Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2013, 09:09 ↑ #71
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лучшая подруга - разлучница.

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Если вы о чем то не знаете или что то с вами не случалось то это ещё не значит что этого не существует и не бывает...Просто вам везет или не везет встретиться с этим на личном примере или стать свидетелем этого.
по моему тема была не про "знаете не знаете" а про "видели не видели".
Старый 29.08.2013, 09:47 ↑ #72
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
по моему тема была не про "знаете не знаете" а про "видели не видели".
Порою знать и видеть, одно и тоже, суть дела не меняет. Например, я, допустим, знаю что сосед Вася ушёл от своей жены Юльки к её лучшей подруге Вальке. Вот верите, нет, видеть мне это совсем не обязательно, ага. Или мы сейчас начнём тёрку, про значение этих двух понятий, что чем отличается и где рекомендуется применять?
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 10:18 ↑ #73
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Дезы могут быть не разовыми, а систематическими)
И не обязательно порушат, но головной боли всем могут доставить)
Что может заставить продолжать общаться с человеком который систематически доставляет головную боль?
Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
И не порушить а посеять вопросы, на которые нужны ответы.
По моей унылой мужской логике тюбик помады в кармане мужика может оказаться только если его кто-то туда подложил. А какие выводы из найденного тюбика помады в кармане делают прожженые женщины?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 10:27 ↑ #74
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
А какие выводы из найденного тюбика помады в кармане делают прожженые женщины?
Я по твоей логике представитель прожженых женщин?
По моей логике выходит что да,кто-то подложил. А что это означает? Что есть кто-то кого не останавливает что мужик занят. А это значит что либо мужик играет в два окна и во второе окно вешает лапшу на уши про невозможность бросить жену либо мужик и не думал играть в два окна, но кто-то настоичиво пытается устроить распрю в паре. Как то так по моей "женской логике"
Старый 29.08.2013, 10:40 ↑ #75
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Люблю женскую логику
Если подложил - значит это сделал человек. Если человек - значит мужчина или женщина. Если женщина - значит любовница или нет. Если любовница - ах он козёл!

Старый 29.08.2013, 10:53 ↑ #76
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Я по твоей логике представитель прожженых женщин?
По моей логике выходит что да,кто-то подложил. А что это означает? Что есть кто-то кого не останавливает что мужик занят. А это значит что либо мужик играет в два окна и во второе окно вешает лапшу на уши про невозможность бросить жену либо мужик и не думал играть в два окна, но кто-то настоичиво пытается устроить распрю в паре. Как то так по моей "женской логике"
Навеяло случай, давненько это было, когда с презиками было не так вольготно как сейчас. В электричке, парень один знакомый, начал что-то искать в карманах своих, ну и стал вытаскивать из них всё. Вобщем, в куче хлама мелькнула и презирвативина. Товарищ один глазастый заметил и спросил зачем, тыж женатый. Ответ убил нас всех, а нас было несколько знакомцев. А это, это жена положила, сказала что это здоровье семьи. Видимо парниша этот отличался любвиобилием, вот его жена и подстраховалась, если можно так сказать, или просто на всякий случай.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:00 ↑ #77
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Предлагаю напрячься тем, кто не находил помаду в кармане мужа.
Помаду в карман могут подложить друзья-идиоты. У него есть друзья-идиоты. Он говорит, что регулярно встречается с друзьяями... А помады в кармане до сих пор нет... Или он встречается не с друзьями или они подкладывали помаду, а у него привычка самому проверять содержимое. Ну всё, Штирлиц, ты попал!

Старый 29.08.2013, 16:25 ↑ #78
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Рома к сожалению это истории реальных людей, чего только не понаслушаешься в женском кабинете. Люди впринципе не отличаются особой порядочностью и не отягощенны моральными нормами. Помада это весьма легкии вариант, можно тест на берменность положительный подложить, можно его в почтовый ящик сунуть, можно просто позвонить жене с выяснением отношении. Можно письмо по электронке написать и пару фоток прикрепить туда отфотошепленых, да на что только не пускаются люди. И даже не ради того чтоб заполучить кого-то а вот из пакости просто, ах ты ска отказал мне, ну я тебе сейчас устрою. Конечно потом все выяснится и устаканится а вот крови сколько попортили всем троим участникам.
Лазить по вещам второй половины конечно грех, целеноправленно я думаю лазить, но так как вместе обитаете, довольно странно боятся прикоснутся к пиджаку на стуле. Я вот имею дурную привычку когда тороплюсь хватать ключи которые под руку попались, от квартиры, на вопрос мужа "а где мои ключи опять???" говорю что в кармане в куртке, или в сумке и нет ничего такого если он туда залезет, и какого же будет его удивление если он там вместе с ключами обнаружит "компромат", вроде и не хотел а нашел.
ну и не кривя душой можно быть хоть 100% уверенным(ой) что тебе то уж никогда в такой ситуации не оказаться, однако на реальность это повлияет мало.
Вывод из этого такой: лучше не шариться и не искать, а то ведь и наити можно, но всегда иметь ввиду что кроме тебя есть куча других людей которые думают иначе и ничего не постесняются.
Старый 29.08.2013, 17:29 ↑ #79
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Что может заставить продолжать общаться с человеком который систематически доставляет головную боль?
Мы вроде подруг жен обсуждаем, так что вопрос к женской половине. Тут я могу только предполагать, собственно как и ты)
Старый 29.08.2013, 20:31 ↑ #80
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Предлагаю напрячься тем, кто не находил помаду в кармане мужа.
Помаду в карман могут подложить друзья-идиоты. У него есть друзья-идиоты. Он говорит, что регулярно встречается с друзьяями... А помады в кармане до сих пор нет... Или он встречается не с друзьями или они подкладывали помаду, а у него привычка самому проверять содержимое. Ну всё, Штирлиц, ты попал!
Блин, я палюсь!!!!!!

Опции темы