Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 23.03.2010, 16:47 ↑ #31
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Эпиляция

Цитата:
Сообщение от Ree Посмотреть сообщение
И результат на лицо.
Я про коленку спрашивал, причем тут лицо? Мои посты кто-нибудь читает?
Старый 23.03.2010, 17:11 ↑ #32
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
про коленку спрашивал
С вашей проблемой вам стоит обратиться в салон (Мужчинам очень болезненно переносить эпиляцию), где уже специалисты подберут верное и оптимальное решения избавление волос с вашей красивой коленки!

PycaJIkuNs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:18 ↑ #33
lkx2 Мужской
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
специалисты подберут верное и оптимальное решения избавление волос с вашей красивой коленки!
В домашних условиях никак, да? Ну, там с помощью микроволновки или еще как?
Старый 23.03.2010, 17:21 ↑ #34
lkx2 Мужской
Флужу России!

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Станок для бритья и пена.Всё будет норм.
Во, хоть один знающий человек нашелся! Какую пену лучше использовать - обычную или для чувствительной кожи? Или лучше гель? Какому производителю отдать предпочтение? Брить лучше сверху вниз или наоборот? И как сделать границу, чтобы выглядело не как эпилированная коленка, а как будто она облезла естественным образом? Я уж даже не знаю, что и думать.
Старый 23.03.2010, 17:22 ↑ #35
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Цитата:
Ну, там с помощью микроволновки или еще как?
К сожалению, конкретно какаю эпиляцию вам будет комфпртнее сделать.
Думаю, вы понимаете - что боль мужчинам тяжело переносить, а она будет во время и после эпиляции.
А судя по вашей фотографии у вас очень нежная-бархатная кожа, не тронутая не только станком, но и другими средствами удаления волос.
Старый 23.03.2010, 17:25 ↑ #36
lkx2 Мужской
Флужу России!

Цитата:
что боль мужчинам тяжело переносить, а она будет во время и после эпиляции.
Может, под местным наркозом лучше это делать или выпить граммов двести для храбрости и для повышения болевого порога? В салонах клиентам наливают?

Цитата:
А судя по вашей фотографии у вас очень нежная-бархатная кожа, не тронутая не только станком, но и другими средствами удаления волос.
Спасибо, я весьма тронут...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
взять гель для чувствительной кожи и бритвенный станок для женщин
Для каких еще женщин? У меня в профиле указан мужской пол!
Старый 23.03.2010, 18:11 ↑ #37
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Так в итоге...к чему пришли?
Я предлагаю lkx2 все-таки провести эту несложную процедуру (см. инструкцию Dym-a), если что можешь у него приватно проконсультироваться...И выложить сюда фото наголо выбритой коленки. М? Не слабо?
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:42 ↑ #38
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
я тоже почитав ветку уже совершенно запуталась. Что можно что нельзя, навсегда или на мес или больше итд...
Мне видимо проще обычной бритвой или депилятором, у меня все равно волоски тоненькие и растут не быстро, так еще их при этом и не очень то много. Просто хотелось к лету вообще избавиться от них хотя бы на 3 мес.
не бойтесь - это не страшно, а результат действительно есть имхо

я загораю, менее чем раньше, выдерживая хотя бы неделю до и неделю после. и пользуюсь кремом депиляционным. и хожу на фотоэпиляцию. и всё ОК.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:17 ↑ #39
96260
новосёл

96260

Цитата:
Станок для бритья и пена.Всё будет норм.
Это большинству женщин неудобно. Это же время убивается. Да и у четверти молодых гармоны зашкаливают, что рост волос усиливает, что это всё будет видно на второй через два дня, разве, что не через непрозрачные штаны. Если она одна и всегда в джинсах - то ей, ест-но, всегда пофиг. А большинству же всегда нужно быть в форме, дабы не ударить в грязь лицом.

З.Ы. Ведь безукоризненно выглядеть - это один из заветов любой уважающей себя женщины.

З.З.Ы. Помню у меня препод один был в универе. 33 что ли ей было на тот момент. Всегда ходила в колготках телесного цвета (либо капронки слой в бонус). И никогда не брила ноги. Так ужасно ))). Бр... Мы всеми пацанами всегда её угоняли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ree Посмотреть сообщение
По теме :

Из личного опыта : фотоэпиляция - однозначно хорошо. Тем, более что по ценам это стало более чем доступно сейчас. Почему бы не попробовать и не отложить старый добрый эпилятор? Но, выше уже говорили, нужно 8-12 процедур. И результат на лицо.
Технологию, по-моему, 96260 описал более чем подробно.
12 даже много. Обычно восемь. Поменьше слушайте рекомедации салонов, которым зачастую глубоко пофиг на любые замечания и результаты. Все технологии не вчера изобрели - бегите в инеты/энциклопедии/мед справочники.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Во, хоть один знающий человек нашелся! Какую пену лучше использовать - обычную или для чувствительной кожи? Или лучше гель? Какому производителю отдать предпочтение? Брить лучше сверху вниз или наоборот? И как сделать границу, чтобы выглядело не как эпилированная коленка, а как будто она облезла естественным образом? Я уж даже не знаю, что и думать.
о). Если неженка - можешь для чувствительной, но большинству населения же пофиг.

Гель от пены отличается только способом распенивая. Ложится всё одинакого и чудесно "защищает от порезов, раздражений" .

Предпочтение? Много денег, то любой Джиллет/Амвей и т.п. Денег нет - Арко и распродажный Эйвон.

Вот волосня у тебя как попало растёт, так что хаотично/системно - это всё индивидуально. Ток не поранься.

Граница линейкой. Можешь фломастером нарисовать полоску.

Только зачем коленку трогать?) Упади раз на роликах и волоса тю-тю. Покатайся по ковру. Есть ещё убийственный метод - догги-марафон на несколько часов.
96260 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:52 ↑ #40
lkx2 Мужской
Флужу России!

Цитата:
Сообщение от 96260 Посмотреть сообщение
Вот волосня у тебя как попало растёт
Вот так вот, да? Оскорбления! Мою шерстку "волосней" назвали! Еще и чёпопалошная волосня. Ащеее!!!

Цитата:
Граница линейкой.
Хочу плавный градиентный переход, не нужна мне четкая граница. Четкую я и сам могу сделать.

Цитата:
Только зачем коленку трогать?)
Я ее не буду трогать. Я ею буду сверкать! Вторая-то (левая) волосатой останется, а эта - как зеркальце, блестит, сияет, бликует в глазах девушек, и на душе становится так тепло и хорошо... Ах, весна!

Цитата:
Есть ещё убийственный метод - догги-марафон на несколько часов.
Стоя на одной коленке? Жестко, да. Заявки можно в этом разделе оставлять?

Опции темы