Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2012, 13:10 ↑ #1
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Запасной вариант

Нормально ли знать о том, что ты не единственный, и скорее именно запасной а не основной вариант?
Сколько можно ждать своего часа, вообще, наступит ли он когда-нибудь?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:29 ↑ #2
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Запасной вариант

Если речь идет о серьезных отношениях, то вот чего не пойму... Быть запасным вариантом - КАК ЭТО???
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:52 ↑ #3
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Я не в курсе, что такое отношения и какие серьезными считать.

Запасной - это когда "ой, извини, но ты такой не один у меня" или в таком духе.
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:01 ↑ #4
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Даже если тебе страшно потерять хоть это, то послав такую мадам подальше, ты увеличишь свои шансы стать единственным.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:07 ↑ #5
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Запасной - это когда "ой, извини, но ты такой не один у меня" или в таком духе.
Это хороший вариант. Когда она тоже "не одна такая у меня" или на ней просто свет клином не сошелся. При таком раскладе обоим только проще.

Хотя, как показывает практика, если отношения складываются чересчур хорошо - барышня быстренько переведет тебя в категорию "единственных и любимых". Со всеми вытекающими...
Старый 23.01.2012, 19:08 ↑ #6
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

Любовник возмущается:
- Все, довольно, сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой!
- Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре!
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 21:35 ↑ #7
JIyHaTuK Мужской
cтарейшина эго-форума

JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для JIyHaTuK с помощью ICQ

Цитата:
Нормально ли знать о том, что ты не единственный, и скорее именно запасной а не основной вариант?
Сколько можно ждать своего часа, вообще, наступит ли он когда-нибудь?
Вполне нормально. Только лучше найти другую девушку, или хотя бы сделать вид и не общаться с той девушкой, для который ты запасной аэродром. Вот тут то ты и поймешь что тебе нужно.
P.S. Сам был в такой ситуации, но мне было глубоко по боку, есть она или нет. Ну есть - нормально, нет - ну и ладно. Просто в тот момент был отвлечен другой особой. И с первой девушкой мы поменялись ролями запасного аэродрома.
Should ever be forgot…
JIyHaTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:15 ↑ #8
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Я не в курсе, что такое отношения
у тебя цель сокрушаться, что вокруг полное кидалово?
Займи свои мысли работой,к примеру, оно гораздо полезнее. в твоем случае

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 24.01.2012 в 23:43.
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 01:04 ↑ #9
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Ree Посмотреть сообщение
Займи свои мысли работой
Итого: поступил первый дельный совет. Сублимация...
Старый 25.01.2012, 11:54 ↑ #10
Makerr
новый эго-житель

Makerr на верном пути
Thumbs up Re: Запасной вариант

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Хотя, как показывает практика, если отношения складываются чересчур хорошо - барышня быстренько переведет тебя в категорию "единственных и любимых". Со всеми вытекающими...
+1 у моего друга такая же история...

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 25.01.2012 в 15:36.
Makerr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы