Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2012, 18:08 ↑ #31
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: О татуировках

Вы во всем на бывших в заключении равняетесь и делаете с оглядкой на них?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:09 ↑ #32
SeregaCH
Guest

Знаю одного человека. Он настолько не серый и не скучный что жрет ДОБ кучами. Он и на марсе уже был, и с точкой на стене сутки общался. И сам с собой разговаривает, ведь приятно поговорить с умным человеком. Он презрел тело, суть прах зловонный. Ему мало нашего мира, он слишком тесен что бы прочувствовать новое, увидеть новые горизонты.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Вы во всем на бывших в заключении равняетесь и делаете с оглядкой на них?
Нет в отличие от вас равняющегося на "слышал мнение..."
Старый 12.11.2012, 18:30 ↑ #33
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Значит несколько лет назад я сделала тату.Между лопатками,довольно низко,стилизованный цветок лотоса.Рисунок был мой,мастер просил рисунок продать.Делала на три года,сейчас едва едва видно.Для чего делала?Сама не знаю,за компанию,скорее,на поводу.Было больно,пожалела о принятом решении"самовыразиться"сра зу,так что опыт был..эмм..одновременно и уроком.Вот здесь наш мастер про"на всю жизнь"несколько раз говорить изволили,так я боюсь спросить,мастер сама представляет как это граффити будет выглядеть на семидесятилетнем мастерском теле она задумывалась?И как,к примеру,будет это малоэстетичное пейзажное полотно радовать окружающих?
Старый 13.11.2012, 09:08 ↑ #34
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Вспомнил лишь одно тату, что было действительно жизнено необходимо. Это когда наши пацаны в Афгане кололи себе на грудину группу крови. Всё остальные татушки - чисто дурь или форс блатной.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:48 ↑ #35
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

В 17 лет напартачил перстни на пальцы. До сих пор жалею.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:19 ↑ #36
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
До сих пор жалею.
Можно лазером свести, только это дорого
Старый 13.11.2012, 12:15 ↑ #37
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Да ладно? Я надеюсь, вы это как профессионал говорите и за слова свои в поной мере отвечаете? Худею ли я, толстею, беременеею, старею, загораю ли на солнце или в солярии - на качественной татуировке это практически не отражается? Дополнительных регулярных посещений тату-мастера не требуется?
я свою первую подарочную бабочку не жалела: солнце, солярий, скрабы. осталась как была. качественная татуировка может побледнеть со временем, но не расплыться, не исчезнуть, не превратиться в нечто ужасное. ключевое слово - качественная.

Цитата:
Меня, конечно, не спрашиваль, но я самовыражусь. Самовыражение - это же всегда хорошо, правда? Так вот, по моему скромному мнению, вторая бабочка явно лишняя.
смотрится лишней, потому что татуировка в целом не доделана

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Я тут дело такое заметил. Более посредственных людей которые говорят что они хотят выделится не существует. Это относится к всевозможным ЭМО, готам и прочим странным сектантам. Чучело такое к примеру на одном форуме написало что оно самовыражается и оно не такое как все. Так какого простите они все выглядят одинаково?)) мари подметила, что большинство тату и не видно даже. Сам факт осознания значит греет душу, что на пояснице или спине что-то есть? Глупо. Так же глупо как делать тату и для других. Превращать себя в елку новогоднюю любят по одной причине. Сильный стадный инстинкт потребителя и желание денег у нормальных людей. Солидные дяди, заказывают другим дядям с сединой на висках, какой рынок еще не насыщен. Дяди говорят. Во пацаны смотрите дома мы красим, машины красим да еще шпаклюем)) А давайте народ красить. Будем бренды мировые делать краски, приборов которые колят кожу, журналы, артисты будут свои. Вообщем целый пласт псевдокультуры сварганим. По нашим оценкам мы зохваваем 35% рынка объемом 30млрд$. Ура сказали парни. И сделали. Появились гавно реперы, эмо, готы, гривотрясы, клубные типчики на амфетаминах и т.д. и т.п. Единственная цель затеи это выманивание бабла. По сути это я бы назвал налогом на дурость. К той же сфере можно отнести прочих гламуриан, дебильные журналы, айфонамана, айпадище. Я бы самовыразился лучше сотрудничеством с людьми которые двигают рынком, посидели чаек попили, подумали, заказали социальное исследование, сделали бизнес-план и т.д. Вот это было бы здорово))))
я бы тоже самовыразиться с "властелинами мира", так сказать не отказалась

но пока буду самовыражаться доступным способом. художественное образование (первое моё) мне позволяет, хотя отличие между холстами и кожей ессно есть, но тем не менее. холсты к сожалению менее востребованы

Цитата:
А Вы принципиально общаетесь только с теми, кто думает, как Вы, живет, как Вы, или хотя бы Вам поддакивает?
нет, в реале со всеми умудряюсь находить консенсус, так сказать. скандалов не бывает. а в интернетах люди борзеют часто и приходится ограничивать своё общение с любителями поспорить.

Цитата:
Сообщение от SLK Посмотреть сообщение
Бред. ________
качественно выполненные тату не расплываются. бледнеют - это максимум. расплыться может жжёнка, наколотая непрофессиональной машинкой дома по пьяной лавке. она ещё и посинеет. такое видела

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Значит несколько лет назад я сделала тату.Между лопатками,довольно низко,стилизованный цветок лотоса.Рисунок был мой,мастер просил рисунок продать.Делала на три года,сейчас едва едва видно.Для чего делала?Сама не знаю,за компанию,скорее,на поводу.Было больно,пожалела о принятом решении"самовыразиться"сра зу,так что опыт был..эмм..одновременно и уроком.
если делать татуировки спонтанно, "за компанию", и т.д. - то ваш случай показателен, так оно и бывает. идите на лазер. несколько сеансов с промежутками в пару месяцев и сведёте вашу татуировку неудачную. сеансы должны быть не слишком часто - чтобы не остался шрам.

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
как это граффити будет выглядеть на семидесятилетнем мастерском теле она задумывалась?И как,к примеру,будет это малоэстетичное пейзажное полотно радовать окружающих?
я делаю тату на таком месте, где деформации почти не будет. на мягких местах тела, наиболее подверженных деформации с возрастом я делать тату не собираюсь. я делаю свою тату обдуманно, а не спонтанно. это раз.

во вторых, если одеться в одежду без открытых плеч и каре отрастить подлиннее - у меня не будет видно этой тату. а в старческом виде рассекать по пляжам я не собираюсь и людям без тату не советую. старики и без тату смотрятся не найс. имхо

Последний раз редактировалось 20176; 13.11.2012 в 12:44.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:12 ↑ #38
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
старики и без тату смотрятся не найс.
Угу, подойдёт так внучик или внучка и спросит
- Бабушка, ты чё в тюрьме сидела?
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 13:22 ↑ #39
SeregaCH
Guest

КТо знает каков механизм сведения лазером тату?
Старый 13.11.2012, 13:24 ↑ #40
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Угу, подойдёт так внучик или внучка и спросит
- Бабушка, ты чё в тюрьме сидела?
ага, глядя на красивые цветы и бабочки, спросит свою любимую, интеллигентного ухоженного вида бабушку. нее, мне такое не светит

но, впрочем может кого-то конечно и спросят. не берусь утверждать что нет
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы