Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Красота и здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2010, 21:13 ↑ #21
MWay Мужской
ГУРУ эго-форума

MWay всегда в теме MWay всегда в теме MWay всегда в теме
Отправить сообщение для MWay с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лечение проблемной кожи таблетками

Не читал тему. У меня тоже была жирная кожа и т.п с Этим проблемы и никак их не изменить было без вмешательства химического так сказать =)

Есть такие таблетки - Роаккутан. Я думаю каждый дерматолог их знает. Очень эффективно, но беременеть нельзя =) Если тебе это не нужно... Сходи к врачу, сдай анализы и лечись.

Можешь посмотреть мои фотографии сейчас. Раньше был ужас... полный ужас)
Старый 04.08.2010, 21:21 ↑ #22
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Не-не, мне не нужно беременеть. Пожалуй, не подходят такие таблетки.
Старый 04.08.2010, 21:33 ↑ #23
MWay Мужской
ГУРУ эго-форума

MWay всегда в теме MWay всегда в теме MWay всегда в теме
Отправить сообщение для MWay с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
Не-не, мне не нужно беременеть. Пожалуй, не подходят такие таблетки.
Если не нужно, значит наоборот подходят =)
Старый 04.08.2010, 22:09 ↑ #24
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Повторяюсь уже сегодня

Личную переписку прекращаем!!!!!!

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:49 ↑ #25
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

ну таблетки это уже крайняя мера, за жирной кожей просто нужен тяжких уход, она не меньше сухой нуждается в увлажнении, но при этом очень чувствительная. можно делать маски увлажняющие,они и цвет лица улучшат и угрей меньше будет. у самой кожа в переходном возрасте была вся в таких акне, что капец, с тех пор остались следы "на память". все хочу шлифануться, да страшно все таки да и я уже буду не я, убеждаю себя что шрам и мелкие рубцы не хуже мужчины украшают женщину 9)
кстати так как кожа очень чувствительная у меня чуть что, сразу становлюсь вождем краснокожих, перепробывала массу всяких косметических средств. и последнее время могу похвалить "черный жемчуг" крем дневной и умывалка их, купила с недоверием, а теперь довльна, как слон. умывалка с частичками мелкими, эффект скраба, и ощущения стянутости нет после него, крем нежирный, текстура нежная и с матирующим эффектом. и самое приятное цена совсем не кусается.
Старый 15.11.2011, 01:22 ↑ #26
Vetervokeane Женский
новосёл

Vetervokeane за словом в карман не полезет Vetervokeane за словом в карман не полезет Vetervokeane за словом в карман не полезет Vetervokeane за словом в карман не полезет Vetervokeane за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Vetervokeane с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetervokeane с помощью Skype™

Пару лет назад ходила к косметологу, она сняла приличный слой кожи с лица) стало лучше
Солнце убирает только внешнюю проблему.
Спина у меня прошла после 15 минут в мертвом море. По крайней мере я так считаю)
С лицом похуже дела обстоят, хоть воду я привезла с собой и периодически умываюсь "мертвой водой"
Еще поняла, что у меня есть аллергия на хлорку, потому что в Питере или Москве (где водопроводная вода хуже) кожа становится лучше. А вот в бассейне совсем все плохо становится.
Чего-то такого, чем пользуюсь на протяжении многих лет, у меня нет. То одно, то другое.
Из Израиля привезла мыло-скраб с оливковыми косточками и чайным деревом. Вот он мне нравится.

Теперь я почти оставила все наружные средства (только пара масок и гель миллениум точечно).
Вспомнила о посаженной в 12 лет антибиотиками печени и направила всю деятельность на нее и на гормональный фон. Жду результата!
Vetervokeane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 14:03 ↑ #27
Zasolka
новосёл

Zasolka за словом в карман не полезет Zasolka за словом в карман не полезет Zasolka за словом в карман не полезет Zasolka за словом в карман не полезет Zasolka за словом в карман не полезет

Девочки, кто-то пробовал Inneov чистая кожа? Интересно,помогают,или реклама очередная?
Zasolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:19 ↑ #28
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от delaya Посмотреть сообщение
Я пью бьютиконтрацептивы Джес
странно, мне их тоже прописали и ни слова про бьюти))))) и вообще без каких либо анализов, и сказали, что если дешевле надо, то аналог- Линденет-20... хотя про Джес наслышана тоже
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:09 ↑ #29
Siberica
местный

Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт Siberica эксперт

Гормональные тоже не всем помогают и не всегда, поэтому лучше смотреть по обстоятельствам. Если нет никакого толка от их употребления, то лучше и мучать организм ими просто так.
Siberica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:30 ↑ #30
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Тоже считаю, что для начала надо обязательно обследоваться у дерматолога.
Так как те таблетки, что продают в аптеках не всем подходят, а прыщи на коже могут быть и от зашлакованности организма.

Опции темы