Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2010, 15:17 ↑ #31
SmallDiamond Женский
новый эго-житель

SmallDiamond молчание-золото
По умолчанию Re: Черный список косметики ):(

У всех такие разные впечатления скорее потому что продают у нас подделку)) тот же сьосс, девочка рассказывала, что после использования волосы стали похожи на мочалку, стали узнавать через родственников во франции, оказалось, что ничего общего между нашим сьосс и их нет, даже бутылки полностью разные. Так что чему вы удивляетесь? Косметика из наших магазинов производится в подвалах, и скорее, на форуме надо писать что и где вы купили действительно качественное
SmallDiamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:44 ↑ #32
sugar-charity Женский
Белый Олеандр
новосёл

sugar-charity всегда в теме sugar-charity всегда в теме sugar-charity всегда в теме

По поводу производства - естественно отличаются, много косметики изготавливается просто по иностранным рецептурам, но в России. Вот к примеру Green Mama, так марка французская, а я заходила во многие отделы косметики, там пишут на упаковках Франция, а изготовлено в городе N(не помню в каком рос. городе грин маму изготавливают). И если на упаковке в основном только русский перевод, то изготовлено средство в России. На том же Гарньер-многие кремы с названиями на русском. А в черном списке у меня Vichy - хотя сейчас думаю про эту фирму,а может подделка была? А больше вспомнить фирм никаких не могу пока.

Последний раз редактировалось sugar-charity; 17.12.2010 в 13:14.
sugar-charity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:25 ↑ #33
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от sugar-charity Посмотреть сообщение
много косметики изготавливается просто по иностранным формулам
По каким-таким "формулам"?! По-русски это называется: "по рецептурам"!

Последний раз редактировалось PycaJIkuNs; 17.12.2010 в 22:05. Причина: с наступающим=)
lkx2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:15 ↑ #34
Annysha Женский
абориген

Annysha всегда в теме Annysha всегда в теме Annysha всегда в теме Annysha всегда в теме
Отправить сообщение для Annysha с помощью ICQ
Cool Re: Черный список косметики ):(

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
тушь от Диор - Диор Шоу Блэкаут (вроде название вспомнила точно)

тушь элитная, стоит прилично, а красила ужасно. купила один раз, года два назад - больше никогда не куплю. Тушь слишком жидкая, щёточка толстая, красит неаккуратно - приходилось ещё ватными палочками после нанесения подправлять вокруг глаз следы. чё попало, кароч
на самом деле она такая и должна быть - жидкой и толстой щёткой. я очень пичалюсь когда она у меня становится не такой.... ибо это значит что туш суперсвежая и новая, а не засохшая.. и к ней надо просто приноровиться, чтоб не мазать вокруг глаз))
Annysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:53 ↑ #35
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Annysha Посмотреть сообщение
на самом деле она такая и должна быть - жидкой и толстой щёткой. я очень пичалюсь когда она у меня становится не такой.... ибо это значит что туш суперсвежая и новая, а не засохшая.. и к ней надо просто приноровиться, чтоб не мазать вокруг глаз))
неа у неё щёточка ещё для меня неудобная, мне нравятся длинные тонкие щёточки и тушь густая... видимо кому что больше подходит, увы...
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 08:05 ↑ #36
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
мне нравятся длинные тонкие щёточки и тушь густая
ну так длинные тонкие-это для длины, а толстые для объёма щетки)) и Анька права в том, что такая должна быть тушь, просто при транспортировки она лежит, в магазинах лежит, вот и густеет, наверное... Но тут уж кому что, я вот люблю наоборот жидкие туши, густыми прям не могу красить, сразу комки и ресницы слипаются
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 08:18 ↑ #37
magn9
абориген

magn9 слава не за горами magn9 слава не за горами magn9 слава не за горами

Купил значит лосьон называется Пропеллер, очень плохо помогает, мало того, что на нем написано истребитель прыщей, так еще и 19.4% якобы активных компонентов. По мимо этого на нем написано, что нужно применять в период обострения+ большими буквами ИННОВАЦИЯ АКТИВНАЯ ЛАКТУЛОЗА ( а это же естественноый имунитет кожи, который она усиливает) в придачу заманили еще 20% В ПОДАРОК, вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, В ПОДАРОК!!111 Очень разочарован, НИКОГДА больше не куплю.

А если по теме, то давидофф чемпион, совсем не чемпион не рекомендую, рекомендую линейку диора хом спот или фаренгейт абсолют+ ив сен ларан La Nuit de L’Homme

Фсе.!

UPD)) чет я помоему не туда залез, не в тот раздел, не?)))

Последний раз редактировалось magn9; 03.06.2011 в 08:22.
magn9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:26 ↑ #38
Siberica
местный

Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт

Тушь от Avon - осыпается
Siberica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:13 ↑ #39
yana-sibikova
новый эго-житель

yana-sibikova молчание-золото

DESHELI-ДЕШЕЛИ (слишком дорого при средненьких показателях качества)
yana-sibikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 21:50 ↑ #40
Wanna Женский
новосёл

Wanna на верном пути

У меня от большинства шампуней волосы как плохо промытые, от Глисскур в частности..
Wanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы