Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Проблемы выбора

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2019, 18:33 ↑ #61
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной
По умолчанию Re: Выбор корпуса.

Ну, по сравнению с тем, что было, вполне себе достойный корпус.
dalco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 13:23 ↑ #62
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной

Взял себе под сервачок корпус Define XL R2 Black

Из плюсов - наличие шумоизоляции (но, так как сервак еще в процессе сбора, то эффективность шумки неизвестна), куча корзин под HDD (8 штатных корзин и 4 отсека под 5.25) и возможность установки любой мамки - хоть E-ATX, хоть XL-ATX, хоть чего попроще. Мега-кулеры или водянка туда тоже встанут на ура.

Из минусов - верхняя стенка, хоть и из металла, но тонкая и слегка вмята внутрь (если нажать пальцем изнутри то становится плоской, но потом пружинит до исходного прогнутого состояния) и винты с накатанными головками для облегчения сборки полное гуано - по сравнению с никелированными чифтековскими у них сильно меньше диаметр головки (пальцами крутить очень сложно, приходится пользоваться отверткой) и хуже металл.

Еще из спорных решений - usb-разъемы на верхней крышке. Imho, неиспользуемые будут забиваться мусором и пылью. Ну и отсутствие индикатора активности дисков, так что, чувствую, придется индикатор питания в этом качестве использовать.

Если кого сей корпус заинтересовал, то готовьте 11 килорублей с хвостиком и тачку для перевозки. Вес брутто около 20 килограмм
dalco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 06:30 ↑ #63
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность

А я себе ZALMAN - Z9 NEO взял, мало чем отличаемся от тестевского... но в 2 раза дороже и красивый! Передние вентили правда под замену 100 пудов. В остальном прикольный, места под кабель менеджмент много и к маме подлезть можно отовсюду. Нрависа!)) Заодно на i5 9600k+z390+16Gb апгрейтился.))

Плюс карифану комп крутил, взяли AeroCool Aero-500 - вполне себе за 3 рубля достойный кейсик.)) https://www.dns-shop.ru/product/298c...a13361/korpus-
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5253.JPG
Просмотров: 9
Размер:	140.3 Кб
ID:	117856  

i5 9600k, IH4500, MSI Z390-A Pro, 8Gbх2 Samsung@3400Mzh, GTX 1063ОС, ssd 240Гб, hdd 2Тб, 650w, ZALMAN Z9Neo, Zalman ZM-MFC1 Plus, 1920х1080.

Последний раз редактировалось felsher; 06.07.2019 в 08:38.
felsher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы