, она знает теперь вкусы и пристрастия своего мужчины, знает, какие человеческие качества ему нравятся и как его можно заинтересовать, а близкое окружение привыкло к ней и начало симпатизировать. Ну я надеюсь, что эти бонусы имеются.

Троллинг в том, что Вы очень пафосно выразились, но вцелом Ваше высказывание может значить все что угодно, Лизазун.
Старый 10.09.2011, 01:01 ↑ #9
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
В общем, такая ситуация: он и она провстречались 6 месяцев... .......
забейте и постарайтесь исчезнуть из его поля зрения на некоторое время. скорее всего сам начнёт искать. тогда нужно построить очень независимую линию поведения и возможно сам начнёт цепляться. о чувствах не говорите, старайтесь просто хорошо провести время, но показывая себя с лучших сторон. наверное тогда останется

а вообще ваша ревность к машинкам напомнила песню с детства про вишнёвую девятку группы "Комбинация". послушайте её, ну смешно же, ей богу
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 01:19 ↑ #10
Lizazoon
абориген

Цитата:
но вцелом Ваше высказывание может значить все что угодно, Лизазун.
"В целом".
Всегда Ваш, Лизазун.
Ответ

Опции темы