Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2014, 16:41 ↑ #11
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Когда Вы коллеги

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Достаточно родиться у "непоследнего" человека. В чём тут заслуга ваша?
Да ладно, таких единицы.
Старый 26.02.2014, 17:22 ↑ #12
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Не доставать кое-чего из штанов на работе
а где тс говорил что они это делают прямо на работе? наоборот он говорит
Цитата:
Сообщение от Ivan-888 Посмотреть сообщение
мы коллеги и никто не знает про наши отношения
из чего можно сделать вывод что коли про их отношения никто не знает то уж про то о чем вы имели ввиду может происходить и совсем в другом месте.
Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Да ладно, таких единицы.
ну может в вашем "пелеменном цехе" таких и единицы...очень может быть...
Старый 26.02.2014, 21:59 ↑ #13
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Причем тут вообще начальник и служебность романа?
Наверняка конкретный начальник - не единственное, что может вывести данную особу из себя.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:09 ↑ #14
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Наверняка конкретный начальник - не единственное, что может вывести данную особу из себя.
В корень зрите, Роман. Вопрос еще и в том, хочет ли ТС копать так глубоко)
Старый 27.02.2014, 03:15 ↑ #15
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Мне почему-то кажется, что тс хочет чтобы это вы копали. Все глубже и глубже... А он где-то над всеми сверху, с попкорном)
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:19 ↑ #16
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что тс хочет чтобы это вы копали. Все глубже и глубже... А он где-то над всеми сверху, с попкорном)
Если с попкорном, то думаю время от времени подкидывал бы на вентилятор)) А то как-то скучно пока))
Старый 15.03.2014, 21:32 ↑ #17
zaratustra
новый эго-житель

zaratustra слава не за горами zaratustra слава не за горами zaratustra слава не за горами

это один из минусов романа с коллегой. Проще смириться или задуматься над отношениями
zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:58 ↑ #18
coriolanus

coriolanus молчание-золото

Ребят, всем привет! У меня как раз тоже проблема с коллегой... Подскажите, что делать. Мне очень нравится один парень-коллега, причем давно. Причем сильно: чисто внешне и ощущаю какое-то притяжение постоянно. Вконтакте его так и не смогла найти, скорее всего он там не под своим именем, только вчера нашла его на сайте знакомств (davaivmeste.ru/profile/13461). Идею "напиши первая" не предлагать - у него таких "фанаток" как я куча, он с ними постоянно флиртует, часто в лифте слышу. Общих знакомых у нас нет, к сожалению. Какие идеи? Не хочу первая ему писать. Как привлечь внимание? Хочу его заинтересовать, чтобы он сам подошел.
Про него знаю не так уж много: любит свою машину красную мазду 3, вроде даже гоняет.
coriolanus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы