Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2009, 14:42 ↑ #41
Katberry Женский
Katerina^^
житель

Katberry на старте
Отправить сообщение для Katberry с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика Mary Kay

Цитата:
Сообщение от evaevaeva Посмотреть сообщение
неужели??? а сколько лет этой компании? какой у нее годовой оборот в мире и в России в частности?
существует компания около 45и лет (недавно отметили вроде), в России 15 лет.
Про годовой оборот, увы, не знаю.
Старый 13.08.2009, 17:24 ↑ #42
siriniti Женский
Фотографиня
ГУРУ эго-форума

siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума
Отправить сообщение для siriniti с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Katberry Посмотреть сообщение
существует компания около 45и лет (недавно отметили вроде), в России 15 лет.
Про годовой оборот, увы, не знаю.
13 сентября 46 лет будет.

Куплю Электроника ИМ-02 "НУ, ПОГОДИ!
siriniti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:17 ↑ #43
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

была бы только у них цена пониже ...

так то качество ничо, тянет. и подарки у них супер: мамин калькулятор весь в стразах от Мэри Кэй у меня лежит, пользуюсь - оч красивая штучка... и сумка у сводной сестры удобная от Мэри Кэй (в поездки иль на дачу я бы таскала такую) ... и косметички ничо...

но блиннн, мне кажется цену они слишком ломят. почти как элитка - но это же не элитка все же
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:49 ↑ #44
siriniti Женский
Фотографиня
ГУРУ эго-форума

siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума
Отправить сообщение для siriniti с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
была бы только у них цена пониже ...

так то качество ничо, тянет. и подарки у них супер: мамин калькулятор весь в стразах от Мэри Кэй у меня лежит, пользуюсь - оч красивая штучка... и сумка у сводной сестры удобная от Мэри Кэй (в поездки иль на дачу я бы таскала такую) ... и косметички ничо...

но блиннн, мне кажется цену они слишком ломят. почти как элитка - но это же не элитка все же
При правильном использовании одного средства хватает на 8 месяцев, усключение составляет только люди у которых сухая кожа, им увлажнения надо больше, но как правило через 5-6 месяцев(уходит один тюбик за это время) после использования увлажнения, это проблема исчезает и им также его будет хватать на 8 месяцев.
Вы говорите высокие средства вы уверены?, когда я на консультациях начинаю считать клиентам сколько они тратят на "дешовую" косметику они ужасаються, получается в 3-4- раза дороже, чем косметика Мэри Кэй, и в добавок еще их бывшая косметика без системная, и в лучшем случае не влияет на структуру клетки.
В добавок у нас есть возможность получать подарки, в виде тех средств которые нужны клиенту, при определенных условиях разумеется.
Косметика Мэри Кэй не почти элитка, а относиться к элитной косметике!

Куплю Электроника ИМ-02 "НУ, ПОГОДИ!
siriniti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:07 ↑ #45
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от siriniti Посмотреть сообщение
При правильном использовании одного средства хватает на 8 месяцев
я покупала крем за 800 или 850 рублей год назад у сводной сестры на Байкале ... крем Таймвайз серии, антивозрастной, ночной, такой с разноцветными пузырьками в прозрачном флаконе. ... мне понравилось, но его хватило только на пару месяцев!

а вы пишите - 8 месяцев...

насчет кремов и парфюмов - качество хорошее. но декоративка... пробовала тени - там же, у сестры, так мои Диор лучше.

тушь мне и элитка не вся подходит... я люблю Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц и Кларанс удлиняющая ничо... остальное как-бы не оч...... говорят Ланком хорошие туши - но я не пробовала. купила сейчас Эсте Лаудер тушь - потому что недорого по сравнению с Ланком и Ив Сен Лоран - мне не очень... но докрашу, раз купила. насчет Мэри Кэй - не пробовала...

блеск для губ брала Мэри Кэй - хороший, но выбор оттенков мал, с трудом кое-чо подошло ито оттенок не сильно мой. а цена не сказать что низкая... сейчас Риммел у меня блеск - дешевый, но оттенок идеально подошел и там оттенков много!

гель для душа+деоколон+крем для тела серии такие зеленая и красная - супер понравилось у сестры, я пользовалась, но дороговато... но куплю в этот раз наверное, как поеду к ней... посмотрим.

в общем, неплохая косметика, но недостатки тоже есть...
в плюсе дизайн прикольный и подарки - калькулятор мамин супер на вид и работает хорошо, с стразами - класс!

Последний раз редактировалось mnv; 14.08.2009 в 09:13. Причина: большая цитата
Старый 14.08.2009, 11:49 ↑ #46
Katberry Женский
Katerina^^
житель

Katberry на старте

Цитата:
но его хватило только на пару месяцев!
врямя, на сколько хватает, зависит от того как пользоваться. Если нужное количество то хватает надолго, никак не на пару месяцев
Старый 14.08.2009, 12:44 ↑ #47
vezun
абориген

vezun на старте

Цитата:
но его хватило только на пару месяцев!
а вы пишите - 8 месяцев...
Мне конечно 8 месяцев тоже кажется многовато, но мне хватает месяца на 4-5 где-то так.. Все зависит от того как пользоваться, сколько наносить, насколько сухая кожа. Хотя того же геля для душа мне хватило всего на полтора месяца, а вот лосьена месяца на 3-4 . Но, я думаю, даже если посчитать с тем расходом, который у вас, все равно получится не дороже чем другая косметика аналогичного качества ( дешевую косметику в расчет не берем , потому что там в большинстве качество намного ниже).

Последний раз редактировалось vezun; 14.08.2009 в 12:48.
vezun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:54 ↑ #48
evaevaeva Женский
новосёл

evaevaeva на старте
Отправить сообщение для evaevaeva с помощью ICQ

ну вы и спор затеяли!!! 850 руб за тюбик это дорого???? я покупаю каждый тюбик примерно по 1100-1300р. в другой американской компании и мне действительно хватает их минимум на полгода, притом, что мой муж мне помогает, он тоже умывается и пользуется тониками и кремами)))) Тка что не спорьте, любите себя, давайте себе самое лучшее и научитесь считать деньги)))
Старый 14.08.2009, 13:04 ↑ #49
Katberry Женский
Katerina^^
житель

Katberry на старте

Цитата:
Тка что не спорьте, любите себя, давайте себе самое лучшее и научитесь считать деньги)))
Золотые слова=)
Старый 15.08.2009, 00:08 ↑ #50
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

Цитата:
ну вы и спор затеяли!!! 850 руб за тюбик это дорого???? я покупаю каждый тюбик примерно по 1100-1300р. ...
я сейчас Диадемин ночной крем купила за почти 500 ... а декоративка у меня - вообще вся элитка кроме блеска для губ ...

я и 850 согласна за крем платить и 1000 бы отдала. но не на пару месяцев же!!! у меня пардон дочка растет и кот пожрать любит мясо и вообще - не кучу денег же отдавать за крем, который так быстро закончится!
Ответ

Опции темы