Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2012, 13:41 ↑ #41
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Не могу остановиться!

Цитата:
Сообщение от Atalaz Посмотреть сообщение
Когда реально зацепит - ты поймешь что это она!
И только когда зацепит раз сто, начинаешь понимать, что дело несколько иное...

Попробуйте выбрать еду - одну на все случаи и дни. Тогда поймёте, почему даже красивые и молодые разводятся. А уж сколько дам после брака перестают за собой следить...
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:02 ↑ #42
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Ну вот. Ещё одну бросил. Через неделю эта мадама выдает что беременна. Хоть сексом и занимались в контрацептиве,но всякое же бывает. Я впрочем не сильно огорчился такому и предложил аборт, помощь и поддержку от начала до конца. На что получаю ответ что аборт это грех и она будет рожать. На мои доводы один игнор. Неделю ходил как чумной, всё раздумывал как быть. В итоге решил что поеду к её матери и расскажу правду ей и постараюсь переманить на свою сторону. Написал об этом мадаме и вдруг выясняется что она уже не беременна и это был гормональный сбой. Вот скажите как после этого я могу доверять девушкам?? Почему большая часть лживые стервы? Может я сейчас и подпил на радостях, но мнение моё основано на трезвую голову.
Старый 07.10.2012, 23:15 ↑ #43
15 Женский
Отдыхает от форума
новосёл

15

Не вижу, в чём обман. Действительно так бывает. А вот вы с предложением аборта не вызываете уважения.
15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:40 ↑ #44
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 15 Посмотреть сообщение
Не вижу, в чём обман. Действительно так бывает. А вот вы с предложением аборта не вызываете уважения.
ну ну, ну ну.
Старый 08.10.2012, 13:03 ↑ #45
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от 15 Посмотреть сообщение
Уважение на хлеб не намажешь. )))
А дети должны появляться не с бухты барахты, по залёту, а быть ожидаемыми, как минимум. Иначе сей ребёнок будет несчастен, ибо он обуза и не любим впринципе. Он разменная монета, если можно так выразится. Надеюсь слыхали о таком. Оно бывает такое, в жизни людей и чаще чем вы думаете.
А вобще, ребёнка, даже есчё неродившегося, очень часто используют для шантажа и это вовсе не красит наших женщин. Наверное некоторые дамочки реально считают что ребёнком можно удержать или привязать мужчину. Можно, но лишь на время, причём на очень короткое время.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:50 ↑ #46
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
Вот скажите как после этого я могу доверять девушкам?? Почему большая часть лживые стервы? .
А никак. Просто берите во внимание, что они могут врать. Кстати, она могла и правда решить, что беременна.

И знакомиться с родителями девушки неразумно. Ну, что хорошего вы надеятесь с этого получить? А нехорошее будет - гарантия.

И потом, даже если бы она решила рожать без вас. Что с того? Это её решение. Значит, она о чём-то думала. Рождать лучше, чем не рожать, если есть возможность и смелость.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Уважение на хлеб не намажешь. )))
А дети должны появляться не с бухты барахты, по залёту, а быть ожидаемыми, как минимум. Иначе сей ребёнок будет несчастен, ибо он обуза и не любим впринципе. .
Знаете, и найдёныш может быть счастлив, и запланированный несчастен. Это непринципиально.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:02 ↑ #47
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Знаете, и найдёныш может быть счастлив, и запланированный несчастен.
Вероятность такого развития событий просто огромна.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы