Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2012, 07:49 ↑ #51
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Уход за волосами. Или полная распущенность.

нашла в док. фильме "Среда обитания" неплохой способ для того, чтобы волосы дольше выглядели чистыми и пышными. это ополаскивать горчицей)))

моем голову шампунем, потом на полстакана/стакан горячей воды где-то пара чайных ложек сухой горчицы в порошке. размешиваем. и ополаскиваем смесью после мытья волосы. через минутку хорошо промываем волосы под душем.

расчёсываться только волосы будут с трудом после душа))) но зато причёска лежит лучше и волосы правда дольше остаются пышными и чистыми на вид.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 23:25 ↑ #52
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от DaFFkA Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы справляетесь с тем, что волосы электрилизуются?
бальзам-кондиционер свел проблему к минимуму, главное после мытья голову как следует промывать.
щас пользуюсь глисс куром на длинные волосы, бюджетно и волосам нраица
Старый 27.03.2012, 11:26 ↑ #53
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
а как я их крашу, смываю кислотной смывкой, а потом снова, так последний раз думала уже помогут только ножницы.
ну и само собой изнутри...
кстати а что можно посоветовать "изнутри", кроме Алераны?
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:49 ↑ #54
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Kate4kina, я вот внутрь принимаю пантовигар, как уже где-то писала. Пятый месяц пью, ногти окрепли, смогла отростить, волосы меньше выпадают, растут блестящими. Снаружи шампунь "экстремальное восстановление" и маска для пористых волос. Учитывая, что я почти год носила наращивание и кучу волос повыдрала, смотрятся они вполне неплохо. Правда пришлось отрезать 10 см, которые я все жалела, но они совсем ужасные были - палки-мочалки. Что странно, я заметила, что пока я их берегла аж года 3 наверное срезая только самые кончики, они не стали длиннее, только мочалистость стала все выше, а не только на концах... брр. Так что их почти и не жалко. Но длинные волосы, видимо мне никакими путями не отрастить(((
Старый 29.03.2012, 02:41 ↑ #55
xeta
ГУРУ эго-форума

xeta xeta xeta

Я правильно понимаю, что здесь, по большей части, обсуждают уход за волосами на голове?
xeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:14 ↑ #56
illariya Женский
местный

illariya на старте

льняное масло если пить по ложке в день..волосы станут блестящими
illariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 07:30 ↑ #57
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

шампунь пантин без утяжеления, бальзамами перестала пользоваться по совету парикмахера и волосы стали меньше сыпаться, делаю только маски, но и то только домашние так сказать

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы