Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Проблемы выбора

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2018, 20:14 ↑ #41
Lovergeil

Lovergeil молчание-золото
По умолчанию Re: Выбор корпуса.

Цитата:
Сообщение от Hazard1994 Посмотреть сообщение
Cylon мне не понравился. самый сильный корпус это p7-c0, вот он по параметрам супер, и с подсветкой и прозрачным стеклом тем же. Когда все кулера на места поставишь - получишь супер красоту) лишь бы подсветка везде была. Ну и бп взял с подсветкой, мощный. Так вот и получился крутой комп.
нифига се, cylon отличный корпус, ты уж сравнил недорогой корпус с p7 блин который стоит бабок, и его покупать будут только геймеры и те у кого бабок попой жуй. а Cylon стильный корпус, выглядит дороже чем он есть даже. и подсветка rgb и боковина прозрачная и места внутри куча и моя карта на 350 мм встала без проблем и еще осталось даже место. А P7 это конструктор прямо уже.. на понтах)
Lovergeil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:43 ↑ #42
Eliseev1990

Eliseev1990 молчание-золото
По умолчанию Re: Выбор корпуса.

А у меня full tower корпус) GT-S модель, вот это сила, вместить можно и парочку видеокарт и дисков и не заморчиваться вообще, смысл в мелких корпусах? да хоть в однушку берете) разница в 10 см каких.. роли не сыграет, зато в просторном корпусе можно добавить еще железа в будущем , и с охалждением круто все будет( если кулера на свободные места посадите)
Eliseev1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы