Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2012, 16:37 ↑ #71
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: О татуировках

Мне интересно, данный род деятельности наверно лицензируется, проверяется и регулируется ибо напрямую связан со здоровьем нации. Должны быть видимо определённого качества умения, у спеца, бамажек набор толстенный и прочее, прочее, прочее. Если мастер-иглотык отказывается что-либо осветить, или предоставить какие-то бумаги, подтвержающие его лояльность, то наверное имеет смысл бежать из этой шараги быстро быстро и друзьям знакомым рекомендовать поступать также.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:39 ↑ #72
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
вы как делаете, спрашиваете в салоне каким образом мастер дезинфицирует инструменты? а то я вот хочу свою любимую мастерицу спросить, но боюсь обидеть, Марина. сорри за офф, но тем не менее.
Ненене. Тут у товарища моего нашли гепатит С. Он в шоке вроде бы неоткуда взяться. И стесняться спросить то от чего зависит здоровье это более чем глупо. А вы в данном случае увиливаете от прямого вопроса. Люди зачастую не знают все глубину глубин проблемы тату. И мастера их замалчивают, а вы в данном случае на форуме отмалчиваетесь, что наводит на мысли.
Цитата:
и ещё мне кажется с вашей стороны неправильным, что вы хотите от меня ответов, в то время как в тату-салонах вас бы наверняка послали куда подальше с такими вопросами (ещё и возможно нецензурно) - вы это знаете, и поэтому только хотите отыграться на мне.
Право не нужно так. Тату это по сути хирургия. А конкретнее пластическая хирургия. Об осложнениях люди знать должны. Вы же не преподносите себя как кустарного мастера? Я думаю нет. Людям не нужна рулетка где в 5% или скольки-то еще будет ЧП. Вы как мавроди сейчас))) "Всем все платится, краха не будет, ой даже отвечать лень."
Старый 13.11.2012, 16:41 ↑ #73
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
вам ничего плохого не сделала и мама маленькой ни в чём не повинной девочки?
ИМХохохо. Причиной может быть зависть! Такая прекрасно сохранившаяся, интеллигентная, образованная, с грустью первого размера бабушка с татушками - это наипуристическая зависть, я гарантирую это.

/запасается попкорном/
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:43 ↑ #74
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
и вы посмеете наехать на человека, который вам ничего плохого не сделала и мама маленькой ни в чём не повинной девочки? вы доказательства моей деятельности, что она кому-либо из людей нанесла вред (пусть даже мелкий) здоровью - имеете? нет. и не имеете их, потому что я не нанесла его ни разу. и угрожать... а вы не считаете, что я могу тоже на вас в суд подать за угрозы и клевету?
Там русским по белому было написано о проверке. Всего лишь. То есть о получении доказательств того, что вы говорите правду и действительно ответственно относитесь к своему делу и своей репутации, доказательств, которые Вы предоставить отказываетесь. Если Вы не просто безосновательно хвастаетесь, а имеете основания так о себе отзываться, Вам нечего бояться. И странно, что Вы восприняли написанное как угрозу.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.11.2012 в 16:59.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:47 ↑ #75
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
И странно, что Вы восприняли написанное как угрозу.
Ничего странного. Я тоже, прочитав, воспринял это именно как угрозу. Видимо так написано двусмыссленно. Последовавшая реакция меня нисколько не удивила.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:51 ↑ #76
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Инна,мне до лампочки какой вы лично человек и мама,мне в общем даже все равно,продаете вы улиток,рисунки или архитектурные проекты.Я вам не угрожаю,отнюдь,я вас ПРЕДУПРЕЖДАЮ,честно и открыто.Когда вы нанесете вред людям,будет поздно метаться и им,в первую очередь,и вам.Так что не надо ничего говорить ни о клевете,ни о наветах,ни о том,какая я верующая,а вы мама.
Старый 13.11.2012, 17:17 ↑ #77
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Инна озвучить(протароторить для галочки) и убедиться - это разное. Вот в Нептуне просят справку перед посещением бассейна. Просто, чтобы поплавать 40 минут, ничего радикального. Просто перед посещением. Вы просите какие-либо справки? Клиенты - они люди, они могут забыть, неправильно понять, не придать значения. Они Вам доверяются. Вы оправдываете доверие?
Старый 13.11.2012, 17:21 ↑ #78
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Инна озвучить(протароторить для галочки) и убедиться - это разное. Вот в Нептуне просят справку перед посещением бассейна. Просто, чтобы поплавать 40 минут, ничего радикального. Просто перед посещением. Вы просите какие-либо справки? Клиенты - они люди, они могут забыть, неправильно понять, не придать значения. Они Вам доверяются. Вы оправдываете доверие?
справок никто не просит, ни один тату салон. иначе они бы разорились, поскольку это долго и нудно и клиенты могут за это время (справки собирая) передумать. но в спорных случаях, я могу для своего спокойствия попросить справку или отказаться от работы.

да, для тренировок дочери я тоже справку брала, это я знаю.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:35 ↑ #79
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
справок никто не просит, ни один тату салон. иначе они бы разорились, поскольку это долго и нудно и клиенты могут за это время (справки собирая) передумать. но в спорных случаях, я могу для своего спокойствия попросить справку или отказаться от работы.
Но хотя бы сами прививки просите? Хотя бы в рекомендательной форме, объясняя, почему с ними лучше, чем без них? И Вы таки сами себе противоречите. То у профессионалов тату делать безопасно и риски сведены к минимуму, то ничего такого ни один профессиональный тату-салон не просит.
Старый 13.11.2012, 17:42 ↑ #80
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Но хотя бы сами прививки просите? Хотя бы в рекомендательной форме, объясняя, почему с ними лучше, чем без них? И Вы таки сами себе противоречите. То у профессионалов тату делать безопасно и риски сведены к минимуму, то ничего такого ни один профессиональный тату-салон не просит.
какие прививки? ну у меня самой от гепатита стоит прививка, новая какая-то вакцина на 10 лет. и?

никто такого не просит, я же вам писала. а профессионал - это просто человек, кто добросовестно использует отличную недешёвую технику и не экономит на ней и расходниках. кто хорошо рисует и красиво способен нанести тату. кто скажет как ухаживать за ней после нанесения и не будет против ваших консультаций после. кого уважают в профессиональной среде и не только. этот вид работы только в стадии урегулирования, я же писала выше

просто смысла халтурить нет - ибо люди не дураки и за дураков их держать не стоит ради себя же. так же как и смысла нет гнать на других мастеров. если ты любишь своё дело и делаешь хорошо - к тебе итак пойдут.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы