Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2018, 21:58 ↑ #181
Nichaev
абориген

Nichaev молчание-золото
По умолчанию Re: Устройства, облегчающие жизнь на кухне

не знаю в какую тему написать, но если что извините... начну с того, за три года сменил 2 микроволновки, это с учетом того, что вторая недавно сдохла, да многие скажут можно в ремонт отдать и тд, но у меня политика такая, сломалось один раз сломается и второй, да и ремонт как пол микроволновки, ну да ладно... дело в том, что эти две микроволновки были от lg, и скажу я вам очень уж дорогие модели, выбрасывать опять деньги на ветер не хочется, да и сама техника использовалась очень редко, и отсель вопрос, может кто-то опытом поделится, стоит ли брать дешевые и простые модели? и если да, то по опыту посоветуйте... спасибо...
Nichaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 13:53 ↑ #182
Aleksss24
местный

Aleksss24 на верном пути Aleksss24 на верном пути

Если у тебя там магнетрон полетел, то ремонт может стоить и дороже самой микроволновки, так что неудивительно что иногда лучше купить новую, а не ремонтить старушку. Какие у тебя были модели по характеристикам/ценнику? Или напиши какой сейчас бюджет и запросы к самой машинке, мощность, режимы и т.д.?
Aleksss24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 16:59 ↑ #183
Nichaev
абориген

Nichaev молчание-золото

да хз что там полетело, но я говорю когда в ремонте озвучили цену ремонта, я сразу сказал не, ну его... характеристики первой не помню, но последней мощность 1000вт, обьем 25 л... гриль еще в ней был, но за все время им и не пользовались, да и других функций там тьма была, которые тоже не использовались, и сделав вывод из всего этого, нужна самая простая, мощностью можно поменьше, и без всяких доп функций, чтобы не переплачивать, по обьему тоже поменьше, чтобы миска влезала и норм... пять косых готов потратить, если найду дешевле еще лучше, не так будет обидно если вдруг сломается
Старый 03.04.2018, 19:35 ↑ #184
CnCn
новосёл

CnCn молчание-золото

Да этих СВЧ сейчас пруд-пруди, и стоят недорого. Прибор простейший, ну и функции у него такие же- разогреть, разморозить (сомневаюсь, что кто-то что-то сложное готовит в них). Потому и смысла покупать что-то дорогое нет, они все примерно одинаковы. У меня лично примитивная в плане управления микроволновка- два тумблера и всё - при этом работает уже несколько лет исправно. А стоила какие-то копейки совсем...
CnCn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:21 ↑ #185
Nichaev
абориген

Nichaev молчание-золото

вот вот, и я о том же, что их валом, но вот покупаешь которые напичканы разными прибамбасами, так они дохнут не поями от чего, и думай потом... на яндексе вбил в поисковик, так там куча выбила, я даже многих производителей не знаю)))) наверное все скоглазые собирают))) lg точно не буду брать))) там разные daewoo, bbk (правда насколько знаю, у них стиралки ГГГ, так что наверное не), супры и тд, и вот какую брать))) тыкнуть пальцем в небо)))
кстати cncn, а у вас что за она?
Старый 04.04.2018, 14:30 ↑ #186
CnCn
новосёл

CnCn молчание-золото

На моей написано Galanz - видимо, это и есть производитель) Если интересует модель, то вечером гляну, как точно называется. Покупал её уже давно, не вспомню, за сколько, но точно недорого.
Старый 05.04.2018, 01:10 ↑ #187
Nichaev
абориген

Nichaev молчание-золото

во, микроволновайки этого производителя тоже были в инете, нужно почитать что за он.... да, если не сложно гляньте что за моделька, для общего развития прочекаю)
Старый 05.04.2018, 18:04 ↑ #188
CnCn
новосёл

CnCn молчание-золото

На задней панели вот нашёл название модели: MOG-2004M. Погуглите описание, если интересно. Но вещь максимально простая, при этом надёжная - ни разу за всё время использования не глюкнула. Если понравится- покупайте, рекомендую!
Старый 05.04.2018, 18:33 ↑ #189
Nichaev
абориген

Nichaev молчание-золото

загуглил... вариант просто идеальный, и цена радует.. мощность и время задавать большего и не нужно) шикарно... большое спасибо за совет.. я вот смотрел микроволновки, даже многие самые простые а уже из-за одной дополнительной функции цена на 500 рублей дороже, а по факту никаких плюсов там нету, маркетинг блин... еще раз спасибо)
Старый 23.04.2018, 13:48 ↑ #190
CnCn
новосёл

CnCn молчание-золото

Ну что, купили СВЧ себе? ту, что у меня или что-то другое? просто любопытно)
Ответ

Опции темы