Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2012, 19:55 ↑ #21
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

А я думаю, что для начала можно просто разложить деньги по разным кошелькам и отправить ее спать на кухню. Дома она у него убирается... Да она У СЕБЯ дома убирается, неужели непонятно? К маме с папой ее отправить опять же можно. Почему нет? Если начнет себе какого-то другого спонсора искать, тогда можно смело разводиться. Нафига такая , которая кроме кошелька в тебе ничего не видит?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 25.01.2012 в 19:58.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:57 ↑ #22
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
А зачем бить? Чтобы она знала, что ответить он ей ничего не мог и не может, но бьет сильнее? Опираясь на поговорку "сила есть - ума не надо" или что?
Я исключительно под впечатлением прослушанных лекций по теории игр предложил.
В рамках той полушутки - исключительно для получения удовольствия.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:58 ↑ #23
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Или самому уйти на кухню.Тоже вариант,промежду прочим.Кстати,ничего не вижу особенного если мужчина готовит.Уж никак не симптом.Что вообще такое подкаблучник,уважаемое собрание?
Старый 25.01.2012, 19:58 ↑ #24
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
по самой детской методике с крестиками и тире нарисуйте таблицу))))очень наглядно
Не учитывается вес крестика и тире

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:05 ↑ #25
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Пуфф,вот знаешь ты что я вообще тебя нежно люблю и за твои сублимированные мудрости-в том числе.Только доноси до публики свои мысли в развернутом виде-публика разная бывает,ТС ведь смотри в каком состоянии-буря чувств-с и ураган эмоций-с,то есть взрывоопасен..ых..Бедняга,о ним словом.Но вот чего бы мне сейчас хотелось больше всего-это его дражайшую половину выслушать.Полагаю,было бы весьма интересно.
Старый 25.01.2012, 20:25 ↑ #26
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Квартира записана на его родителей. Забыли?
Ну и что? Лично я где ночую больше трех дней, там у меня и дом. И плевать, погостить меня надолго пригласили, мое персональное это жилье или вообще съемная хата. Где живу, там и дом, там и готовлю, там и убираюсь. Понимаете?
Старый 25.01.2012, 20:27 ↑ #27
SeregaCH
Guest

Цитата:
Или самому уйти на кухню.Тоже вариант,промежду прочим.
оО в своей квартире? Залезть под шконку грубо говоря?)) Проще не коптить тогда небо, а повесится сразу, чтоб не позориться дальше.
Старый 25.01.2012, 20:31 ↑ #28
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Нене.Я смотрю иначе.Я вижу это как взрослое и мужественное решение.На кухне долго не проживешь-придется предпринимать какие-то реальные шаги.А не так чтоб критично,Сереж,куда уйти-если рядом невмоготу.Лучше на кухню чем под шконку в буквальном смысле слова.Понимаешь?Я не о внешнем,я о более серьезном.
Старый 25.01.2012, 20:31 ↑ #29
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Здрасти ,здрасти а вот и пухляш Шемар прикатился, даите пролезть к трибуне..

Ну я как всегда о своем о наболевшем.
Makerr, а я вам не верю. Вы такой исключительно положительный представились а жену свою в таком исключительно омерзительном свете выставили, тут явно что-то не так.
На протяжении совместной жизьни вы ни разу не поинтересовались что конкретно вызывает такие истерики? Ни разу не поговорили на эту тему? Ни разу не задумались на тему мамы? Вы сами признаете что она женщина не из приятных, а вы ведь ей сын, с чего вы взяли что она не говорила или не делала невестке плохо? Не все женщины бегают жаловаться мужу на его маман, а маман они разные бывают. Припадки дикой ревности? Вы точно уверенны что ни разу не дали повода, или может крутили романец, о котором думаете она не знала, а она вот знает. (не надо кидаться в обидки, я не в том плане что вы врете, я в том плане что я не верю в ситуацию которая есть в вашем представлении).Ничего не случается просто так, всему есть причина, даже если вы не знаете причины.
Поговорите с ней, проясните раз и навсегда по КАКОЙ причине происходят те или иные выпады в вашу сторону, а потом уже делайте выводы.
Если не можете разобраться то либо идете на пару к психологу (если у вас еще осталось желание и вагон терпения чтоб что-то спасти) либо разводитесь (если не осталось ни желания ни терпения).
Старый 25.01.2012, 20:45 ↑ #30
SeregaCH
Guest

Цитата:
Я не о внешнем,я о более серьезном.
Я еще о более серьезном))) Такой шаг как уйти, это просто фатальная ошибка. Против мужской природы.
Мне бомж один вспомнился. Я его спрашиваю у тебя есть квартира?
-есть
-а что там не живешь?
-а меня дочь выгоняет.
Ну вообщем тоже все самое.
Все ждал пока мама из белорусии приедет и его к себе заберет.
Так что уход куда как в келью для раздумий, это вообще не вариант.
Ответ

Опции темы