Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2012, 15:22 ↑ #1
Makerr
новый эго-житель

Makerr на верном пути
Lightbulb Как бороться с припадками жены...

Немного о нас: женаты почти 3 года (оО примерно 50% молодых семей прекращают свое существование в 1-3 года совместной жизни...), но кажется наш "корабль любви" не доплывет до этой отметки... Я - М 26лет. Она Ж 24года. Женились не по "залету" просто любили друг друга, знакомы были с детства, до свадьбы 2 года встречались. детей планировали к моим 28 её соответственно 26...
Суть проблемы: после первого года совместной жизни, примерно с интервалом 2 месяца, у неё случаются припадки, а именно: начинает скандалить из за какой то ерунды (к примеру, едем в Заельц. парк покататься на велах, или роликах -я за рулем - смотрю по зеркалам при перестроении, и тут она мне кричит - "и ху...и ты пялился на эту телку, что понравилась?" Стоп!: во первых я не пялился, - это правда, я смотрел за ситуацией на дороге... я даже не видел женщин рядом... и дальше все по стандартной схеме: вскрывается мой мозг примерно за 2 часа: 1 фаза - она поносит меня, моих родителей -что воспитали такого "упыря" и в оконцовке хочет со мной развестись (примерно 1 час). 2 фаза - она начинает сомневаться что хочет со мной развестись, разговаривает спокойно, не грубит. (30 мин.) 3 фаза: она умоляет меня что бы я с ней не разводился, разговаривает очень мило, лезет ко мне, хочет заняться сексом (30 мин.)). Примеров мог бы привести множество, но не припомню уже все, не только из за ревности она так, но и другие ситуёвины бывали...
Топ фразы которые убивают во мне всю любовь к ней:
В отношении меня - ты никчемный, ничего не можешь сделать, ничего не умеешь, мало зарабатываешь, не можешь меня обеспечить, думаешь только о себе, жадный... и т.д.
По факту: "никчемный" - 26 лет Высшее образование, 3 раза в нед. занимаюсь спортом (Мастер спорта), работаю - получаю среднестатистическую ЗП в данный момент, раньше больше в 2 раза., есть небольшое ИП с женой на двоих от которого доходы идут жене... Есть машина стоимостью 450 т.р. и квартира. (Да я далеко не предел мечтаний, но много ли у вас знакомых с таким "рюкзаком" в 26 лет.?),
"ничего неможешь сделать"- да я не был силен в электрике и сантехники - когда нужно было по дому сделать что то из этой сферы я вызывал сантехника, а розетки выводить на другие места мне помогал мне мой товарищ, но после общения с ними я значительно прибавил в этой сфере =). Но я неплохо разбираюсь в машинах, комп. технике и спорте...
"думаешь только о себе, жадный..." когда мы поженились - на подаренные нам деньги мы купили моей жене машину, + я залез в небольшой кредит (Японец 2003г. без пробега.) - на тот момент у меня не было машины, я купил себе машину через 1.5 года, 50% сам 50% родители, спасибо им огромное! когда заезжали жить в квартиру, она сказала: "я сюда не заеду если ты не купишь "НОВУЮ" печку стиралку, холодильник" и прочей мелочуги... хотя это все там было и в рабочем состоянии, думал все куплю это со временем, но нет же требовала! Взял кредит, купил.
"мало зарабатываешь, не можешь меня обеспечить" уже писал о своих доходах, да я из рабочей семьи, поэтому сколько могу столько и зарабатываю, странно то что она тоже из рабочей семьи а запросы...
В отношении моих родителей (самые мягкие) - "Что бы сдохла твоя мать!" "Твой отец подкаблучник" после этих слов мне хочется влепить ей "ЛЕЩА" что бы сидела она в углу и отхаркивала кровью, но "ПОКА" рука не подымается... да моя мама как человек не самый приятный, но ничего плохого она ей не делала...
ИТОГО: Как бороться с такого рода припадками жены?, ведь где то в глубине души я люблю её, еще пока,!? Или подать на развод и забыть эту стерву...

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 25.01.2012 в 15:40.
Makerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:48 ↑ #2
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

Цитата:
Сообщение от Makerr Посмотреть сообщение
"Твой отец подкаблучник"
Ну ты понял да? Яблоко, яблоня. Все дела. Для тебя плохие новости. Ты для нее никто и звать тебя никак. Дело не в ней. Дело шито белыми нитками. Ситуацию баблом, шмотками, квартирами, яхтами не исправить.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Или подать на развод и забыть эту стерву...
С этой 100% болт уже. С тобой другая с такой же вероятностью сможет превратиться в стерву. Возьмись за красивую, но колючую розу детской ладошкой)) поранишься). Роза плохая...ммм, а если другую? То же самое.
Старый 25.01.2012, 16:03 ↑ #3
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

ИМХО, у вас явные проблемы во взаимоотношениях. Жена играет за гранью фола - но твой судейский свисток молчит. Поговорить тебе надо с ней как следует.

Понятно одно - твоя женщина испытывает неудовлетворенность собственной жизнью и винит в этом тебя. Можно даже сказать - неудовлетворенность личностью мужа. И это уже тебе решать, что со всем этим делать...

В нормальной семье есть абсолютно недопустимые вещи. Как то - оскорбительные высказывания в твой адрес и поношение твоих родных. На такие вещи надо реагировать предельно жестко, этому нет оправдания.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:18 ↑ #4
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Посмотреть фильм "без истерики".
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:24 ↑ #5
Makerr
новый эго-житель

Makerr на верном пути

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Ну ты понял да? Яблоко, яблоня. Все дела. Для тебя плохие новости. Ты для нее никто и звать тебя никак. Дело не в ней. Дело шито белыми нитками. Ситуацию баблом, шмотками, квартирами, яхтами не исправить.

Добавлено через 13 минут
С этой 100% болт уже. С тобой другая с такой же вероятностью сможет превратиться в стерву. Возьмись за красивую, но колючую розу детской ладошкой)) поранишься). Роза плохая...ммм, а если другую? То же самое.
Ну я так понял что ты считаешь меня подкоблучником, с чего же ты сделал такие выводы? то что подарил ей машину, башляю бабло и пытаюсь сделать ей бытовуху более комфортной!? Знаешь готовит стирает и убирается у меня она в доме, и когда и с кем, с ней или без мне время препроводить я решаю, и ставлю её перед фактом! в некоторых ситуациях я выслушиваю её мнение но решаю, но решаю сам, в некоторых даже и не спрашиваю... по поводу детской лодошки, да было у меня до неё не мало роз, просто она на фоне их казалась более менее адекватной, спортивной, образованной, больше общих интересов, гоные лыжи. и. т. д... Но у них одно было общее они смотрели "Дом 2" =) невольно делаются выводы что у таких дам уже "рак мозга"...
Старый 25.01.2012, 16:38 ↑ #6
Dym-13
Guest

Пока детей нет,лучше развестись .Дальше будет ещё хуже
Старый 25.01.2012, 16:39 ↑ #7
SeregaCH
Guest

Цитата:
Ну я так понял что ты считаешь меня подкоблучником, с чего же ты сделал такие выводы? то что подарил ей машину, башляю бабло и пытаюсь сделать ей бытовуху более комфортной!?
Да, я то что. Это ее мнение. можно без денег сделать так, что она души в тебе не чаяла. А ты все про деньги, бытовуху. Не серьезно.
Цитата:
Знаешь готовит стирает и убирается у меня она в доме
Пока может и так. Видел я таких. И работает и умны вроде парень. А жена его на лево бегает. За человека его не считает. И убирается при этом в доме. ты чего в самом деле? Неужто тебе самому не ясно почему ты подкаблучник?
Она сама тебе четко по русски говорит-ты никто!!! Рубикон пройден. Хоть лбом упрись ярмо на тебе висит уже.
Так что не обижайся. Что я незнакомый тебе человек такие вещи пишет.
Еслиб ты не был подкаблучником, то послал бы ее нафиг, пнул под зад за такие слова и выкинул её шмотки, и плюнул в рожу и растер. На тебе сидят, тебя доят, еще и за гавно считают. Знаешь есть такой тост женский?-выпьем за то чтоб у тебя было 3 зверя. Ягуар в гараже, лев в постели и баран который за это платит.Так что не кичись своими материальными достижениями.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Пока детей нет,лучше развестись .
щас его жене всяко подружайки да мама напоют, что дочка рожай ребенка, потом разводись. Пол хаты оттяпаешь, да на алименты его посадишь, а сама себе нормального мужика найдешь, а не эту размазню...как мало мужиков.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Есть машина стоимостью 450 т.р. и квартира.
Вот еслиб было по другому было бы так-----нет ни машины, ни квартиры, работа шалтай-ботлай. При этом женщины есть. И любят меня, уважают, ценят. Им нравится мне подчиняться. Я ей скажу-она мне машину купит, захочу на край света за мной пойдет.
Улавливаешь?

Последний раз редактировалось SeregaCH; 25.01.2012 в 16:45.
Старый 25.01.2012, 16:51 ↑ #8
Makerr
новый эго-житель

Makerr на верном пути

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
ИМХО, у вас явные проблемы во взаимоотношениях. Жена играет за гранью фола - но твой судейский свисток молчит. Поговорить тебе надо с ней как следует.

Понятно одно - твоя женщина испытывает неудовлетворенность собственной жизнью и винит в этом тебя. Можно даже сказать - неудовлетворенность личностью мужа. И это уже тебе решать, что со всем этим делать...

В нормальной семье есть абсолютно недопустимые вещи. Как то - оскорбительные высказывания в твой адрес и поношение твоих родных. На такие вещи надо реагировать предельно жестко, этому нет оправдания.
С вами я полностью согласен, не только по этому высказыанию, читал также и др темы и ваши высказывания (несочтите за подхалима). Она хочет жить, как минимум в Москве, а лучше за границей, идеалом своего мужчины видит своего отца - мужику 45 лет, работает на 2х работах не покладая рук... зарабатывает не не скажу что уж большие деньги... умеет делать конечно многое... дай бог что бы мне дожить до таких лет не думаю что я буду меньше зарабатывать, и опыту наберусь в других делах не малому... По поводу оскорблений в адрес меня и моих родных я изначально попробовал спокойно её заткнуть адекватно обьяснив что она не права, сечас затыкаю ненеормативной лексикой в её адрес, её родных я нетрогаю, поскольку они ничего плохого мне не сделали, наоборот они пытаются её вразумить. Результата особо не наблюдается, думаю начать её бить или развестись, скорее 2 - ое, ибо если начну исполнять 1 ое, могу отправить на тот свет...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Да, я то что. Это ее мнение. можно без денег сделать так, что она души в тебе не чаяла. А ты все про деньги, бытовуху. Не серьезно. Пока может и так. Видел я таких. И работает и умны вроде парень. А жена его на лево бегает. За человека его не считает. И убирается при этом в доме. ты чего в самом деле? Неужто тебе самому не ясно почему ты подкаблучник?
Она сама тебе четко по русски говорит-ты никто!!! Рубикон пройден. Хоть лбом упрись ярмо на тебе висит уже.
Так что не обижайся. Что я незнакомый тебе человек такие вещи пишет.
Еслиб ты не был подкаблучником, то послал бы ее нафиг, пнул под зад за такие слова и выкинул её шмотки, и плюнул в рожу и растер. На тебе сидят, тебя доят, еще и за гавно считают. Знаешь есть такой тост женский?-выпьем за то чтоб у тебя было 3 зверя. Ягуар в гараже, лев в постели и баран который за это платит.Так что не кичись своими материальными достижениями.

Добавлено через 3 минуты
щас его жене всяко подружайки да мама напоют, что дочка рожай ребенка, потом разводись. Пол хаты оттяпаешь, да на алименты его посадишь, а сама себе нормального мужика найдешь, а не эту размазню...как мало мужиков.

Добавлено через 8 минут
Вот еслиб было по другому было бы так-----нет ни машины, ни квартиры, работа шалтай-ботлай. При этом женщины есть. И любят меня, уважают, ценят. Им нравится мне подчиняться. Я ей скажу-она мне машину купит, захочу на край света за мной пойдет.
Улавливаешь?
Альфонсом быть нехочу - небуду никогда просить женщин купить мне что то дорогостоящее... Квартиру она не заберет потому то я не осел, что бы её оформлять на себя, оформили на моих предков... по поводу машин все тоже ровно. залететь от меня если я не хочу врятли у неё выйдет ибо я умею себя контролировать в определенных ситуациях... залетит от дугова, и выставит за моего - проверю - век технологий! По поводу подкаблучника, можешь считать так - это твое мнение, ведь ты же меня толком и незнаешь, а то что девушки сейчас "емансипированные" пошли, думаю ты вкурсе...

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 25.01.2012 в 17:44.
Старый 25.01.2012, 17:22 ↑ #9
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Я - М 26лет. Она Ж 24года
лаконично
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:26 ↑ #10
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Ree Посмотреть сообщение
лаконично
Да, но не пикантно.
Пикантные примеры:
Я М17, она Ж36.
Я М60, она М 18.
Я М37, она Ж28.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы