Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2011, 22:06 ↑ #11
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваша свадебная мечта :)

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
А сразу...ну не знаю...как то это ... это очень большая ответственность.
гораздо большая ответственность - общие дети =) тоже спустя 10 лет планировать их, посоветовавшись с подружками?
Цитата:
Сообщение от jullliettt Посмотреть сообщение
присоединюсь к мечтающим о скромной свадьбе в узком кругу и хорошем свадебном путешествии.
Только вот "узкий круг" на самом деле не такой уж и узкий, и все равно поздравиться придется. А отдельно накрывать стол подружкам, потом бабушкам, потом тетям и дядям выйдет дороже. А устроив банкет (как показала практика и не раз - на моем опыте и опыте 2х моих подруг), он все равно окупится (включая спиртное). А в нашем случае окупилась так же и тамада, и вполне возможно фотограф..Сейчас все понимают, что дарить молодым надо деньги, это уже норма. Подумайте хорошенько. Собственная свадьба случается раз в жизни.

Последний раз редактировалось Delovkusa; 17.04.2011 в 22:15.
Delovkusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:02 ↑ #12
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Delovkusa Посмотреть сообщение
Собственная свадьба случается раз в жизни.
вот именно, поэтому у каждого свои взгляды на этот счёт! Не многие любят своих родственников, не у всех куча друзей и т.д. и т.п.
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 05:37 ↑ #13
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
тоже спустя 10 лет планировать их, посоветовавшись с подружками?
никто не советовался, а просто обсуждали данную тему (это немногьо разные вещи) Также в принципе как и обсуждение на форуме.
Многие венчаются сразу, их право, многие после какого-то промежутка времени, их право, а многие вообще не венчаются и живут себе счастливо.

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
вот именно, поэтому у каждого свои взгляды на этот счёт! Не многие любят своих родственников, не у всех куча друзей и т.д. и т.п.
и не у всех много родственников.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 18.04.2011 в 05:57.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:38 ↑ #14
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
и не у всех много родственников.
нууу, у всех ситуации разные
Старый 18.04.2011, 13:28 ↑ #15
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Для меня в идеале - это помещение с двумя залами. В один зал родственников, в другой друзья. Помоему весьма сложно устроить так, что бы на свадьбе было интересно и старшему поколению и друзьям. Я сама за тематическую свадьбу...и не думаю, что выбранная мной тематика понравится родственникам постарше.
Старый 19.04.2011, 18:19 ↑ #16
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

А у меня полно родни! Это, конечно, здорово, но вот свадьбу я свою не хочу такой толпой праздновать((( Они то все почти звали меня на свадьбу(ы) свои, и не звать их на свою как-то неудобно((( вообще не знаю как быть!((( А мечта моя - узкий круг родных и близких друзей, лето, ресторан на море)) без выкупа (с одной стороны интересно потом посмотреть, как муженек будет добираться до 9-го этажа, но, думаю, не стоит), Красивая фотосессия, красивое оригинальное платье..А после свадьбы взять подаренные деньги и купить горящие путевки, так интереснее, чтобы до последнего момента не знать куда поедем =))
Венчание это здорово, но я бы наверно тоже повременила бы немного..хотя бы годик) Хотя, если сомневаешься в понимании друг друга, то смысла свадьбы тоже не вижу..
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:51 ↑ #17
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Все обсуждают масштаб свадьбы как мечту, оказывается.

у меня мечта - шикарный, роскошный, романтичный свадебный танец. Я танцую так себе, МЧ вообще лучшне на танцпол не выпускать А хочется такого вальса, чтобы музыка из "Мой ласковый и нежный зверь", чтобы чувствовать себя принцессой, и обязательно диадемку в волосы. Вот.... Мечта - она на то и мечта. Платье мечты никак не подходит для того, чтобы в нем вальс танцевать
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:51 ↑ #18
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

А я не вальс хочу танцевать))) а что-то современное! А еще регистрацию выездную!=)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:10 ↑ #19
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
А еще регистрацию выездную!=)
Ага! Где-нибудь на гоа! Я в лёгком белом платьице, он в белый шортах и футболке и мы такие с цветами на шее стоим, как на гаваях)))) всё так красиво на пляжу)))) вот моя мечта))
Старый 01.06.2011, 12:52 ↑ #20
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
А я не вальс хочу танцевать)))
Под шансон колбаситься? Что ж... можно и так.

Опции темы