Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2009, 15:36 ↑ #51
Greenarina Женский
Забава Путятишна :)
местный

Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Greenarina с помощью ICQ
По умолчанию Re: рецепты красоты

Мб оно было не аптечное а парфюмерное ? м?) Тогда странно что вы вообще голову не сожгли себе, всмысле кожу головы, эфирные масла дело то не шуточное))) У меня есть апельсиновое маслицо,я его в ванну капаю для запаха)) так вот его если намазать на кожу получиться ожег) Все же брать нужно в аптеке такие вещи, ну это на будущее.
Старый 31.10.2009, 15:41 ↑ #52
vizavi Женский
Мохнатый и кривляющийся
старожил эго-форума

vizavi слава не за горами vizavi слава не за горами
Отправить сообщение для vizavi с помощью ICQ

Не, вряд ли эфирное - бутылёк был размером как раз с ваш, что на фотке, а эфирные вроде в таких не продают. Скорее всего просто процесс изготовления и очистки другой, отсюда и результат разный.
Старый 31.10.2009, 18:42 ↑ #53
krol80 Женский
новый эго-житель

krol80 молчание-золото

Здравствуйте! Пилинг 1 раз в неделю: детское мыло вспениваем на все лицо - подсыхает - берем ампулу кальция хлорида и втираем круговыми движениями - смываем - увлажняющий крем
krol80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 09:35 ↑ #54
47391 Женский
новый эго-житель

47391 на старте
Отправить сообщение для 47391 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
да витамины - это несомненно важно, кстати. я в кризис не особо при деньгах - так покупаю обычные дешевые наши витамины, универсальные, не направленные конкретно на что-то. и сразу - ногти лучше, кожа не шелушится, руки менее от домашней работы сохнут.
А какие витамины покупаете и какие у вас затреты на витамины, в месяц?
47391 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:19 ↑ #55
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной
Smile Re: рецепты красоты

Цитата:
Сообщение от 47391 Посмотреть сообщение
А какие витамины покупаете
на этот месяц взяла витамины и аевит, после пропью
ссылка на витамины
http://www.supradyn.ru/main.php?div=35 и по стоимости около 350 р, аевит 50 р. примерно
PycaJIkuNs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:11 ↑ #56
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

а мне очень нравится маска прелесть био по моему.. с репейным маслом.. запах...ммм... муж потом ходит и нюхает ) И моим волосам она очень помогает. И вьются они сразу намного симпатичнее и упорядоченнее. Только вот продается не всегда(
Витамины это да. Аевит вещь хорошая, но постоянно пить нельзя. Он все же более лечебный, чем профилактический. И глвное не принимать его с другими витаминами А. Будет передозировка. На всех витаминах указано, кстати с какими витаминами не советуется их принимать. И практически везде высокие дозы витамина А. Будьте внимательны. Либо консультируйтесь с врачом.
Решила с этого месяца тоже витаминизироваться и положила глаз на витрум. Искала витамины именно с йодом( врач советовала).
Старый 12.11.2009, 12:22 ↑ #57
vizavi Женский
Мохнатый и кривляющийся
старожил эго-форума

vizavi слава не за горами vizavi слава не за горами
Отправить сообщение для vizavi с помощью ICQ

Цитата:
маска прелесть био по моему.. с репейным маслом..
а кто производитель?
Старый 06.12.2009, 11:54 ↑ #58
anna-v Женский
самая счастливая :)
абориген

anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума

я как-то вычитала - соль 3/4 стакакна развести до состояния кащицы... и после мытья втирать в кожу головы по проборам... подержать полчаса в тепле... смыть..

в принципе неплохо...

ну и как говорилось выше - масла очень хорошо помогают...
Старый 07.12.2009, 19:04 ↑ #59
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Девушки, нашла свой проверенный рецепт-экспресс красоты. Постила в теме про салон.
Красота не должна пропасть, поэтому явлю его тут.

Если срочно понабодобится привести лицо в форму.
Распариваем мордочку на косметическом приборе ромашка или над кострюлькой с паром.
У его есть ложечка - ей чистим и ручками, как чистит косметолог.
Наносим маску - ну любую. Что кожа переносит.
Поскольку моя переносит все - я наношу парочку.
Огурец, соленый кефир с хлопьями и т.п., протираем стралым растовором соли или физраствором.
Потом нанести мед - мини-пиллинг. Аллергикам воспрещается.
Смыть.
Протереть слегка лицо льдом- типа домашнее крио.
После этого кремом не мазать, а лечь спать и выспаться. (для работающих - актуально)
Если лень чистить или некогда - то нанесите сыворотку или оливковое масло после распарки и маски и сделайте массаж.
Утром будет прекрасная кожа. Только после самочистки через денек будет шелушиться, как после обычной. Поэтому мажьте кремом

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
подсыхает - берем ампулу кальция хлорида и втираем круговыми движениями - смываем - увлажняющий крем
А что он дает?
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:49 ↑ #60
mama-mila-ramu
новый эго-житель

mama-mila-ramu на старте

Мой рецепт для комбинированной кожи (у меня прям жутко Т-зона жирнится) - глина из аптеки + заваренная охлажденная ромашка. все перемешать. на лицо. 15-20 минут. смыть. У меня румянец и никакого блеска дня 3 точно. Очень нравится!
mama-mila-ramu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы