Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2012, 17:59 ↑ #81
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: О татуировках

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
какие прививки?
От гепатита и столбняка, например. Перед тем, как делать татуировку, вообще сначала нужно сходить к косметологу и проконсультироваться. У людей куча кожных заболеваний, которые на глаз не видны. Кроме этого, сделать тест на аллергическую реакцию. Сами по себе татуировки не вредны, вредны красители, которые применяют для нанесения рисунков. Некоторые компоненты, которые содержатся в краске, могут вызывать аллергию, дерматит, и всякие разные бяки. Дело в том, что пигменты, которые используются в красках для татуировок, относятся к промышленным веществам. Такие же пигменты содержатся в краске для принтера, автомобильной краске и т.д.
А Вы, Инна, говорите, что клиент передумает и тату не сделает, поэтому ни о чем таком и речи быть не может. И при этом уверяете, что Вам не плевать на клиентов и что репутация дороже денег. Что Вы переживаете за клиентов. В каком месте Вы за благополучие клиентов переживаете больше, чем за свое личное материальное благополучие. По-моему, когда человек озвучивает одно, а по факту делает другое, при чем пафосно озвучивает, оскорбляется, если кто-то усомняется в его порядочности - это как раз и есть лицимерие и непорядочность.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.11.2012 в 18:06.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:03 ↑ #82
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
никто такого не просит, я же вам писала. а профессионал - это просто человек, кто добросовестно использует отличную недешёвую технику и не экономит на ней и расходниках. кто хорошо рисует и красиво способен нанести тату. кто скажет как ухаживать за ней после нанесения и не будет против ваших консультаций после. кого уважают в профессиональной среде и не только. этот вид работы только в стадии урегулирования, я же писала выше

просто смысла халтурить нет - ибо люди не дураки и за дураков их держать не стоит ради себя же. так же как и смысла нет гнать на других мастеров. если ты любишь своё дело и делаешь хорошо - к тебе итак пойдут.
В следующии раз когда получите брызги крови по всеи комнате от вич-инфецированного человека или больного Гепатитом С который ни сном ни духом, сколько раз вы вспомните про тех, кто никогда ничего не просит.
То что вы упомянули не является профессионалом, это типичный кустарщик которому не стать Моне а отстается только вот так на хлеб зарабатывать.
Любой грамотный специалист, никогда не возмется за человека если не уверен в том что тот здоров хотя бы от относительно серьезных заболевании, не один уважающии себя клиент не полезет набиватся к непонятной тетке на квартиру у которой дома зверинец, нет ни одном медицинской справки что она здорова, и она слабо разбирается даже в простейшей анатомии. И да, ваш этот пиар всем уже осточертел, вроде за рекламу платить нужно на данном ресурсе.
Цитата:
иначе они бы разорились, поскольку это долго и нудно и клиенты могут за это время (справки собирая) передумать.
ВОт она погоня за меркантильной наживой во всей красе. нафиг справки, нафиг риски, клиент уидет же.

Последний раз редактировалось Dym-13; 13.11.2012 в 20:15.
Shemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:32 ↑ #83
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Вот в Нептуне просят справку перед посещением бассейна. Просто, чтобы поплавать 40 минут, ничего радикального.
Да ладно?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:35 ↑ #84
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Да ладно?
Вот те крест и цыганским богом клянусь. Если справки нет, взрослые могут пройти осмотр у врача на месте (это платно) и получить справку, которая действительна 3 месяца.
Старый 13.11.2012, 18:55 ↑ #85
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Честное слово, у чувака с этой фотки (вроде характерное для Нептуна дно) никто ни разу не спросил справку.

Но бассейн бассейном. Там человек может нанести вред другим.

А где дело касается своей жизни и здоровья, на сколько мне известно, ставишь галочки на нескольких листах, что этим не болеешь, этим не болеешь, опасность понимаешь, с техникой безопасности, требованиями и т.п. ознакомлен и сам себе злобный буратино.

Уверен, на рынке татуировок есть что-то подобное.

А заниматься деятельностью где от тебя зависит, чья-та жизнь и здоровье или нет - каждый сам решает.

Старый 13.11.2012, 19:23 ↑ #86
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
А где дело касается своей жизни и здоровья, на сколько мне известно, ставишь галочки на нескольких листах, что этим не болеешь, этим не болеешь, опасность понимаешь, с техникой безопасности, требованиями и т.п. ознакомлен и сам себе злобный буратино.
Не не не,это тебе в даивинге все говорят и рассказывают, а тут нет, никто тебе ничего не говорит как на самом деле, тут все туманно "может нанести вред,может начатся заражение, может в последствии быть рак кожи, может..может..может.. этого никто не говорит, они говорят про самовыражение про искусство про профессионализм и минимальных рисках, хотя какой к черту профессионализм и минимальные риски если ты наносишь рану в не стерильном помещении рядом с шиншилами,хомяками и котами, если уже сейчас все ограничивается протиркой и замачиваньем в дезенфецирующем стредстве. Надо ли упоминать что не все бактерии уничтожаются подобным образом, очень многие возбудители погибают лишь от высокой температуры или от ультрафиолета. Если подобная работа обязательна не только в перчатках но и мед очках и маске, заденет сосут в глаз даст так мало не покажется. Но ведь ничего этого не говорят, а это умышленное сокрытие информации. Тем более есть специализированные форумы там можно общатся, по интересам,делится опытом, но нет же вместо того что бы учится у людей, лучше пиариться тут, а сказать то по существу нечего, жажда наживы она такая жажда, по себе знаю.
Старый 13.11.2012, 19:39 ↑ #87
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Так ладно, если тебе дают возможность прочитать, чем ты рискуешь и ты ставишь галочку, что ты на эти риски согласен. Тут вообще ничего не озвучивается. Ничего, Ром, понимаешь? Даже в рекомендательной форме, что иногда такое бывает и неплохо бы сделать то-то и то-то, чтобы риски минимизировать. Более того, вот Инна вообще удивляется
Цитата:
какие прививки?
То есть она ни слухом ни духом, что есть организмы, живущие на коже, которые не опасны, пока они там, по все меняется, если они попадут в рану (собственно из этих соображений рану дезенфицируют, изолируют, колят антибиотики при необходимости). А если она некомпетентна, то и предупредить клиента, заручившись заодно галочкой, она не может.
Старый 13.11.2012, 19:46 ↑ #88
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Не не не,это тебе в даивинге все говорят и рассказывают
На самом деле в жизни много развлечений, где всю ответственность перекладывают с больной головы на здоровую путём выдачи таких бумажек под роспись.
Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Так ладно, если тебе дают возможность прочитать, чем ты рискуешь и ты ставишь галочку, что ты на эти риски согласен. Тут вообще ничего не озвучивается. Ничего, Ром, понимаешь?
Значит, такой вот дикий рынок

Старый 13.11.2012, 19:52 ↑ #89
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Значит, такой вот дикий рынок
Ну так если рынок дикий по всем признаком, можно хотя бы себя в грудь пяткой не пинать, что все качественно, все профессионально и вообще по самым высоким стандартам делается? А потом не кричать на каждом углу, что тебя оскорбили, если кто-то вполне ожидаемо усомнился в твоих словах и робко озвучил мысль "проверить бы, насколько сказанное соответствует действительности"? И уж совсем мне непонятно, зачем в разговор, касающийся твоей проффессии и продукта твоей профессиональной деятельности, приплетать своего ребенка и чужие религиозные взгляды.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.11.2012 в 19:56.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:05 ↑ #90
Dym-13
Guest

Какие страсти разгорелись. Давайте ка без наездов писать, хорошо ? И без тест -проверок . Корректнее надо быть, дамы и господа, корректнее. Излишне резкие высказывания я убрал, оставайтесь в рамках приличий.

Последний раз редактировалось Dym-13; 13.11.2012 в 20:16.
Ответ

Опции темы