Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2012, 17:26 ↑ #11
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

Цитата:
Сообщение от Makerr Посмотреть сообщение
(Мастер спорта)
а какой вид спорта?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Да, но не пикантно.
Пикантные примеры:
Я М17, она Ж36.
Я М60, она М 18.
Я М37, она Ж28.
вот еще пример
Я М 26, она Б 19
(Б- это баба, но есть и более пикантные варианты)))

Последний раз редактировалось Ree; 25.01.2012 в 17:36.
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:04 ↑ #12
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Не флудим, товарищи, не флудим, для обсуждения разницы в возрасте есть отдельная тема.
Makerr, если я все верно понимаю, в сумме вы вместе почти 5 лет, при чем эта славная девушка, которая сейчас является Вашей женой, и раньше Ваше мнение и Ваши желания куда-то в конец задвигала (взять хотя бы эти два ярких примера с машиной и с бытовой техникой). Но раньше Вас это не волновало. Или волновало? Почему Вы решили что-то менять в Ваших отношениях именно сейчас? Ни когда она первый раз Вас оскорбила, ни когда первый раз повела себя как истеричка, ни когда она первый раз плюнула на Ваше мнение и Ваши желание, а именно сейчас? Что-то изменилось?
И еще. А почему Вы рассматриваете модель поведения Жертва-Агрессор как единственно возможную модель построения отношений? Вот смотрите, сейчас она Вас унижает, Вы терпите, т.е. она агрессор, Вы жертва. А если Вы ее будете бить, то уже ей придется терпеть. То есть Вы просто поменяетесь ролями. Может быть дело не в девушке, а в сценарии, который у Вас в голове?
Старый 25.01.2012, 18:22 ↑ #13
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Makerr Посмотреть сообщение
В отношении меня - ты никчемный, ничего не можешь сделать, ничего не умеешь, мало зарабатываешь, не можешь меня обеспечить, думаешь только о себе, жадный... и т.д.
К чему эти попытки оправдаться? То, что ты завидный жених для некого достаточно большого числа самок не даёт тебе ни малейшего основания считать, что ты достойная пара для конкретной самки.

Посчитай сколько стоит одеть женщину в Московском ЦУМе (http://shop.tsum.ru/categories/zhens...dezhda/svitery) и оцени свой средний доход адекватно.

Итого, ты мало зарабатываешь (с её точки зрения) и не можешь дать ей того, что она хочет. А для неё, наверняка, твой член не приятнее на вкус чем член более состоятельного парня.

Ты ей такой не нужен, она тебе такая не нужна. У этой задачи есть элементарное решение.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:01 ↑ #14
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Мде.А вы у нее спрашивали что она сама в Москве будет делать?ну вы ладно,с вами понятно все,а она?Мне просто интересно.Кстати,Москва людей портит.Прям вот реально такое есть.Если предположить что все вами рассказанное на 50% правда,то она,ваша подруга ВАШЕЙ жизни, испортится еще больше.Я бы задумалась будь я-вы.
Старый 25.01.2012, 19:12 ↑ #15
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Makerr если её ударить она ещё это будет долго вспоминать , давя на то что вы не мужчина итд , лучше просто разойтись , был бы на вашем месте то разошелся и билет ей купил в Москву в плацкартном вагоне
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:21 ↑ #16
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Makerr если её ударить она ещё это будет долго вспоминать , давя на то что вы не мужчина итд , лучше просто разойтись , был бы на вашем месте то разошелся и билет ей купил в Москву в плацкартном вагоне
Можно же ударить, а потом разойтись. Всё равно хорошими словами вспоминать не будет.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:35 ↑ #17
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Можно же ударить, а потом разойтись.
А зачем бить? Чтобы она знала, что ответить он ей ничего не мог и не может, но бьет сильнее? Опираясь на поговорку "сила есть - ума не надо" или что?
Старый 25.01.2012, 19:41 ↑ #18
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Бить - традиция такая... =(
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:45 ↑ #19
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Он не будет ее бить.Он порядочный мужчина и что-то мне говорит,что никакой он не подкаблучник.Подкаблучник как раз и не выдерживают,когда крышу рвет уже и предохранительный клапан не срабатывает.ТС,по самой детской методике с крестиками и тире нарисуйте таблицу))))очень наглядно.Ну и потом -билет в один конец.Пока все не перешло за грань цивилизованного диалога))))
Старый 25.01.2012, 19:46 ↑ #20
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Можно же ударить, а потом разойтись. Всё равно хорошими словами вспоминать не будет.
Нуу.... , хоть лишнего не добавит , зачем уж совсем выглядеть негодяем,а то ещё родители прийдут разбираться она ж им точно расскажет,как он избил без повода беззащитную девушку
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы