Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2014, 12:38 ↑ #1
Laertik

Laertik всегда в теме Laertik всегда в теме Laertik всегда в теме
По умолчанию Профанация соревнований Киновикторины

Не знал куда написать, напишу здесь - организация по поводу жалоб и предложений на КИНОВИКТОРИНЕ выглядит паршиво, точнее сказать - ее вообще нет, ни на форуме во внятном виде, ни в терке.
Cама суть - в прошлом году было такое мероприятие, и, конечно же, cn.ru наметила лидеров. И что бы вы думали? ОНИ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАРАБАТЫВАЛИ СЕБЕ БАЛЛЫ! Потом редакция извинилась, ну а куда без этого, баллы поснимали, ну и ладно. Вся фишка в том, что осталось еще до... кучи людей, которые пусть и не были лидерами, но так же использовали мошенничество в виде накрутки баллов.
И вот, в текущем году, опять она - киновикторина. И что вы думаете? ОНИ ОПЯТЬ НАСТУПИЛИ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ, ОПЯТЬ МОШЕННИЧЕСТВО!!! В частности, p-elena была лидером, а вот тут ей зачислили баллы в минус. То есть - мошенники ДО СИХ ПОР остались и пользуются этим, они выигрывают за счет обмана!
Афишировать свой прокол в новом году не хватило духу, втихаря заминусили рейтинг. Суть в том, что ЭГ наступает опять на те же грабли и никак не хочет исправлять это! И опять победят обманщики, а вы так и будете всё делать через через известное место.
Аж претит от такого лицемерства редакции по отношению к пользователям киновикторины.

Чтобы не быть голословным - загляните в рейтинг, и увидите, что там чуть более ЧЕМ НУ ОЧЕНЬ много игроков в минусах - они обманывали. И осталось еще не меньше, только вот их не минусят, ибо это вполне может быть на руку редакции - другого аргумента я не вижу, чтобы покрывать обманщиков.
Решение проблемы - на главной странице выкладываете всю ту работу, что провели по отлову мошенников и дальнейшей безопасности, добавляете возможность просмотра ответа лидеров - или же устраиваете ПУБЛИЧНЫЙ просмотр ответов в реальном времени в качестве финального этапа. Лидеры отвечают на вопросы викторины, и все смотрят, все довольны, все кристально честно. На данный момент это соревнование выглядит как плевок ко всем остальным пользователям - нате, мы вам игрушку дали, а кто победит, это мы сами решим. Противно мне от такой видимости работы и безотвественного отношения.
Laertik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:07 ↑ #2
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Профанация соревнований Киновикторины

Цитата:
Сообщение от Laertik Посмотреть сообщение
том, что ЭГ наступает опять на те же грабли.
Поправлю, ЭГ тут совершенно ни при делах. Викторину проводит Инетра, владелец сиэнточкару. Что же касается обмана, то это привычное дело, конкурс или викторина на сайте проводится в целях привлечения новых посетителей, ну или удержания старых. Реклама, иначе говоря. А призы всегда брали " свои " люди

Добавлено через 55 секунд
И брали, и будут брать. Хотите победить, станьте " своим "
Старый 02.08.2014, 23:30 ↑ #3
hi-tech
Член Союза Писателей Электронного города

hi-tech отключил(а) отображение уровня репутации

Ох уж эти мошенники разбойники во главе с Пеленой. Им только дай повод, они в миг обманут. Видел я один раз как эта шайка ограбила старушку. За угол зашел а они там стоят, саблями и пистолетами машут, радуются добыче и песню поют:
"Маленькие дети
Ни за что на свете
Не ходите
В африку гулять"
Старый 10.08.2014, 22:43 ↑ #4
Bezdomny Мужской
Отдыхает от форума
Золотой фонд эго-форума

Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу
Отправить сообщение для Bezdomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Bezdomny с помощью Skype™

Кто-то ещё ведётся на эту шнягу - конкурсы, призы от НТК (или кто там нынче зажигает...)? Чё, правда есть такие?
Bezdomny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 00:02 ↑ #5
hi-tech

hi-tech отключил(а) отображение уровня репутации

Я получал призы, хотя к НТК имею отношение лишь по условиям договора услуг связи.
Старый 15.08.2014, 14:05 ↑ #6
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Я как-то выигрывал блокнотик с ручкой, но договор не на меня, нужна была доверенность или что-то такое - просто забил в итоге.
Старый 20.08.2014, 07:10 ↑ #7
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной

У меня тоже есть подарки, и получил я их исключительно благодаря модераторской деятельности.
Старый 20.08.2014, 08:36 ↑ #8
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
и получил я их исключительно благодаря модераторской деятельности.
медаль "10 лет НТК " и "за службу в ЭГ"?
Старый 20.08.2014, 17:26 ↑ #9
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
медаль "10 лет НТК " и "за службу в ЭГ"?
Примерно. Причём именно НТК, а не Инетра
Старый 31.08.2014, 19:23 ↑ #10
bananforte
новосёл

bananforte молчание-золото
Smile Re: Профанация соревнований Киновикторины

Цитата:
Сообщение от Bezdomny Посмотреть сообщение
Кто-то ещё ведётся на эту шнягу - конкурсы, призы от НТК (или кто там нынче зажигает...)? Чё, правда есть такие?
+1
наверное есть такие.
bananforte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы