Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2012, 15:35 ↑ #61
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: О татуировках

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
А через пару лет внезапно окажется, что эти бабочки временные татушки и сделаны, чтобы потенциальный клиент меньше боялся))))
временных татуировок не бывает. бывает: роспись хной (смывается через несколько дней), аэротату (делается через трафарет спец краской, тоже смывается), бодиарт (роспись по телу, смывается сразу).

ещё (только читала в инете, не ручаюсь) - бывает что клиенту говорят, что тату временная. колят как обычное тату, но красками для татуажа (перманентного макияжа). эти краски бледнеют быстро и тату полностью не исчезнет через года три (как уверяют) - а превратится в нечто размытое, расплывётся. вот это не могу утверждать - но такое читала. это - человек хоть чуть думающий о себе никогда не сделает. лучше делать или роспись (хной, бодиарт, аэротату) или настоящее тату красками для татуировок хорошими. тогда по крайней мере в нечто ужасное со временем тату не превратится.

у меня обычная тату, настоящими красками для татуировок.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:37 ↑ #62
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Хах, я не подумала, кста, что и так может быть)
Да вполне. Судя по огромному списку метаний между увлечениями и разносторонности занятий делать что-то на всю оставшуюся - не входит в принципы твоего оппонента.
Теперь вон ещё и шиншилки. Для увеличения профита их можно на воротник. Здорово же! И друг и воротник одновременно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
у меня обычная тату, настоящими красками для татуировок.
А если пемзой потереть?
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:39 ↑ #63
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
А они врут, Инна. Они врут. В лучшем случае замалчивают половину важной информации. Дают ответы в стиле "есть вероятность" или даже а-ля "вероятность конечно есть, но...". Куча салонов проходит проверку на соответствие с помощью конвертика с волшебством, а после того, как им и какому-нибудь их клиенту отчаянно не повезет, закрываются или даже просто переименовываются. Вы такая же, только помельче?
Почему Вы не хотите сказать, что на момент, когда начинаете делать татуировку,уверены, что у клиентки нет заболеваний крови. Почему не можете сказать, что краска, даже качественная, все равно инородное вещество в организме и может вызвать аллергию? Что татуировки способствуют раку кожи, при чем не сразу, а через 5+ лет, когда краска начинает перемещаться глубже. Почему не хотите предупредить, что перед набиванием шедевра необходимо сделать ряд прививок, потому что стаффилоккок может вполне мирно жить на коже и никому не мешать, а при нанесении тату попадет в кровь и все закончится плохо, не исключено, что с летальным исходом или очень-очень серьезными осложнениями?
я по прежнему вам советую спросить об этом на сайтах "беззастенчиво пиарящихся" тату-салонов, Марина.

и ещё... вот я в целях безопасности подумываю перейти на безобрезной маникюр. а то тату делаю и доделаю себе, и всё. это почти разово. а вот маникюр обрезной делать надо в салоне раз в месяц точно. вы как делаете, спрашиваете в салоне каким образом мастер дезинфицирует инструменты? а то я вот хочу свою любимую мастерицу спросить, но боюсь обидеть, Марина. сорри за офф, но тем не менее.
Старый 13.11.2012, 15:43 ↑ #64
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
временных татуировок не бывает.
Не? А у госпожи каринамии вот почти не видно уже, как и обещали. А что Вы нам обещаете, если краска полностью вымоется и татуировка останется только как воспоминание?
Старый 13.11.2012, 15:49 ↑ #65
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Не? А у госпожи каринамии вот почти не видно уже, как и обещали. А что Вы нам обещаете, если краска полностью вымоется и татуировка останется только как воспоминание?
если татуировка очень тонкая и контурная - то я видела такое вживую, может и через месяц после нанесения в тату-салоне она исчезнуть почти.
многие модные ныне у молодёжи тонкие надписи-татушки - недолговечны из-за того что бьются очень тонкими иглами и в местах, где сходят быстро. я из-за того, дабы не иметь претензий со стороны клиенток - тонкие слишком надписи отказываюсь делать. причину отказа объясняю. если хотят всё равно такое - идут к другим мастерам. мне репутация дороже денег.
Старый 13.11.2012, 15:54 ↑ #66
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
я по прежнему вам советую спросить об этом на сайтах "беззастенчиво пиарящихся" тату-салонов, Марина.
А какая лично у Вас причина делать из этого тайну? Почему Вы знаете, но не скажете? Тем более
Цитата:
репутация дороже денег.
Че б репутацию лишний раз и не подтвердить?

Цитата:
а вот маникюр обрезной делать надо в салоне раз в месяц точно. вы как делаете, спрашиваете в салоне каким образом мастер дезинфицирует инструменты? а то я вот хочу свою любимую мастерицу спросить, но боюсь обидеть, Марина. сорри за офф, но тем не менее.
К сожалению, ничем не могу Вас порадовать. У меня нет заусениц. Вообще не растут то есть. Мне ничего не обрезали в салоне ни разу, потому что нечего было обрезать. Иногда появляется тоненькая пленочка на том месте, где белые полумесяцы на ногтях, но если распарить руки, то она отходит полностью вместе с лишней кожей. Хуже того. У меня длинные пальцы и правильной формы ногти. Я их даже пилочкой не всегда пилю, иногда просто маникюрными ножницами форму придаю, делаю френч белый и крашу укрепляющим лаком. Все. Если для Вас это критично, могу узнать.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.11.2012 в 16:03.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:06 ↑ #67
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

Цитата:
А какая лично у Вас причина делать из этого тайну? Почему Вы знаете, но не скажете?
потому что я считаю, что вам (а тут в теме и тролли подтянутся под это) это нужно только ради публичной критики. а если человек изначально настроен критически по отношению к оппоненту - бесполезно уверять его что ты "хороший и правильный".

и ещё мне кажется с вашей стороны неправильным, что вы хотите от меня ответов, в то время как в тату-салонах вас бы наверняка послали куда подальше с такими вопросами (ещё и возможно нецензурно) - вы это знаете, и поэтому только хотите отыграться на мне. а это противоречит моим убеждениям, моим правилам жизни, как бы ни пафосно это не звучало.
Старый 13.11.2012, 16:12 ↑ #68
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Инна,я лазать по сайтам за инфой не буду,но я вам лично пообещаю тест-проверку как со стороны налоговиков,так и со стороны другого,не менее серьезного ведомства.Думаю,это оправданный шаг,ибо так бестрепетно подвергать клиентов опасности превратиться в пациентов-инвалидов нельзя.Заранее приношу извинения за грядущие беспокойства,но вы ни слова не ответили по существу.За сим прощаюсь,надеюсь,что здравый смысл вам не чужд.

Последний раз редактировалось Dym-13; 13.11.2012 в 20:12. Причина: не надо так
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:20 ↑ #69
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
потому что я считаю, что вам (а тут в теме и тролли подтянутся под это) это нужно только ради публичной критики. а если человек изначально настроен критически по отношению к оппоненту - бесполезно уверять его что ты "хороший и правильный".

и ещё мне кажется с вашей стороны неправильным, что вы хотите от меня ответов, в то время как в тату-салонах вас бы наверняка послали куда подальше с такими вопросами (ещё и возможно нецензурно) - вы это знаете, и поэтому только хотите отыграться на мне. а это противоречит моим убеждениям, моим правилам жизни, как бы ни пафосно это не звучало.
Это публичная тема. Ее читаю не только я. Ее также читают те, кто еще находятся в стадии выбора делать или не делать. А Вы не отвечаете не лично мне, Вы не отвечаете впринципе.
Может быть в каком-то тату салоне меня бы и послали, но это говорит не в пользу данного тату-салона. Во всех учреждениях, будь это салоны красоты или частные медицинские учреждения, с удовольствием отвечают на подобные вопросы. Им это выгодно, чтобы клиент, пусть и потенциальный, мог им доверять. При чем не интуитивно доверять, а осмысленно, знать, почему он им доверяет, рассказывать, почему именно это заведение - его выбор. Аргумент, что стоматолог Василий лапочка тоже аргумент, конечно, но то клиника оказывает услуги самого высокого качества, потому что то, то и это звучит убедительнее. А если клиника отказывается говорить, проходят ли медицинскую комиссию ее сотрудники, стерильные ли у них инструменты и на материалах какого качества они работают, то это наводит на мысли.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.11.2012 в 16:24.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:22 ↑ #70
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

тема создана про татуировки. в теме освещаются вопросы с этим связанные. вы любому человеку с татуировками или мастеру кто этим занимается будете угрожать налоговой и прочим?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Это публичная тема. Ее читаю не только я. Ее также читают те, кто еще находятся в стадии выбора делать или не делать. А Вы не отвечаете не лично мне, Вы не отвечаете впринципе. Может быть в каком-то тату салоне меня бы и послали, но это говорит не в пользу данного тату-салона...
я согласна с вами, что доверия будет больше и клиентов (вероятно) тоже, если я буду продолжать доказывать свою добросовестность и отвечать на ваши вопросы в духе следователя. но я всё равно не буду отвечать из принципа, я готова мириться с тем, что кто-то сделает, прочтя эту тему, выбор не в пользу лично меня.

Последний раз редактировалось Dym-13; 13.11.2012 в 20:13.
Ответ

Опции темы