Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2011, 18:05 ↑ #31
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Что с чем и как носить?

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
А полненькие девушки в таких легинсах на улице просто убивают!
Какой кошмар, просто волосы дыбом (на голове).
Старый 22.05.2011, 21:51 ↑ #32
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

девушки не сердитесь, это дело вкуса. на некторых и смотрится даже хорошо, если ноги позволяют в длине и полноте, но мне обычно попадаются такие кадры, как на фото в изолентовых штанах или расцветкой под леопард или цветочек или еще бог весть что, так что может и удобно, хотя, имх, в широких джинсах по лестнице лазить не менее удобно, в цехе проверено 9))

насчет сумки и туфлей одного цвета, с детства привили, призвала на помощь гугл для проверки, а то может я безнадежно устарела, вот чего вычитала. оказывается я чуть устарела, но мне все же видится это логичным про единообразие цветов. современная мода со мной не согласна, а вот Шанель согласилась бы:

"Еще несколько лет назад бытовало мнение, что сумка и туфли должны быть одинакового цвета, однако современные стилисты стали искоренять эту тенденцию, как на подиумах, так и в повседневной жизни.Старая тенденция сменилась новой, более радикальной – цвета сумки и туфель стали яркими и контрастными. Однако не все женщины решаются на такое, поэтому если нет желания использовать яркие цвета, для обуви и аксессуаров можно выбрать разные оттенки одного цвета – «теплые» и «холодные».
Цветовое деление может быть и иным: туфли выбирают под цвет нижней части костюма, а сумку – по цвет верхней. Что касается перчаток, то они всегда должны быть под цвет туфель, а не сумки. Помимо цвета, большое значение имеет удачное сочетание стилей сумки и туфель. С туфлями на высоком каблуке не смотрятся громоздкие сумки (хотя они стали очень модными), поэтому выбирается, к примеру, миниатюрная дамская сумочка «pochette». С другой стороны, изящная сумка на фоне будничной одежды тоже проигрывает, таким образом, выбор одежды, обуви и сумки – это всегда звенья одной цепи.."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36713_t_250x497_4659_0a_1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	37.2 Кб
ID:	93455  
Старый 22.05.2011, 22:49 ↑ #33
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Я повторюсь, я люблю лосины. Я их часто ношу, но! У меня фигура позволяет, это раз, во вторых, если это именно лосины, то я их ношу с туниками, длинными майками и т.п. Но есть же и очень узкие джинсы-резинки, которые по своей сути те же самые лосины и на этикетках в магазинах они значатся как лосины, но выглядят как джинсы, вот такие я очень люблю и ношу их практически постоянно, в них и потанцевать можно и погулять и т.д. и т.п.
А вот такие легенсы, как представлено выше, терпеть не могу, но это уже лично мой вкус... В живую реально ощущение, что ноги в мазуте вымазаны что ли...
Ну и такую вещь может себе позволить девушка с идеальными ногами. А то знаете ли, недавно видела двух девушек в таких вот лосинах, у одной то всё в порядке-ноги длинные, стройные... А вот у другой явные проблемы в эстетическом плане, да ещё и она их так натянула, что все причинные места наружу... Блин, ну реально некрасиво, и, ведь, не сказать, что она полная какая-то, просто такие вещи ещё больше подчёркивают все недостатки
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 23:05 ↑ #34
Samushura Женский
местный

Samushura всегда в теме Samushura всегда в теме Samushura всегда в теме

Никогда не носила легинсы. Дома хожу в халате, а так обычно на работу ношу брючный костюм или вместо брюк - юбку до колен с разрезом.
Samushura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 07:07 ↑ #35
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Леопардовые, в крапинку, под кожу не носила. У меня только обычные хлопковые. дело вкуса, мне нравится. Да и фигура вроде позволяет=)
Старый 23.05.2011, 16:07 ↑ #36
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
миниатюрная дамская сумочка «pochette».
Никогда о таком не слышала. Это вроде клатча, как я понимаю, да?
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:02 ↑ #37
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от Kate4kina Посмотреть сообщение
Это вроде клатча, как я понимаю, да?
да, только с ремешком или ручкой
Старый 23.05.2011, 21:02 ↑ #38
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Обожаю клатчи! ))))
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 15:42 ↑ #39
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

О да! Сумки моя слабость))) Сейчас посылка придёт и я сразу сумку закажу или 2)))) ммм)))
Старый 24.05.2011, 16:57 ↑ #40
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

сумки и обууувь)))))))))))))))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы