Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Проблемы выбора

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2018, 21:59 ↑ #1
Arimander
В бесконечност
местный

Arimander молчание-золото
По умолчанию Выбор блендера

Дорогие форумчане, хочу своей девушке подарить блендер, но вот не знаю какой взять и на что вообще при выборе смотреть(
Лучше брать с механическим управлением или с другим?
И вообще можно ли купить какой-нибудь хороший блендер до 3500 рублей? Больше к сожалению потратить не могу(
Всем спасибо за помощь

Последний раз редактировалось Arimander; 09.01.2018 в 12:52.
Arimander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 12:50 ↑ #2
CnCn
новосёл

CnCn молчание-золото
По умолчанию Re: Выбор блендера

Механическое управление в блендере- это как вы себе представляете?)) как в раритетных кофемолках, крутить ручку?) Представляю выражение лица вашей девушки на такой подарок)))
Но, судя по запросам, вам нужен недорогой погружной блендер. Смотрите среди среднебюджетных брендов. По мощности тоже не самый слабый берите (от 700 Вт), а то ничего не накрутит, будет для красоты стоять).

Последний раз редактировалось CnCn; 09.01.2018 в 12:56.
CnCn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 15:26 ↑ #3
Arimander
В бесконечност
местный

Arimander молчание-золото

Цитата:
Сообщение от CnCn Посмотреть сообщение
Механическое управление в блендере- это как вы себе представляете?)) как в раритетных кофемолках, крутить ручку?) Представляю выражение лица вашей девушки на такой подарок)))
Но, судя по запросам, вам нужен недорогой погружной блендер. Смотрите среди среднебюджетных брендов. По мощности тоже не самый слабый берите (от 700 Вт), а то ничего не накрутит, будет для красоты стоять).
Вы как-то сильно утрируете))) И Механическое управление блендером подразумевает наличие одного поворотного переключателя, отвечающего за включение/выключение прибора и переключение скоростей.
И да, я подразумеваю именно погружной блендер, но вся трабла в том что я не разбираюсь в брендах бытовой техники, а переплачивать за производителя мне не особо и хочется.
Можете вообще посоветовать парочку моделей подходящих под мой бюджет?
Arimander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 16:55 ↑ #4
CnCn
новосёл

CnCn молчание-золото

Для меня механика- это всегда ручное управление процессом, а не тумблер (это уже автомат таки). Ну да ладно, не суть.
В блендерах особо не разбираюсь, модель конкретную могу посоветовать если только отыщу надпись на том, что у нас в кухне) Фирма Sinbo, остальное потом гляну, что там написано. И сколько стоит не вспомню, но вроде ж был недорогой, по крайней мере, почку продавать для его покупки не пришлось) Работает уже более года, норм.
Знаю, что хвалят всякие мулинекс и браун, но они дорогие же. Ещё можно всякие поларисы-супры глянуть (это точно дешёвая техника, но и качество ниже среднего...)
Старый 09.01.2018, 18:45 ↑ #5
labunov
новый эго-житель

labunov молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Arimander Посмотреть сообщение
Лучше брать с механическим управлением или с другим?
Всем спасибо за помощь
как по мне, так на кухне, где есть вода, и другие жидкости, лучше что бы было меньше чувствительной техники, которой цифровые приборы и являются, т.е, я бы однозначно брал с механическим управлением, у меня только вот собственный вопрос, какая мощность у него должна быть что бы например орехи, или лед быстро покрамсать?
labunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 00:23 ↑ #6
CnCn
новосёл

CnCn молчание-золото

Название модели на нашем блендере отыскал: Sinbo SHB 3128. Вроде как Турция (не могу проверить, коробку и инструкцию уже выкинули). Вроде нареканий на него нет, жена не жалуется) с мерной чашей, если это вас интересует, несколько насадок. Выглядит вполне прилично, как по мне. Погуглите, может вам такой подойдёт?
Старый 10.01.2018, 01:57 ↑ #7
labunov
новый эго-житель

labunov молчание-золото

и как долго в эксплуатации? что им делаете? мощности для всего хваатает? или что то предпочитаете на нем не делать? и сделано в турции, на офф сайте посмотрел, подскажите с чем сравнивали когда выбирали и почему именно этот взяли? потому как выбор достаточно большой.
Старый 10.01.2018, 11:52 ↑ #8
CnCn
новосёл

CnCn молчание-золото

Работает уже больше года (точно помню, что покупали перед прошлым новым годом, было очень надо- старый сгорел). Выбирали как-то наобум, если честно. Жена закомандовала, какие должны быть насадки и объём чаши, а я уже дальше в инете копался - отсёк сразу самые дешёвые варианты, самые дорогие тоже мимо (бюджет был небольшой, порядка 2 000), смотрел по мощности, читанул отзывы. В общем, это был оптимальный вариант из недорогих.
Старый 10.01.2018, 15:22 ↑ #9
labunov
новый эго-житель

labunov молчание-золото

и кстати что то не могу найти в ттх, там шнур примерно какой длинны? а то я как то Kitfort смотрел с схожими характеристиками, в магазине, так там шнур совсем короткий был, и тонкий, создалось такое впечатление что очень не надежная конструкция, а учитывая что на кухне всегда можно отвлечься, то такой вариант меня не устроил.
Старый 10.01.2018, 16:50 ↑ #10
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной

Большинство электрифицированной кухонной утвари специально производят с короткими шнурами - дабы малолетние дети за этот самый провод девайс не сдернули.
dalco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы