Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Красота и здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2012, 01:00 ↑ #1
pushedtobrink
житель

pushedtobrink
По умолчанию Лечебное голодание

Мой родственник решил лечиться голоданием.
Самостоятельно голодать боится, в специализированных клиниках не по карману (7000 руб в сутки!).
Нужен врач с соответствующим опытом, чтобы проконсультировал, навещал 1-2 раза в неделю, чтобы было кому позвонить, посоветоваться. Вся ответсвенность, естественно, на пациенте. Может даже расписку написать.
Кто-нибудь может порекомендовать такого врача?

Последний раз редактировалось pushedtobrink; 01.08.2012 в 22:59.
pushedtobrink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:02 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Лечебное голодание

Ваш родственник дама ? Назначение врача есть на лечебное голодание ?
Старый 01.08.2012, 11:14 ↑ #3
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Если цветок не поливать, то цветок скорее всего засохнет.
Лично я категорически против любого вида голодания, пусть даже его называют лечебным.
Скорее нужен диетолог, ну и предварительно широкое медицинское обследование.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:13 ↑ #4
Dym-13
Guest

Я знаю голодание по Полю Бреггу,на себе испытывал.Пользы это не принесло
Старый 01.08.2012, 14:13 ↑ #5
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

голодание не может быть лечебным..
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:37 ↑ #6
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

У меня дядька занимался этой ерундой. Худой стал, как глист и язву желудка заработал.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 14:20 ↑ #7
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

Голодать нельзя, нужно правильно питаться и не превышать дневной каллораж
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:27 ↑ #8
pushedtobrink
житель

pushedtobrink

Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой - все, уже существующие, а так же и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.
Почему?
- Потому что в случае голодания мы предоставляем самому организму стать хирургом и избирательно удалить болезнетворные ткани и клетки.
Вы должны понимать, что все приобретенные с возрастом болезни, являются результатом хронической интоксикации, которая просто проявляется по-разному у разных людей. Один человек, в конце концов заболевает астмой, другой - диабетом, третий раком, а у четвёртого на вскрытие такие кальцифицированные сосуды сердца, что патологоанатом не может их разрезать острым ножом. Голодание самопереваривает болезнетворные ткани и клетки, и растворяет и выводит соли токсинов. Организм обладает высшей мудростью, способностью к распознаванию болезнетворных клеток и тканей и к их уничтожению. Мы просто должны предоставить ему эту возможность и ввести его в этот режим.
pushedtobrink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 01:24 ↑ #9
lamko
долгожитель эго-форума

lamko непререкаемый авторитет lamko непререкаемый авторитет lamko непререкаемый авторитет lamko непререкаемый авторитет lamko непререкаемый авторитет lamko непререкаемый авторитет lamko непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для lamko с помощью ICQ

Мой знакомый голодал 24 дня, при этом он работал всё это время... говорит, что после голодания 2 месяца было столько сил и энергии, что хотелось бегать, прыгать, скакать и радоваться жизни. Похудел ессно, но результат ему понравился. Если верить Брегу, то при голодании надо пить дистилированную воду, т.к. она, по его мнению, лучше всего выводит соли из организма. Однако мой друг, врач по профессии, утверждает, что это бред. Кому верить - непонятно.
lamko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 07:19 ↑ #10
Dym-13
Guest

Любое самолечение может привести к непредсказуемому результату,поэтому голодать нужно и можно только после консультации с диетологом,кардиологом и терапевтом.
Ответ

Опции темы