Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2011, 16:38 ↑ #21
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной
По умолчанию Re: Качество обслуживания в обувном салоне...

Для себя в экко последние босоножки брала спокойно обслужили карту выдали какую то там сверхнавороченную - не отказалась - надеюсь что еще не раз там что.то приобрету, а на советской в экко кофе предлагают и не после покупки.
Для зимы подруге взяли в Модеке - пр.К.Маркса 13 -сапожки, первый раз такое - чета про себя стояли похихикивали продавщицы, было неприятно, хотелось уйти, но сапоги взяли.
Старый 25.10.2011, 17:08 ↑ #22
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Про модеку на Маркса, с виду такой вообще непримечательный магазинчик. Я всегда его мимо проходила, в а тут мама затащила. Ну как-то все равно не осталось никаких впечатлений. Продавцы вообще вроде бы игнорировали нас. Хотя я этому даже рада была))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 08:01 ↑ #23
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Я в последнее время в Трейсе покупаю, зимним сапогам будет 3 сезон, с виду немного потрепались, но все равно эту зиму еще доношу, они мне нравятся! И весенние сапоги неплохого качества, натуральная кожа и не дорого. А туфли вообще живучие, как-то попала под сильный дождь, и шла домой по щиколотку в воде, думала все, расклеятся нафиг, ан нет)) вообще хоть бы хны! )
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 17:18 ↑ #24
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

трехлетние сапоги тоже из трейса?
Проосто бегаю уже пару дней по магазинам ничего не могу выбрать для себя.
МОя проблема - ноги мерзнуцт зимой вообще во всем (кроме валенок )) Но тип работы не позволяет бегать в валенках))) Нужен наоборот таки строгий вид.

Так вот зашла на днях в респект вроде мех пощупала неплох, но моделки не понравились и цены немного кусаются.
Потом зашла в трейс есть впринципе модели которые вполне мне подошли бы, но вот мех мне показался там тоньше в ихних сапогах((
Еще что расстроивает, я ищу именно замшевые сапоги, а попадаются в основном из велюра.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 27.10.2011, 07:13 ↑ #25
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
трехлетние сапоги тоже из трейса?
Ага =)
Правда покупала их так, что они мне впритык, с теплым носком не лезут уже))) И в сильные морозы я в них не гуляю!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:33 ↑ #26
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
ноги мерзнуцт зимой вообще во всем
у меня тоже раньше такая проблема была, пока я не купила в найте сапоги, тоже кстати уже 3й год носить буду)... не знаю уж почему, но в них не мёрзнут, может потому, что подошва довольно-таки толстая
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:22 ↑ #27
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Да подошва делает свое дело конечно.
Мне тут вчера еще подали совет - в зимнюю обувь дополнительно поставить войлочные стельки, говорят очень теплые.

Старый 27.10.2011, 21:08 ↑ #28
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

да, стельки грамотные тоже многое решают
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:03 ↑ #29
AngelP
новосёл

AngelP на верном пути

Смотря в каком салоне...Везде разное отношение!
AngelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 13:22 ↑ #30
anna-v Женский
самая счастливая :)
абориген

anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума

мне в последнее время нравится Трейс в Голден Парке) там три пары уже брала и очень довольна)

Опции темы