Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2010, 16:40 ↑ #21
96260
новосёл

96260
По умолчанию Re: Эпиляция

Регулировать - регулируют, но откуда неподготовленной пациентке знать, что будет нормой?)

Риск ожога же не исключается полностью. Вдруг где содержание меланина выше, плотность/толщина волос, неверная мощность излучателя или высокая продолжительность импульса. Здоровье же одно и на всю жизнь. А фирме пофиг - люди готовы платить.

Если кратко, то всё оч индивидуально. Успех эпиляции определяется вышеперечисленными факторами.

З.Ы. Фолликул разрушается тепловым воздействием, которое производит свет, поглощённый меланином волоса. Целостность кожного покрова при этом не нарушается. Поэтому можете посещать солярий в период того полугода, что ходите под лампочку ).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
причём не то что недельку до и недельку после (как говорят сейчас) - а вообще всё время пока регулярно ходишь на фотоэпиляции?
Фотоэпил положен полгода. Ну, и загорать весь год также нельзя (не более 30 сеансов в год). МОжете попробовать почередовать, но это не обязательно. Достато лишь не выставлять себе под солнышко пару дней после лампочки.

З.Ы. Никакого отношения к сфере я не имею. А познания оттого, что мне важно, что безопасно для здоровья моей половинки.

Добавлено через 13 минут
Кста, если есть: варикоз, диабет, герпес, беременность - то забываем про эти процедуры. Ничего кроме аллергич реакции, усиления роста волос и дерматита не светит.
96260 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:38 ↑ #22
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Что-то я уже не понимаю. Хорошо это, фотоэпиляция, или плохо...Про загар тоже не совсем понятно. Ладно, гугл поможет=)

P.S. - видимо еще долго буду дружить со старым, добрым эпилятором.
Старый 21.03.2010, 14:12 ↑ #23
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

я тоже почитав ветку уже совершенно запуталась. Что можно что нельзя, навсегда или на мес или больше итд...
Цитата:
буду дружить со старым, добрым эпилятором.
а я не буду, больно он удаляет волоски Мне видимо проще обычной бритвой или депилятором, у меня все равно волоски тоненькие и растут не быстро, так еще их при этом и не очень то много. Просто хотелось к лету вообще избавиться от них хотя бы на 3 мес.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 11:54 ↑ #24
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

В преддверии летнего сезона решил облагородить свою внешность, чтобы безупречно выглядеть в плавках на пляже, да и просто в шортах щеголять по городу. Брить каждый день ноги не хочу - долго и муторно, к тому же, потом будет отрастать грубая колючая щетина, и пены за раз будет целый баллон уходить. Какой вид эпиляции посоветуете? Чтобы недорого, быстро и не больно.

Муха в кадр случайно попала, извините.
Старый 23.03.2010, 12:06 ↑ #25
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Какой вид эпиляции посоветуете?
известковую ванну

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 12:10 ↑ #26
lkx2 Мужской
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

А на груди и животе? Лазер? "Пиу-пиу-пиу!" - запах паленого волоса и горелая шкура облазит клочьями.
Старый 23.03.2010, 12:11 ↑ #27
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
А на груди и животе?
средство универсальное, если что

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 12:16 ↑ #28
lkx2 Мужской
Флужу России!

Я боюсь таких непроверенных средств. Ну как потом перестанет расти.
Старый 23.03.2010, 16:23 ↑ #29
Muddy Женский
Еще 3 балла - и в баню.
ГУРУ эго-форума

Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу Muddy близок к идеалу
Отправить сообщение для Muddy с помощью ICQ

А котам можно делать эту эпиляцию, не?
Muddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:36 ↑ #30
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

По теме :
Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
Что-то я уже не понимаю. Хорошо это, фотоэпиляция, или плохо...Про загар тоже не совсем понятно. Ладно, гугл поможет=)
P.S. - видимо еще долго буду дружить со старым, добрым эпилятором.
Из личного опыта : фотоэпиляция - однозначно хорошо. Тем, более что по ценам это стало более чем доступно сейчас. Почему бы не попробовать и не отложить старый добрый эпилятор? Но, выше уже говорили, нужно 8-12 процедур. И результат на лицо.
Технологию, по-моему, 96260 описал более чем подробно.
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы