Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2009, 08:31 ↑ #41
solnishco Женский
новосёл

solnishco отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: рецепты красоты

Привет, nochca!!!!!
Рада, тебя читать и видеть... Ты автару поставила...Прелесть! Это Ваша киса? Я сейчас ухожу , пиши потом на ЛС.
solnishco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 08:32 ↑ #42
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

да витамины - это несомненно важно, кстати. я в кризис не особо при деньгах - так покупаю обычные дешевые наши витамины, универсальные, не направленные конкретно на что-то. и сразу - ногти лучше, кожа не шелушится, руки менее от домашней работы сохнут.

пью банку витаминов - все ОК сразу - потом перерыв. как вижу что снова надо бы - снова покупаю и курсом пью их.

для поддержания внешности витамины важный рецепт красоты.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 08:45 ↑ #43
nochca Женский
новосёл

nochca молчание-золото

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
покупаю обычные дешевые наши витамины, универсальные, не направленные конкретно на что-то.
20176 Правильно делаете! Хоть что- то! На Западе. в Европе все пьют качественные витамины и БАДы, а мы все по старинке, надеемся на русский "авось пронесет". А потом чего-то ждем? А чего? Если за красоту надо бороться! По внешнму виду можно сказать, что человек кушает (картошку с хреном или фрукты)и сколько в себя, любимого вкладывает...

solnishco , это наша кошечка Ночка, у меня и НИК такой, правда такой НИК к кого то уже есть, пришлось "к" менять на "с" в НИКе. У меня их двое , еще Рыж котяра...
Пиши потом на ЛС. Пока.
nochca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 09:07 ↑ #44
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

Цитата:
Сообщение от vizavi Посмотреть сообщение
втирала витамин А для укрепления волос и чтобы выпадать перестал
угу. от выпадения волос есть хорошая самодельная маска: в равных частях (например, по столовой ложке) смешать витамины А и Е в масле, мед и пантокрин на спирту (пантокрин, вроде, можно заменить коньяком или даже водкой, но я делала с ним), намазать это все на голову и посидеть хотя бы часок, лучше больше. мои, убитые завивкой, волосы эта маска спасла в свое время.
еще касторовое масло втирают - от него чуть ли колоситься с буйной силой волосы начинают, но я не пробовала, но вдруг оно лучше репейного смывается (репейное я один раз попробовала, потом несколько дней безуспешно смывала )

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:00 ↑ #45
Greenarina Женский
Забава Путятишна :)
местный

Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Greenarina с помощью ICQ

Масло смываеться при температуре.... Если вы пытаитесь смыть еле тепленькой водичкой как многие это делают то "Удачного смыва до следующего лета"
Я смываю такой водой которую могу терпеть, с обычным шампунем, незнаю почему у вас не смываеться у меня смылось на ура, даже на второй раз не стала перемывать. Может масло не в аптеке брали?
Старый 30.10.2009, 21:09 ↑ #46
vizavi Женский
Мохнатый и кривляющийся
старожил эго-форума

vizavi слава не за горами vizavi слава не за горами
Отправить сообщение для vizavi с помощью ICQ

Я раньше достаточно горячей водой голову мыла и, тем не менее, месяц смывала его с волос. Под "смывала" я имею в виду что только через месяц шевелюра опять стала легкая и пушистая, а не жирная и сопливая.
Мне вот тоже кажется, что просто качество масла разное, но проверять почему-то не хочется.:-D
Старый 31.10.2009, 12:58 ↑ #47
Greenarina Женский
местный

Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет

Я вот такое покупаю в аптеке. Может у вас сами волосы склонны к жирности?
У меня волосы крашенные, сухие сами по себе, мне лично репеиное масло подходит идеально.
Я покупаю его ТОЛЬКО в аптеке, стоит кстати 67 рублей такой бутылек, мне хватает на четыре раза, где-то в среднем на 3 месяца, я чаще не делаю. Волосы средней длинны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото176.jpg
Просмотров: 23
Размер:	755.1 Кб
ID:	65586  

Последний раз редактировалось Greenarina; 31.10.2009 в 13:05.
Greenarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 13:02 ↑ #48
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

по поводу масла на длинные волосы и смыва. длинные волосы всегда у корней склонны к жирности, на концах сухие- как вывод, не стоит перегружать корни подобными масками на основе жирных масел, достаточно распределить его на длину. второе. оптимальная температура для мытья головы- чуть выше температуры тела, очень горячая вода вредит как коже, так и волосам. так что не факт, что подобная масляная маска и следующий за ней ацкий душ из кипятка полезен волосам, а не вреден. хотите красивые длинные волосы- используйте проф.средства, на то они и профессиональные- не вредят и грамотно воздействуют.
Старый 31.10.2009, 13:57 ↑ #49
Greenarina Женский
местный

Знаете я доверяю результатам а не рекламам профессиональных средств.
Маслянная маска полезна для сухих волос, сухих от природы либо в последствии окрашеванья. Кипятком обваривать голову ненужно.
Меня вот посетила мысль..у нас как? Чем больше намажешь тем вроде бы лучше, нужно с умом мазать то, не заливать всю голову а намазать ровно столько сколько примерно кожа и волосы могут впитать. Если смыть не получается, попробуите добавить вводу немножко лимонного сока. Неитрализует маслянистый эффект.

Я утверждаю только то, что мне с моими волосами помогает именно это дешевенькое маслицо, а не профессиональные средства. Может мне их подобрали не так а может просто не воспринимает у меня голова все эти бензонаты, дихлориды и прочую гадость. Я лучше маску сделаю из 100% натурального сырья пусть это более трудоемкии и затратный по времени процесс.

Вообще каждый выбирает для себя то что ему лучше и удобнее, я лишь посоветовала то что проверила на себе.
Старый 31.10.2009, 15:29 ↑ #50
vizavi Женский
Мохнатый и кривляющийся
старожил эго-форума

vizavi слава не за горами vizavi слава не за горами
Отправить сообщение для vizavi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Greenarina Посмотреть сообщение
Я вот такое покупаю в аптеке. Может у вас сами волосы склонны к жирности?
Тогда, когда я первый и последний раз наносила репейное масло, волос у меня был не жирный и не сухой, а нормальный, да плюс я не пользовалась ни пенками для укладки, ни лаками, так что мыть его я могла раз в неделю и никто кроме меня не знал, что волос грязный - выглядел он совершенно чистым и пушистым. Ну и в то же самое время витамины то в масле прекрасно смывались с головы без всяких доп.средств.
Да и боюсь, компании Эвалар в то время не существовало.) Сейчас точно не помню, но кажется масло было прибалтийское, покупала не я, поэтому не знаю аптечное ли оно было или просто магазинное.

P.S. волос никогда не красился

Последний раз редактировалось vizavi; 31.10.2009 в 15:32. Причина: upd
vizavi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы