Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2011, 15:33 ↑ #1
kruizka
новосёл

kruizka молчание-золото
По умолчанию не могу уговорить парня пойти к врачу

у меня тут мой любимый посидел на кремлевской диете, и судя по всему, после этого у него нарушился обмен веществ, выражается это в том, что он стал очень сильно потеть, причем, это не только постоянно влажные подмышки, это еще и отвратительный запах. от дезодоранта не легче, он просто смешивается с самим запахом пота и получается совсем гадость. мне кажется, что с этим надо к врачу, а то мало ли, это может в итоге вылиться и во что-то серьезное, а он вот нет и все, не пойду, врачи, мол, только калечат и тд. вот и как тут быть?
kruizka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:56 ↑ #2
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: не могу уговорить парня пойти к врачу

Возможно это гормональные изменения пубертатного периода. Голос случайно не начал ломаться?
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:10 ↑ #3
Abyss
реликт эго-форума

Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине Abyss на пути к Истине

Начнем с того что кремлевская диета вредное фуфло.
Скажи ему чтобы лучше не занимался такой фигней. Если хочется диеты - много воды, овощи, фрукты, орехи, каши, отруби в правильных количествах, куда лучше будет...
Abyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:08 ↑ #4
PEREGAR
новосёл

PEREGAR молчание-золото

Сильное потоотделение один из признаков туберкулеза(а диета могла ослабить иммунитет), сделайте флюорографию.
PEREGAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:08 ↑ #5
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

пусть врач на дом придет
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:45 ↑ #6
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Пойдите к врачам сами, возьмите его с собой, чтобы вам не было одиноко, и уговорите сдать общие анализы "заодно".Если ничего серьезного, берите его почаще с собой в душ, чтобы вам не было одиноко, и тщательно мойте. Совет да любовь)
Старый 30.12.2011, 21:14 ↑ #7
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kruizka Посмотреть сообщение
у меня тут мой любимый посидел на кремлевской диете, и судя по всему, после этого у него нарушился обмен веществ
А до сидения на диете он просто жирный был, без нарушения обмена веществ?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:55 ↑ #8
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Проще парня сменить. Нафиг этот толстый вонючий сдался.
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:32 ↑ #9
kruizka
новосёл

kruizka молчание-золото

Цитата:
Сообщение от elnago Посмотреть сообщение
пусть врач на дом придет
что-то я слабо представляю, что по такому поводу врач поедет)) еще скорую ему, может, вызвать, аки помирающему?))
kruizka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 09:57 ↑ #10
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от kruizka Посмотреть сообщение
у меня тут мой любимый посидел на кремлевской диете, и судя по всему, после этого у него нарушился обмен веществ, выражается это в том, что он стал очень сильно потеть, причем, это не только постоянно влажные подмышки, это еще и отвратительный запах. от дезодоранта не легче, он просто смешивается с самим запахом пота и получается совсем гадость. мне кажется, что с этим надо к врачу, а то мало ли, это может в итоге вылиться и во что-то серьезное, а он вот нет и все, не пойду, врачи, мол, только калечат и тд. вот и как тут быть?
Знаете что я вам скажу, ноги в кроссы мужика на руки и бегом к эндокринологу. Судя по тому что вы пишите, у него проблемы с щитовидкой. От анализов никто еще не покалечился, я вам гарантирую, ну только если это не калоноскопия. Лечится или не лечится это уже решите сами, однако если дело запускать восстановление будет очень тяжелое и дорогостоящее. Лишнии вес скорее всего тоже от проблемы с щитовидной железой.
И запретите уже ему сидеть на диетах, толку от того что он устраняет последствия? Устранить надо причину.

Опции темы