Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Конкурсы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.12.2011, 14:27 ↑ #1
Prokopenko Женский
дорогая редакция
долгожитель эго-форума

Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг
Отправить сообщение для Prokopenko с помощью ICQ
По умолчанию Мафия в Электронном городе!

Мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться

15 декабря в Электронном городе стартует беспрецедентная новогодняя игра. Такого на нашем портале ещё не было!

Наверняка вы играли в карточную «Мафию» в кругу друзей или хотя бы слышали об этой игре — в Электронном городе всё будет гораздо интереснее! Неожиданные условия, целый арсенал артефактов и, конечно, классные призы от партнёров игры.

Вы уже готовы к раздаче карт?

Обращаем ваше внимание — В связи с установленными случаями неприемлемого поведения в чате с 17 декабря 2011 вводятся правила общения в чате Игры, соответствующие правилам поведения на форуме. В случае, если нарушающее эти правила поведение будет зафиксировано остальными участниками партии в виде скрина и отправлено пользователям Prokopenko или 17135, нарушителю будет выдана карта согласно форумным правилам.
В случае особо тяжёлого нарушения допустивший его пользователь может быть удалён из Игры.

UPDATE: Сливать информацию по партии на форум - запрещено. За любую вскрытую до конца партии инфу на форуме, в Тёрке, чате Пирса (т.е. в общедоступных местах) вас ждёт бан.

Цитата:
Друзья!

Мафия уже завершена, финал позади, победители объявлены, настало самое время подвести итоги и познакомиться лично

Сегодня, 21 января, в 17.00 в баре "People's" на Красном проспекте, 17, Администрация будет ждать всех желающих познакомиться и сразиться в офлайн-мафию. Приходите сами, зовите друзей, не забывайте хорошее настроение! Мы ждём вас!

PS. Естественно, будет уникальный шанс слить циферки лично в самом первом раунде

Последний раз редактировалось 17135; 21.01.2012 в 09:44.
Prokopenko вне форума  
Старый 01.12.2011, 16:33 ↑ #11
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Мафия в Электронном городе!

Описание игры просто ужасное,по сути дело это просто описанный метод тыка

Старый 01.12.2011, 16:36 ↑ #12
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Ну и? 8человек поиграло, кто-то выиграл, кто-то проиграл..
Один раз в день можно играть или произвольное количество раз?
Проверка на усидчивость?
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума  
Старый 01.12.2011, 16:45 ↑ #13
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Prokopenko Посмотреть сообщение
Вы уже готовы к раздаче карт?
я готов!_)
Старый 01.12.2011, 16:49 ↑ #14
Dym-13
Guest

Из правил настольной игры следует,что процесс постоянно контролируется ведущим и игроки общаются между собой.Не понимаю ,как в онлайне будут обходить два ключевых момента игры

Последний раз редактировалось Dym-13; 01.12.2011 в 16:59. Причина: клава западает

Старый 01.12.2011, 16:54 ↑ #15
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
игроки общаются между собой
вроде написано что в чате
Старый 01.12.2011, 16:57 ↑ #16
Gromozeka Мужской
абориген

Gromozeka

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
С друзьями частенько играем в Мафию, потому мне не понятно, как можно играть в Мафию на портале, если вся игра строится на контроле, эмоциях и т.п.? Это ж простая "угадайка" будет. Даже скучнее покера по интернету. Непонятно.
Полностью стобой согласен, каждые выходные играю в мафию в ИРЦ "Компас"
Вот там да!

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Из правил настольной игры следует,что процесс постоянно контолируется ведущим и игроки общаются между собой.Не понимаю ,как в онлайне будут обходить два ключевых момента игры
вообще тоже не понимаю!Столько нечесных способов(
это ведь не интересно!

Последний раз редактировалось Venema; 01.12.2011 в 17:23.
Gromozeka вне форума  
Старый 01.12.2011, 16:58 ↑ #17
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
в чате
чат рассадник читерства.Лучше уж в онлайн покер поиграли

Старый 01.12.2011, 17:00 ↑ #18
toloch Мужской

Цитата:
Лучше уж в онлайн покер поиграли
ну это было бы вообще хорошо) я только за) но боюсь это будет интересно весьма ограниченному кругу ЭГпользователей
Старый 01.12.2011, 17:02 ↑ #19
Dym-13
Guest

Я не конкретно в покер предлагаю ( игр много ) , но это было бы лучше этой пародии на мафию , однозначно.К тому же здесь тоже контингент будет ограниченным

Старый 01.12.2011, 17:02 ↑ #20
Prokopenko Женский
дорогая редакция
долгожитель эго-форума

Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг
Отправить сообщение для Prokopenko с помощью ICQ

Цитата:
Из правил настольной игры следует,что процесс постоянно контролируется ведущим и игроки общаются между собой.Не понимаю ,как в онлайне будут обходить два ключевых момента игры
Ход партии (очередность ходов и всё такое) - контролируется, да.
Игроки общаются между собой в чате.

Так что эти моменты не обходятся, а соблюдаются
Prokopenko вне форума  
Закрытая тема

Опции темы