Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2012, 17:35 ↑ #21
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: О татуировках

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
если работать в банке, например - то да, за забитые рукава вас попрут с работы. но если всю жизнь работать в неформальных сферах, так сказать - то нет никакого риска.
Я не в Японии живу, все-таки. Работа - это дело такое: сегодня я не работаю в банке, а завтра мне приспичит. Или в другой какой серьезной конторе. Тут замуж выходишь - нельзя быть уверенной, что в последний раз, а вы про место работы говорите. У работодателей опять же требования измениться могут. Может через месяц даже в официанты и администраторы с татушками брать не будут? А выводить, как уже писали, дорого - значительно дороже, чем наколоть.
Старый 12.11.2012, 17:36 ↑ #22
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
если работать в банке, например - то да, за забитые рукава вас попрут с работы. но если всю жизнь работать в неформальных сферах, так сказать - то нет никакого риска.
Это вообще ерунда. Уже сейчас кругом полно татуированой молодежи. Будет еще больше со временем.
Татуированый HR не будет брать татуированого работника? Смешно.
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:37 ↑ #23
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
у меня не несколько, у меня две большие бабочки на плече. но это в итоге будет одна большая тату, ассиметричная. дополним цветами и может, ещё одной бабочкой. стиль - реализм. на фото я
Меня, конечно, не спрашиваль, но я самовыражусь. Самовыражение - это же всегда хорошо, правда? Так вот, по моему скромному мнению, вторая бабочка явно лишняя.
Старый 12.11.2012, 17:38 ↑ #24
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Может через месяц даже в официанты и администраторы с татушками брать не будут?
Да среди них уже 70% если не больше с татуировками и пирсингом. Не случится такого.
Старый 12.11.2012, 17:41 ↑ #25
SeregaCH
Guest

Я тут дело такое заметил. Более посредственных людей которые говорят что они хотят выделится не существует. Это относится к всевозможным ЭМО, готам и прочим странным сектантам. Чучело такое к примеру на одном форуме написало что оно самовыражается и оно не такое как все. Так какого простите они все выглядят одинаково?)) мари подметила, что большинство тату и не видно даже. Сам факт осознания значит греет душу, что на пояснице или спине что-то есть? Глупо. Так же глупо как делать тату и для других. Превращать себя в елку новогоднюю любят по одной причине. Сильный стадный инстинкт потребителя и желание денег у нормальных людей. Солидные дяди, заказывают другим дядям с сединой на висках, какой рынок еще не насыщен. Дяди говорят. Во пацаны смотрите дома мы красим, машины красим да еще шпаклюем)) А давайте народ красить. Будем бренды мировые делать краски, приборов которые колят кожу, журналы, артисты будут свои. Вообщем целый пласт псевдокультуры сварганим. По нашим оценкам мы зохваваем 35% рынка объемом 30млрд$. Ура сказали парни. И сделали. Появились гавно реперы, эмо, готы, гривотрясы, клубные типчики на амфетаминах и т.д. и т.п. Единственная цель затеи это выманивание бабла. По сути это я бы назвал налогом на дурость. К той же сфере можно отнести прочих гламуриан, дебильные журналы, айфонамана, айпадище. Я бы самовыразился лучше сотрудничеством с людьми которые двигают рынком, посидели чаек попили, подумали, заказали социальное исследование, сделали бизнес-план и т.д. Вот это было бы здорово))))
ЗЫ видел как лазером сводят тату. Не знаю что там с кожей происходит но выглядит не очень полезно. В будущем наверное всяко перейдут на меняющие рисунки тату. Тоесть вколол днк твари морской котороая светится. Нажал на кнопку и у тебя вся кожа светится определенным рисунком, флуху поткнул в естественное отверстие скачал плагины как для винампа и вперед. И еще под музон в ритм пляшет. Красота))

Последний раз редактировалось SeregaCH; 12.11.2012 в 17:44.
Старый 12.11.2012, 17:43 ↑ #26
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Татуированый HR не будет брать татуированого работника?
Почему нет? Я как-то случайно проходила мимо телевизора, а там шоу с фотомоделями: два толстых дядьки и в теле тетька обзывают вполне себе стройную девушку толстой и слабовольной, объясняют, что у нее лишние 400 грамм и что-то порядка 1,5 лишних сантиметров на талии - и с треском выгоняют. Все ругают наших футболистов, но все ли умеют играть в футбол? В столовой вполне приличную еду хаят люди, не умееющие готовить впринципе. Требовать с других - всегда проще, чем соответствовать своим же требованиям самому, так всегда было и будет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
на этом давайте закончим, потому что если вы так рассуждаете - то вы противоположность мне.
А Вы принципиально общаетесь только с теми, кто думает, как Вы, живет, как Вы, или хотя бы Вам поддакивает?
Старый 12.11.2012, 17:57 ↑ #27
SLK Мужской
Ёж
завсегдатай эго-форума

SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает SLK очень много знает

Цитата:
татуировки не расплываются со временем, если они сделаны качественно. они бледнеют - но ито не особенно. можно и не реставрировать.
Бред. ________
SLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:59 ↑ #28
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Требовать с других - всегда проще, чем соответствовать своим же требованиям самому, так всегда было и будет.
Мари помнишь давным давно жвачки такие были с тату? Ну там рисунки всякие на переводной наклейке. Помню малолетки облепляли руки наклейками, то машинками то голыми женщинами. Сколько из этих малолеток лезло креативности и самовыражения просто невозможно подсчитать. Все субкультуры просто бились в истерике и завидовали непосредственному, нестандартному, креативному, живому мышлению и тонкой душевной организации сабжей. Давеча особо одаренного видел. У него тату на щеке в виде штрих-кода. Наверное если сканер штрих-кода из ленты взять он пикнет и выдаст -дурилка картонная 1 шт. 35р 50коп.
Старый 12.11.2012, 18:00 ↑ #29
McKuzmich
старожил эго-форума

Ну давайте верить всему что по тв показывают.
Не раз слышал от людей мнение что татуированый человек им интереснее намного. Возможно просто потому что скучный и серый в душе никогда не решится ни на что подобное.
Старый 12.11.2012, 18:01 ↑ #30
SeregaCH
Guest

Сейчас даже зэки себе ничего не колят. Моветон однако. Хочешь колешь, хочешь нет. Понимают им на свободу выходить и жить в обществе и быть покрытым синевой как-то не хочется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Не раз слышал от людей мнение что татуированый человек им интереснее намного.
Могу сказать интереснее. Правда правда. Я мелкий был любил смотреть что у дяди валеры на руках написано. Читать учился. Или у одного было на ногах-наступи менту на горло раздави его козла. Очень интересно было.
Цитата:
Возможно просто потому что скучный и серый в душе никогда не решится ни на что подобное.
Возможно просто потому что скучный и серый в душе никогда не решится нагадить по большому посреди подъезда, никогда не станет окна бить, не будет птичек мучить, да да именно потому что он серый и скучный. Все так и есть.
Ответ

Опции темы