Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2010, 19:02 ↑ #41
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной
По умолчанию Re: Эпиляция

Цитата:
Сообщение от 96260
12 даже много. Обычно восемь. Поменьше слушайте рекомедации салонов, которым зачастую глубоко пофиг на любые замечания и результаты. Все технологии не вчера изобрели - бегите в инеты/энциклопедии/мед справочники.
Я не говорила что салоны рекомендуют пройти строго 12 процедур, разводя тем самым клиента на деньги. Они адекватно информируют : кому то 5 хватит за глаза, а кому то и 12-ти будет мало. Рекомендация салона лишь в том, чтобы процедуры были регулярными, а сколько их должно быть - клиент решит для себя сам, оценивая результат.

Последний раз редактировалось Ree; 24.03.2010 в 19:08.
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:10 ↑ #42
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Извините за офтоп, но в процессе перекапывания раздела наткнулась на похожую тему и очень понравилось одно высказывание=)

Цитата:
Сообщение от 788848 Посмотреть сообщение
А вот зачем представители мужского населения на дамский форум заходят,А? Имейте в виду,уважаемые мужчины:у девушек волосы только на голове растут,ясно?И девушки не потеют!ВОТ!!!
Старый 24.03.2010, 19:33 ↑ #43
s1esar
реликт эго-форума

s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от 788848 Посмотреть сообщение
И девушки не потеют!ВОТ!!!
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=213654
Не нада ля-ля.
Старый 30.03.2010, 04:32 ↑ #44
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 96260 Посмотреть сообщение
Предпочтение? Много денег, то любой Джиллет/Амвей и т.п. Денег нет - Арко и распродажный Эйвон.
Джиллет - это "много денег"? Мой опыт бритья коленок подсказывает следующее: Джиллет (Арко и т. п.) - шлак. Нормально - это Nivea, Garnier...

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Хочу плавный градиентный переход, не нужна мне четкая граница
Проще простого. Конечно нужны тренировки, но потом всё делается легко и быстро. Надо просто наловчиться и при бритье коленки, в момент ведения бритвы плавно распрямлять ногу. Получится бритьё изменяемой глубины и будет обеспечен плавный градиент.
Burunduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:45 ↑ #45
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Вот, единственный дельный совет во всей теме! Пока не рискну коленку брить, на локте потренируюсь. О результате отпишусь.
Старый 30.03.2010, 14:06 ↑ #46
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

будь осторожен! на таких участках как локти и колени, где кожа да кости, велика опасность глубоких порезов (это даже в инструкции к эпилятору написано ) так что фокус с плавным распрямлением ноги во время бритья приравнивается к шпагоглотанию

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:17 ↑ #47
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

хожу, уж три сеанса, скоро четвёртый. всё ОК. мне нравится фотоэпиляция
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:30 ↑ #48
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

А я хочу на
Цитата:
Сообщение от 96260 Посмотреть сообщение
догги-марафон на несколько часов
записаться. Только где записывают?
Старый 22.04.2010, 19:23 ↑ #49
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Только где записывают?
может ты все-таки зооэпиляцию попробуешь?

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
хожу, уж три сеанса, скоро четвёртый. всё ОК. мне нравится фотоэпиляция
Очень прошу немного написать немного подробностей =)
Как твое самочувствие, какими-то средствами после процедуры пользуешься, сколько времени занимает сеанс?

Последний раз редактировалось PycaJIkuNs; 22.04.2010 в 20:32.
PycaJIkuNs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:29 ↑ #50
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
может ты все-таки зооэпиляцию попробуешь?
Вика ты имела ввиду - биоэпиляцию? )

Никогда не делал эпиляцию, хотя если бы было возможно её сделать чтоб не бриться каждое утро то тогда точно первым побежал бы )

Последний раз редактировалось BlackWhite; 22.04.2010 в 20:56.
BlackWhite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы