Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2011, 14:39 ↑ #11
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ
По умолчанию Re: Когда начинать?

Думаю все хорошо когда режим дня более менее нормальный. Я же с работы приезжаю в семь утра. Часа в два-три просыпаюсь с огромными мешками под глазами=))) и вперед создавать "ну вот, еще одним крокодилом меньше".
Баня с медом = для меня смерти. У меня на мед очень сильная аллергия.
Загар у тренние часы. Ну только если побудильнику переворачиваться и сразу с работы на пляж=)))
Старый 26.06.2011, 16:31 ↑ #12
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
Думаю все хорошо когда режим дня более менее нормальный. Я же с работы приезжаю в семь утра. Часа в два-три просыпаюсь с огромными мешками под глазами=))) и вперед создавать "ну вот, еще одним крокодилом меньше".
Баня с медом = для меня смерти. У меня на мед очень сильная аллергия.
Загар у тренние часы. Ну только если побудильнику переворачиваться и сразу с работы на пляж=)))
Тогда о каком сохранении красоты может идти речь? ни баня ни крем не помогут если у вас такая работа. Ждите лет 35 и идите на пластику, а прочие примочки красоты вам как мертвому припарка.
Старый 26.06.2011, 17:38 ↑ #13
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Тогда о каком сохранении красоты может идти речь? ни баня ни крем не помогут если у вас такая работа. Ждите лет 35 и идите на пластику, а прочие примочки красоты вам как мертвому припарка.
Судя по Вашим словам мне вообще проще застрелиться=))) Может мне в 35 и нужна будет пластика, лет через 10 видно будет, но на данный момент тема была созданна не от собственных проблем 9не нажила еще морщинок), а от маленькой заметки прочитанной в журнале.
Старый 26.06.2011, 21:24 ↑ #14
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Nihilith Посмотреть сообщение
просыпаюсь с огромными мешками под глазами=)
таже проблема =) ну что ж поделать что так получилось - у тебя режим -образ жизни - у меня кто б знал навреное - природное (хотя это может в тему про комплексы-глупости?)
Покупаю себе от Гаринье шариковый ролик с кофеим и всем сердцем верю, что он мне поможет избавиться от припухлости век и синих кругов, наивно, но это лучше, чем вообще не ухаживать за кожей вокруг глаз.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
о каком сохранении красоты может идти речь?
Активно бросаться костемику, при таком огромном выборе - не самый хороший вариант сохранения природной красоты.
Цитата:
Сообщение от vk2 Посмотреть сообщение
занимается естественными процедурами которые на самом деле не столько омолаживают, сколько поддерживают в тонусе мышцы лица с кожей.
банальное умывание ледяной водой (чередование горячей холодной воды)
и много еще способов можно найти, поддреживить красоту - популярно как никода.
Старый 26.06.2011, 22:39 ↑ #15
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
избавиться от припухлости век и синих кругов
выспаться не помогает?
от припухлости, мне кажется, спасают только холодные примочки (пакетики с чаем подержать в морозилке или тот же крем для век держать всегда в холодильнике). а с почками все в порядке? постоянные мешки под глазами просто так не могут быть.
если глаза устают в течение дня, то очень сильно рекомендую блефарогель. искусственные слезы, может, и лучше, но лично я не могу переселить себя и закапать себе сама что-то в глаза. вдруг у кого еще такая же проблема.

а по теме: начинать задумываться о том, что просто умыться на ночь уже недостаточно, действительно, рекомендуют с 25 лет. однако, если морщины видны только под лупой, то мазать на себя усердно антивозрастные кремы не стоит. достаточно увлажнения, защиты от солнца и полноценного питания

Последний раз редактировалось mnv; 28.07.2011 в 09:59.
mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:29 ↑ #16
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Не знаю как там с умываниями. У меня еще со школы привычка - умываться гелем или пенкой для лица + протирать тоником или лосьоном. Потом к этой процедуре дневной и ночной крема добавились. Лет с 20 раз в месяц к косметологу на чистку и никогда не могу уснуть с косметикой. В каком бы состоянии не пришла, первым делом умываться.
Старый 27.06.2011, 10:09 ↑ #17
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
Добавлено через 9 минут

Активно бросаться костемику, при таком огромном выборе - не самый хороший вариант сохранения природной красоты.
и много еще способов можно найти, поддреживить красоту - популярно как никода.
Угу. Это как желающие похудеть, спортом заниматся лень\времени нет\нельзя по здоровью. Ограничивать свои рацион не буду сладкоежка\немогу удержаться когда мужу готовлю\ поваром работаю, но даите мне ТАБЛЕТКУ чтоб похудеть.
Так и тут.

Я не бросаюсь активно на косметику, качественная дорогая косметика вроде Ланком не каждому по карману, у них один крем 5000-8000 тысяч стоит. А мазаться вазелином вроде того же Лореаля какои смысл? У них только реклама красивая. да и какои смысл штукатурить фасад,если проблеммы в недосыпании недоедании, в частом нахождении на солнце. Едим что попало, банку йогурта возьмите и почитаите что туда входит, сплошные эмульгаторы,стабилизаторы, красители,консерванты, а нам то втюхиваю что там сплошной творожек с вишнями. Если девушка постоянно лопает всякую дрянь, стоит ли удивлятся что на лице это тоже отразится. Если в стремлении быть модной, она жарит себя на солнце, хотя светлоглазым и светлокожим категорически нельзя такое делать, стоит ли удивлятся что в 25 она будет выглядеть на все 30, а к 40 просто вылетая морда собачки шарпея. Ну а так то да, главное крем конечно.
Старый 27.06.2011, 17:16 ↑ #18
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Цитата:
качественная дорогая косметика вроде Ланком не каждому по карману, у них один крем 5000-8000 тысяч стоит.
Это Вы загнули. У ланкома ценовая категория кремов и ухода за лицом от 2000 начинается. Да и по поводу мазаться всяким вазелином. Если не позволяют финансы, можно и проф. косметикой в чуть более низкой ценовой категории обзавестись.
Никто не спорит, дабы свою красоту подольше сохранить нужно и спать как положено и кушать правильно и за собой ухаживать, но при нынешней жизни крайне редко такое возможно. отсюда и появляются у девушек (да и парней) подобные вопросы - про крема, косметические процедуры и т.д.
Старый 05.07.2011, 11:27 ↑ #19
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

я сейчас на Алтае, в деревне, веду полностью здоровый образ жизни + сплю по 10 часов в сутки. баня + физ. нагрузки на огороде, никакого спиртного и сигарет. хорошею на глазах, в деревне меня в мои 34 года принимают за старшую сестру моей дочери. и никаких кремов не надо)))

жаль только что это эффект кратковременный, увы... остаётся сейчас лишь наслаждаться комплиментами и прекрасным самочувствием.

да, правильный режим дня, хорошее питание и отсутствие сидячей работы за компом - куда важнее кремов самых дорогих фирм, что уж говорить... тогда и в 40, и в 50 антивозрастные крема не нужны наверное. жаль это не всем доступно.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 03:44 ↑ #20
vk2
долгожитель эго-форума

vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг vk2 мегамозг
Отправить сообщение для vk2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
выспаться не помогает?
от припухлости, мне кажется, спасают только холодные примочки (пакетики с чаем подержать в морозилке или тот же крем для век держать всегда в холодильнике). а с почками все в порядке? постоянные мешки под глазами просто так не могут быть.
если глаза устают в течение дня, то очень сильно рекомендую блефарогель. жидкие слезы, может, и лучше, но лично я не могу переселить себя и закапать себе сама что-то в глаза. вдруг у кого еще такая же проблема.

а по теме: начинать задумываться о том, что просто умыться на ночь уже недостаточно, действительно, рекомендуют с 25 лет. однако, если морщины видны только под лупой, то мазать на себя усердно антивозрастные кремы не стоит. достаточно увлажнения, защиты от солнца и полноценного питания
БЛЕФАРОГЕЛЬ я бы не дал на себя намазать по банальной внимательности при прочтении бумаги органов выдавших сертификат соответствия...
ну а надрываться слёзы выдавливать так же какой смысл? можно взять банальную луковицу... дёшего и сердито так сказать

P.S. порой начинает складываться впечатление, что нынче девушки питаются исключительно в ресторанах, а умываются только скрабами да кремами французских косметологов... ну вы чего? очнитеся! век прогресса только мозги вам запудрил
Ответ

Опции темы