Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Красота и здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2010, 16:19 ↑ #1
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ
По умолчанию Рацион красоты

Красивая фигура требует не только должного ухода, физических упражнений, но и правильного питания. Речь пойдет ни о диетах, а именно о правильном питании. Без излишних калорий и всего что может прибавить нежелательные сантиметры.
делимся рецептами, советами.
Старый 28.03.2010, 16:26 ↑ #2
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рацион красоты

главный совет, после 18:00 не нажираться Хотя говорят самое главное чтоб прием пиши был за 4 часа до сна....но мне больше нравится планка после 18:00 ни-ни

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:06 ↑ #3
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=200709
тут не плохо расписали (много шибко тем и подтем)
Либо от туда-твое здоровье- переносить сюда темы...

Мой вопрос про фигуру - каким направлением стоит заниматься в фитносе - что бы не только быть здоровенькой (спорт-здоровье), но и фигурка улучшалась до 90-60-90 +))
Особенно проблемы зоны это талия - скорее всего танцы живота подойдут?
а чем еще кроме них?
Старый 28.03.2010, 17:16 ↑ #4
Dym-13
Guest

Правильное питание.
Утром завтрак плотный,через 3 часа второй .Обед вовремя,из трёх блюд.Полдник и очень лёгкий ужин из зерновых с овощами.Во второй половине дня фрукты не есть,они разжигают аппетит.
Старый 28.03.2010, 18:36 ↑ #5
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Дим....если бы я так питалась думаю уже в дверной проем бы не пролазила...
Я ем обычно если просыпаюсь до 9 утра, то три раза - завтрак, обед, ужин. Если после 9 утра проснусь то только обед и ужин. (фрукты, и пустой чай в счет не беру)

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 28.03.2010, 18:53 ↑ #6
Dym-13
Guest

Этому правилу 3000 лет.Вся суть в том,что основной приём пищи приходится на первую половину дня,не давая откладываться жиру ночью.Просто будет не из чего
Старый 28.03.2010, 18:56 ↑ #7
siriniti Женский
Фотографиня
ГУРУ эго-форума

siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума siriniti главный талант ЭГО-Форума
Отправить сообщение для siriniti с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
главный совет, после 18:00 не нажираться Хотя говорят самое главное чтоб прием пиши был за 4 часа до сна....но мне больше нравится планка после 18:00 ни-ни
а я наоборот целый день не ем - завтракаю только чаем - до 18 просто ни чего не лезет, а вот после как с голодного края и иногда прям перед сном, и вот уже несколько лет так - вес не прибавляется а наоборот по-потихоньку снижается, скоро дойдет до веса который до беременности был...

Куплю Электроника ИМ-02 "НУ, ПОГОДИ!
siriniti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:24 ↑ #8
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
Мой вопрос про фигуру - каким направлением стоит заниматься в фитносе - что бы не только быть здоровенькой (спорт-здоровье), но и фигурка улучшалась до 90-60-90 +))
Особенно проблемы зоны это талия - скорее всего танцы живота подойдут?
а чем еще кроме них?
Теперь специально для таких вопросов есть тема, так как многих интересуют подобные вопросы=)

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Правильное питание.
Утром завтрак плотный,через 3 часа второй .Обед вовремя,из трёх блюд.Полдник и очень лёгкий ужин из зерновых с овощами.Во второй половине дня фрукты не есть,они разжигают аппетит.
У меня немного другое правило. Утром стараюсь плотно покушать на обед съедаю половину от завтрака, а на ужин половину от обеда. В итоге все слопанное утром за весь день успевает растрястись.

Последний раз редактировалось Nihilith; 28.03.2010 в 19:28.
Nihilith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:29 ↑ #9
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Цитата:
ногда прям перед сном, и вот уже несколько лет так
я так не смогу. Я вообще принципиально не могу лечь спать с полным желудком, потому что тогда меня начинает тошнить, либо ночью просто вырвет, либо буду мучаться потом тяжестью и вздутием.
Утром я тоже не могу много кушать, раньше наоборот по утрам плотно ела (когда училась в школе, потом в техникуме), а сейчас нет такого - утром в основном чай с бутером или каша, либо ничего, в обед по нормальному покушаю (если получается), а на вечер опять что то не тяжелое (салатик или супчик (без хлеба) или мои любимые каши (да дааа я любитель каш))

Добавлено через 12 минут
у меня мама кстати в день всегда съедает по лимончику, и что сказать - это и иммунитет отлично поднимает и все жиры вроде как сжигает и зубки говорят он неплохо отбеливает (особенно для любителей кофе полезно это знать).

Последний раз редактировалось Nihilith; 28.03.2010 в 20:44. Причина: Опечатки
Старый 28.03.2010, 20:42 ↑ #10
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

А я вообще последнее время питаюсь как попало, обычно раз в день...редко два и то чем попало((
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы