Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2012, 14:49 ↑ #51
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: О татуировках

Инна,спасибо за ваши советы,мне не нужен лазер,мой симпатичный лотос почти испарился сам.И должна отдать вам должное-вы защищаете ваше"искусство"вполне достойно,старательно.Тольк о уж как то вы излишне самокритичны,мне кажется.Что,на самом деле внукам не светит общаться с интеллигентного вида бабушкой?(наверное,не все так плохо..Можно,например,дейст вительно начать писать маслом или пастелью,это,говорят,облаг раживает.
Что ж до настоящего вашего ремесла-когда вы имеете касательство до людей других,буквально касательство и нанесение им ранений-неплохо было бы осознавать всю степень своей ответственности за это,вам,не практикующему врачу.
Старый 13.11.2012, 14:54 ↑ #52
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
не более и не менее.
Помоему вы всётаки не видете разницу. Например, силиконовые сиськи придумали чтоб помогать женщинам с проблемами груди. Уже потом это превратилось в дурдом, ибо подтянулись прибитые на головы богатые блондинки, желающие иметь огромные сиськи. Что полезного даёт наколка, может корректирует какую убогость? Может надо прям с младенчиства всех обкалывать, ну а чё, если полезно?
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:58 ↑ #53
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Mary-Chern, если вам интересно, какие противопоказания у татуировок и татуажа (перманентного макияжа) - почитайте в интернете, инфы на этот счёт много. если захотите у меня что-то сделать - подробности обсуждаем в личном общении, я предельно подробно и внимательно консультирую по телефону прежде чем взяться за дело. иногда отказываюсь делать, если таковое считаю нужным по каким-либо определённым причинам.
Инна, Вы не поняли. Я уже все узнала. Я проконсультировалась с врачом-дерматологом. Я еще раз внимательно прочитала про механизм обновления кожи даже. Я обязательно расскажу, почему татуировка НЕ МОЖЕТ не бледнеть и не "расплываться", но чуть позже. Сейчас я спрашиваю, в чем Вы должны быть уверены, прежде чем начнете делать татуировку. Мне интересен уровень Вашей компетентности и можете ли Вы из стремления жить здесь и сейчас, не просчитывая последствий, из желания делать все по наитию, полагаясь на свою женскую интуицию и отпущенный Вам судьбой фарт, рисковать здоровьем клиенток. Меня интересуете лично Вы, потому что Вы татуировки делаете и достаточно беззастенчиво пиаритесь, то есть в реальной жизни люди делают тату именно у таких как Вы, а не у мифических профессионалов, которые все знают, умеют, имеют соответствующую медицинскую квалификацию и сверх того это их предназначение от Бога.
Старый 13.11.2012, 15:03 ↑ #54
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Помоему вы всётаки не видете разницу. Например, силиконовые сиськи придумали чтоб помогать женщинам с проблемами груди. Уже потом это превратилось в дурдом, ибо подтянулись прибитые на головы богатые блондинки, желающие иметь огромные сиськи. Что полезного даёт наколка, может корректирует какую убогость? Может надо прям с младенчиства всех обкалывать, ну а чё, если полезно?
я считаю что каждый человек сам должен думать головой, что ему делать и что ему покупать. вся продукция/услуги в мире (начиная от пластической хирургии и заканчивая навязчивой рекламой памперсов) нацелена на то, чтобы человек приобрёл их товар/воспользовался их услугами так или иначе.

далее, если ты понимаешь, что это маркетинг/мода и ты можешь спокойно прожить без этого - но тебе всё равно хочется что-либо из этого, потому что это тебе нравится (а не потому что модно, надо и т.д.) - действуй. и не обращай внимание на тех, кому это не понравится или кто тебя будет считать жертвой моды/маркетинга.

если ты думаешь, что тебе этого не надо (хоть это модно, круто и вещает с каждого баннера) - не делай. и не обращай внимание на тех, кто тебе скажет что ты лох, ты "не в теме" и т.д. не позволяй другим промыть тебе мозги, короче. живи сам, думай сам. но и не осуждай тех, кто думает и живёт не как ты.

т.е. если вам не нравятся татуировки - не делайте. но и не надо осуждать тех, кому это нравится и кто себе делает тату. и не надо думать, что все они делают их ради выпендрёжа исключительно. как-то так. я надеюсь вы поняли мысль.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:07 ↑ #55
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
т.е. если вам не нравятся татуировки - не делайте. но и не надо осуждать тех, кому это нравится и кто себе делает тату. и не надо думать, что все они делают их ради выпендрёжа исключительно. как-то так. я надеюсь вы поняли мысль.
А чо ето те, кто делают татуировки, нас осуждают, а нам уже и высказаться нельзя, объяснить, почему нам их подход не подходит?
Старый 13.11.2012, 15:10 ↑ #56
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
я считаю что каждый человек сам должен думать головой, что ему делать и что ему покупать.
Вовсе нет. Я имею мнение, отличное от вашего и я его высказываю, нравится оно вам или нет. Ибо есть люди сомнивающиеся и именно на них нацелены мои высказывания. Вовсе не на вас, ибо вы уже всё решили, перевоспитывать вас бесполезно. Так что не думайте что вам вот так просто удастся тут расхваливать и рекламировать татушки. А люди, а люди сделают свой выбор и я надеюсь не в пользу тату.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:15 ↑ #57
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Инна, Вы не поняли. ...
нет, Марина, я всё прекрасно как раз таки поняла. и поэтому не хочу с вами это обсуждать.

вместо этого, если вы хотите докопаться до истины в исследовательских целях (поскольку вы сами против тату и делать их себе не собираетесь), я предлагаю вам зайти на сайт какого-нибудь тату-салона (их много очень) и попробовать их поспрашивать в вашей фирменной скрупулёзной манере. у них народа бывает в десятки раз больше, чем у любого начинающего мастера, риск у них в десятки раз выше (тут вы по незнанию ошибаетесь, думая что у начинающего сразу множество клиентов), пиарятся они куда активнее и без тени застенчивости - так что вы можете узнать для себя много нового и интересного.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Так что не думайте что вам вот так просто удастся тут расхваливать и рекламировать татушки. А люди, а люди сделают свой выбор и я надеюсь не в пользу тату.
вы знаете, когда я разводила улиток (активнее, чем сейчас) и продавала через инет их потомство - я никогда не уверяла никого в инете, что я такая "хорошая и у меня такие хорошие улитки, а у Васи/Пети - плохие, не ходите к ним!". никогда. я просто делала своё дело и люди, которые со мной дело имели - потом сами сделали выводы. пиар без дела и без любви искренней не к деньгам от него, а к делу своему - бесполезен. поэтому я дискутирую тут, а не пиарюсь. и клиенты идут/не идут отнюдь не от таких дискуссий. за мастера должна говорить его работа и его клиенты. а это так... просто дискуссия. так что не думайте, что если вы тут меня будете чморить и высмеивать - что-то изменится. ничего не изменится. вообще. ни в ту, ни в другую сторону. на этом я с вами и прощаюсь, потому что вам интересна не дискуссия - а меня затроллить, как вы и признались.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:22 ↑ #58
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
вместо этого, если вы хотите докопаться до истины в исследовательских целях (поскольку вы сами против тату и делать их себе не собираетесь), я предлагаю вам зайти на сайт какого-нибудь тату-салона (их много очень) и попробовать их поспрашивать в вашей фирменной скрупулёзной манере. у них народа бывает в десятки раз больше, чем у любого начинающего мастера, риск у них в десятки раз выше (тут вы по незнанию ошибаетесь, думая что у начинающего сразу множество клиентов), пиарятся они куда активнее и без тени застенчивости - так что вы можете узнать для себя много нового и интересного.
А они врут, Инна. Они врут. В лучшем случае замалчивают половину важной информации. Дают ответы в стиле "есть вероятность" или даже а-ля "вероятность конечно есть, но...". Куча салонов проходит проверку на соответствие с помощью конвертика с волшебством, а после того, как им и какому-нибудь их клиенту отчаянно не повезет, закрываются или даже просто переименовываются. Вы такая же, только помельче?
Почему Вы не хотите сказать, что на момент, когда начинаете делать татуировку,уверены, что у клиентки нет заболеваний крови. Почему не можете сказать, что краска, даже качественная, все равно инородное вещество в организме и может вызвать аллергию? Что татуировки способствуют раку кожи, при чем не сразу, а через 5+ лет, когда краска начинает перемещаться глубже. Почему не хотите предупредить, что перед набиванием шедевра необходимо сделать ряд прививок, потому что стаффилоккок может вполне мирно жить на коже и никому не мешать, а при нанесении тату попадет в кровь и все закончится плохо, не исключено, что с летальным исходом или очень-очень серьезными осложнениями?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.11.2012 в 15:31.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:25 ↑ #59
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

А через пару лет внезапно окажется, что эти бабочки временные татушки и сделаны, чтобы потенциальный клиент меньше боялся))))
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:33 ↑ #60
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
А через пару лет внезапно окажется, что эти бабочки временные татушки и сделаны, чтобы потенциальный клиент меньше боялся))))
Хах, я не подумала, кста, что и так может быть)

Опции темы