Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2012, 16:02 ↑ #41
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: про моего парня!!!

Думаю,вина парня состоит в том,что не обьяснил сразу,что и сколько брать.Более чем уверен,что инициатором поездки был он и организацию отдыха должен был взять на себя.Мужчина же
Старый 22.02.2012, 16:10 ↑ #42
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

в итоге утюговый какой-то мужчина получается...

тем не менее я так же хочу информации от первоисточника)))
Старый 22.02.2012, 16:14 ↑ #43
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
в итоге утюговый какой-то мужчина получается...
Молодой потому что ещё.Дружить надо с мущщинами,кому слегка за сорок.Самое то : и опыт имеется и не стар ещё
Старый 22.02.2012, 16:17 ↑ #44
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

самореклама?)))
Старый 22.02.2012, 16:21 ↑ #45
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Думаю,вина парня состоит в том,что не обьяснил сразу,что и сколько брать.Более чем уверен,что инициатором поездки был он и организацию отдыха должен был взять на себя.Мужчина же
мужчина не должен объяснять, сколько трусов и прочего надо брать, женщина сама должна знать, сколько ей надо, другое дело, что должен объяснить, сколько всего можно взять в такую поездку, чтобы всем было удобно, найти золотую середину так сказать.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:22 ↑ #46
SeEaAn Мужской
Киноман
долгожитель эго-форума

SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг SeEaAn мегамозг

Странное сообщение топикстартера, у меня сложилось ощушение, что кто-то просто стебет. Без обид

SeEaAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:23 ↑ #47
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Я девочке сочувствую,но мне больше импонирует ее парень.Судя даже по тем минимальным данным первого поста парень пытался.Вот не говорите мне ничего-он пытался.Не с бухты ж с барахты он ее шмоточницей обозвал?Значит был у них разговор по поводу количества и,соответственно,качества и целесообразности шмоток.Потом он,по словам ТС же,пытался с ней говорить,как-то разрулить ситуацию.Хотя,разумеется,с ее точки зрения он не посмотрел на необходимость тех или иных вещей.Возможно,сыграло роль то,что они мало были вместе еще к моменту поездки совместной,фиг знат.Да и подруга чтоб ни с того ни с сего просто так встала на сторону парня,пусть даже друга ее бой-френда,подругиного..Она,дев очка,сразу сказала что ей не так критичны были скейты как то,что быть вместе со своим любимым человеком.Значит она хотела быть особенно красивой,тем более это была чисто романтическая для нее поездка.С другой стороны парень знал куда и с кем он едет,знал,что придется чем-то пожертвовать,частью катания,к примеру..ладно.Ждем.Авось девочка еще заглянет.

Последний раз редактировалось karinamia; 22.02.2012 в 16:26.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:06 ↑ #48
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Дружить надо с мущщинами,кому слегка за сорок.Самое то : и опыт имеется и не стар ещё
смею напомнить в данном контесте что старость иногда приходит одна
Цитата:
Сообщение от SeEaAn Посмотреть сообщение
у меня сложилось ощушение, что кто-то просто стебет. Без обид
да и пусть) можно подумать тут кто то серьезно постит))
кстати совершенно неясно как на Танае зимой можно кататься на скейте, ведь это доска такая с колесиками если я не путаю
Старый 22.02.2012, 17:10 ↑ #49
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
кстати совершенно неясно как на Танае зимой можно кататься на скейте, ведь это доска такая с колесиками если я не путаю
Чтобы зимой покататься на скейте на Танае достаточно наличия плойки и свободного времени.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 22.02.2012 в 17:16.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:41 ↑ #50
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
что старость иногда приходит одна
Даже этой даме требуется пара
Ответ

Опции темы