Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2012, 22:51 ↑ #41
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Картина маслом. Она ему говорит, слушай немощный, тупой и убогий, подойди сюда. Я тебе чмошнику, так и быть минет сделаю. О как.
Ну а почему бы и нет? ТС не уточнял каким именно сексом она предлагает заняться в оконцовке своих истерик. В любом случае сама предлагает. Может быть ей просто скушно без скандалов сексом с ним заниматься и она искуственно градус повышает, чтобы секс вкуснее был?
Старый 25.01.2012, 23:00 ↑ #42
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и нет? ТС не уточнял каким именно сексом она предлагает заняться в оконцовке своих истерик. В любом случае сама предлагает. Может быть ей просто скушно без скандалов сексом с ним заниматься и она искуственно градус повышает, чтобы секс вкуснее был?
Может быть.Но не в случае "настоящего мужика". Такой сексом занимается когда хочет и с кем хочет, в предложениях не нуждается.
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:02 ↑ #43
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Такой сексом занимается когда хочет и с кем хочет, в предложениях не нуждается.
То есть без согласия партнерши?
Старый 25.01.2012, 23:07 ↑ #44
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Да, иначе она сможет манипулировать им с помощью этих согласий-несогласий. Разве этот "настоящий" может такое допустить?
Старый 25.01.2012, 23:11 ↑ #45
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
Может быть ей просто скушно без скандалов сексом с ним заниматься и она искуственно градус повышает, чтобы секс вкуснее был?
в таком случае надо уметь градус поднимать, а не так, как было описано. Ведь если градус будет слишком высоким, то это уже "смерть". Лично я бы не пошёл на форум с таким вопросом как у ТС, уже было бы решение и исполнение. И вцелом я согласен с SeregaCH в его сообщениях.

Цитата:
Да, иначе она сможет манипулировать им с помощью этих согласий-несогласий. Разве этот "настоящий" может такое допустить?
а кто такой "настоящий", какой он?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Такой сексом занимается когда хочет и с кем хочет, в предложениях не нуждается.
"с кем хочет" даже в случаях семейной жизни?

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:25 ↑ #46
fadeich Мужской
долгожитель эго-форума

fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает
Отправить сообщение для fadeich с помощью Skype™

Как бороться с припадками жены...
По печени пару раз и всё образуется
fadeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:35 ↑ #47
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Кузьмич, так без согласия - это изнасилование. Уголовно-наказуемая вещь, между прочим, если девушка докажет, что она не хотела.
Старый 25.01.2012, 23:53 ↑ #48
McKuzmich
старожил эго-форума

Цитата:
Кузьмич, так без согласия - это изнасилование. Уголовно-наказуемая вещь, между прочим, если девушка докажет, что она не хотела.
Далеко ли от насилия до изнасилования? Особенно когда никто не желает отойти даже в соседнюю комнату?
Старый 26.01.2012, 00:27 ↑ #49
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Кстати,да.Можно подумать вы не слышали никогда о ситуациях,в которых,к примеру,он и она выясняют отношения и НИ ОДИН не может заткнуться первым и дать СЕБЕ возможность оценить ситуацию трезво.И быть сильнее хотя бы в этом,если уж не хватило мозга просто ситуацию не запустить до состояния взрывоопасной.Картина маслом,Сереж,впечатлила.Се ьезно.Красиво ты ее написал.Теперь моя.Он приходит с работы.Она в чисто прибранной кухне ставит на стол тарелки с ужином,наклоняется к нему и говорит..(варианты)..говорит то,что картине от Сергея,или,к примеру,Ты,чмо убогое,что,когда переезжаем в Москву?Завтра?Нет?Я тебя,урод,так и быть пожалею....ну и далее опять кому что -сами вставьте.Кто нибудь верит в такой разворот событий?Что нормальная женщина вот так вот себя может ни с того ни с сего вести?Я не верю.
Старый 26.01.2012, 10:32 ↑ #50
AIshka Женский
Белая Тень
Член Союза Писателей Электронного города

AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт

О чем собственно всенародный спор?
Ударить жену или ударить табуретом?
Мягко говоря не самые достойные мысли, чтоб называться мужчиной. Это минусстопицот из репутации. Что кстати ставить под сомнение вообще верное освещение ситуации.
Ну признать надо уже, что не вытянул Боливар двоих, так перепрятаться тогда пора уже.
Отпусти с миром бывшую любимую женщину и сделай выводы на будущее.

Опции темы