Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2012, 08:39 ↑ #31
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: помогите разобраться!

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Вера, Вы сектантка?
Человек одухотворен своим высшим предназначением, не мешайте ей.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:38 ↑ #32
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
а верхний тебе не нужен. А он есть - около 45 тысяч: сережек дороже ты в новосибирских ювелирных магазинах не найдешь, даже если они с брильянтами.
по каталогу под заказ здесь в Новосибирске выбрал комплект кольцо + серёжки, цена под 50 000, причём бОльшую часть съедают именно серёжки. Но в каталоге немало и тех, что стоят более ста, хотя с виду лично я и не сказал бы, что они так могут стоить. В магазинах также видел не одни серёжки более чем за 50 000, так что 45 это не то чтобы верхний предел, это чуть ли не минимальная цена хороших серёжек.
P.S. Но я не говорю, что серёжки за 10 000 плохие и некрасивые

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:35 ↑ #33
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Давайте не буде путать стоимость комплекта со стоимостью сережек, а так же наличие в каталоге с наличием в магазине.
Старый 13.01.2012, 02:13 ↑ #34
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Что-то не верится, что не найти в городе ювелирки, где комплект сережек будет стоить порядка 100к. Прямо за весь их ювелирный сектор обидно.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 02:24 ↑ #35
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
.. В магазинах также видел не одни серёжки более чем за 50 000, так что 45 это не то чтобы верхний предел, это чуть ли не минимальная цена хороших серёжек.
P.S. Но я не говорю, что серёжки за 10 000 плохие и некрасивые
smoke85 ничего не путает,он реально жене такой подарок на рождение сына(ну я так думаю)сделал.Мне другое интересно.То есть вот нормально у практически незнакомого(5 дней общения особенно умилили)мужчины взять такой типа подарок?"Шикарный"букет я еще понимаю,но вот ситуацию,когда порядочная женщина берет серьги или,пуще того,деньги пачечкой наличкой-я представляю с трудом и очень большим трудом.Ну да ладно,допустим,у некоторых женщин свои представления о достоинстве и порядочности,но каким образом выясняется стоимость подарка-меня тоже заинтересовало.Когда купюры-это ладно,понятно,детишкам на молочишко,детишки денюжки различать умеют,а вот с ювелиркой,как народ гуторит,не все так просто,да и ювелирка драгоценностям не чета.Уважаемая ТС,как вы узнали стоимость?)))Хоть это все и вры дремучие,но будьте так любезны,расскажите?
Старый 13.01.2012, 02:51 ↑ #36
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
"Шикарный"букет я еще понимаю,но вот ситуацию,когда порядочная женщина берет серьги или,пуще того,деньги пачечкой наличкой-я представляю с трудом и очень большим трудом.Ну да ладно,допустим,у некоторых женщин свои представления о достоинстве и порядочности
про шикарный букет и деньги писала в этой теме я, но дополнительно поясню ситуацию для непонятливых (или категорично не желающих понять). напишу про тот конкретный случай.

есть мужчины из категории таких, что не приемлют вообще женской "самодеятельности", как таковой (будь то не принятие подарков, которые они считают приемлемыми или условий в отношениях). они в основном состоятельны (хотя бывают и не состоятельные). вот этот мужчина был как раз такой, с характером - если бы женщина конверт красивый не приняла вместе с букетом спокойно и вежливо (естесственно не открывая и не считая купюры и т.п.) - он бы сразу её послал куда подальше. он любил диктовать условия.

а женщина эта, в 20-ть с лишним лет овдовела трагически (муж молодой погиб), оставшись на руках с маленьким ребёнком. всю жизнь она обеспечивает себя сама, ребёнка тоже. имея привлекательную внешность не стремится её использовать. она хороший человек и отличный друг. и этот мужчина как раз отказался от отношений с ней из-за её самостоятельности и того, что она хотела работать, а не только сидеть дома и безропотно слушаться мужа (там именно надо было, как оказалось, безропотно повиноваться во всём).

да, она приняла конверт, да потом и мои родня ей ещё подарков надарили перед её отъездом назад к себе, в другой город. но знаете, я могу жизнью поклясться, что это очень порядочный и, кстати, не раз меня выручавший человек. бескорыстно. так что не надо про "достоинство и порядочность" с размаху судить, все случаи индивидуальны по жизни.

Добавлено через 28 минут
и, кстати, по поводу подарков вообще напишу своё мнение. я считаю, что каждый человек вольно или невольно судит по себе. и если например, мне очень приятно делать подарки или ещё как-то что-то приятное кому-то - и я не жду взамен благодарности по гроб жизни или услуг или ещё чего-либо, мне просто нравится когда человеку стало, может, веселее на душе или лучше - то соответственно мне и самой тоже приятно принимать подарки и прочие знаки внимания, если чувствуется что это искренне чтобы меня порадовать и (или) человек явно не бедствует (пусть даже и самоутвердившись в том числе, что может позволить себе это). поэтому как бы я не понимаю вообще заморочек по поводу серёжек в этой теме. люди разные по достатку - если кто-то всю жизнь может копить на дорогие побрякушки, чтобы сделать подарок - то кто-то просто ради памяти может подарить женщине красивые вещи, чтобы помнила его долго (ну и поневоле))) , может быть). для мужчин это элемент самоутверждения же, состоятельность такого плана
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 03:46 ↑ #37
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Инна,весьма познавательные мемуары получились бы из ваших постов,честно.Но весь ваш выброс был напрасным совершенно-я ж по-русски сказала,что букет я понимаю,шикарный он там или с соседней клумбы не суть,на остальное у нас с вами просто кардинально противоположные взгляды-мнения,меня с подросткового возраста учили что и как может принять в качестве презента от малознакомого мужчины девушка или женщина.Ну да это уж такое дело,так что каждому свое понимание-вам ваше,мне мое.Да я вас в долю и не приглашаю,спаси Господь,так что ничего лично вам адресованного.
Старый 13.01.2012, 07:49 ↑ #38
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
есть мужчины из категории таких, что не приемлют вообще женской "самодеятельности", как таковой (будь то не принятие подарков, которые они считают приемлемыми или условий в отношениях). они в основном состоятельны (хотя бывают и не состоятельные). вот этот мужчина был как раз такой, с характером - если бы женщина конверт красивый не приняла вместе с букетом спокойно и вежливо (естесственно не открывая и не считая купюры и т.п.) - он бы сразу её послал куда подальше. он любил диктовать условия.
А зачем такой мужчина нужен? Сегодня он диктует о подарках, завтра что? Его не устроит некоторые огрехи во внешности он вот так запросто диктовать начнет операционный стол? Диктаторы они во всем диктаторы. Так что не будем мазать даму белой краской, а скажем прямо ей просто нужны были деньги.

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
а женщина эта, в 20-ть с лишним лет овдовела трагически (муж молодой погиб), оставшись на руках с маленьким ребёнком. всю жизнь она обеспечивает себя сама, ребёнка тоже. имея привлекательную внешность не стремится её использовать. она хороший человек и отличный друг. и этот мужчина как раз отказался от отношений с ней из-за её самостоятельности и того, что она хотела работать, а не только сидеть дома и безропотно слушаться мужа (там именно надо было, как оказалось, безропотно повиноваться во всём).
Ну вы то точно знаете по какой причине мужик отказался иметь с ней отношения. Прям слеза набегает ей богу от ваших басен.

В вообще Инна да, брать конверты у малознакомых это..... уж фиг бы с ними с приличиями, не очень это. Подарить серьги за 100.000 тысяч, какой-то телке которую знает 5 дней, вы прям наивная такая, да еще и с ценником, ну либо мадам такая оказалась проворная что понеслась к ювелиру оценять серьги. Вывод напрашивается сам собой, либо мужику было краине важно указать СТОИМОСТЬ подарка,как вы думаете для чего? тогда весь остальной рассказ не вяжется с этим моментом да и другие тоже.
Я теперь знаю откуда у вас на любой случай жизни находится побасень из жизни родственников и друзей, если вам скажут что у родственницы муж родил вы и этому поверите.
Старый 13.01.2012, 09:06 ↑ #39
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
Давайте не буде путать стоимость комплекта со стоимостью сережек, а так же наличие в каталоге с наличием в магазине.
А я разве путаю? Я не сравнивал эти стоимости, про комплект я просто упомянул, но и не забыл сказать про стоимости отдельных серёжек, также как и про наличие в магазине.
Цитата:
smoke85 ничего не путает,он реально жене такой подарок на рождение сына(ну я так думаю)сделал.
в точку
Цитата:
Мне другое интересно.То есть вот нормально у практически незнакомого(5 дней общения особенно умилили)мужчины взять такой типа подарок?"Шикарный"букет я еще понимаю,но вот ситуацию,когда порядочная женщина берет серьги или,пуще того,деньги пачечкой наличкой-я представляю с трудом и очень большим трудом.
Ненормально. Один из миллиона (а то и того намного меньше) может подарить подобный подарок просто так незнакомой девушке, но и не просто так, а с каким-нибудь намёком. В остальных случаях этот намёк должен носить ярко выраженную направленность. Я бы понял, если бы уже были отношения, и далеко не 5 дней.
А вот девушка принимая этот подарок, непонятно о чём думает. Ведь немало "ненормальных", которые, подарив подобный подарок, будут на что-то рассчитывать, а девушка, отказавшись в дальнейшем от каких-либо отношений, рискует заполучить некоторые проблемы. Хотя, всякое конечно бывает.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 11:51 ↑ #40
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Девушка не рискует, а рассчитывает получить проблемы
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы